https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613496608_19.jpg
Ректор для Золушки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#760 в Современная проза
#1345 в Женский роман
26.05.2019 — 06.06.2022
4560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипипец злыдня свекровь.. ничего, ректор нам поможет, и все разрулит... вот не бывает такого, чтоб участковый сразу сходу сказал про 3 жалобы, им же сколько покопаться нужно.. ничего, учитывая работу отца ребенка, опека все равно досталась б матери.
вот забыла.. а папаша стоит в свидетельстве о рождении?
спасибо))
доброй ночи,очень интересно,с нетерпением ожидаю прод,переживаю за Машу,хочется чтоб ее малышка была с ней ,как мама трехлетки Машуню понимаю ,автор,вы молодечик огромнейший сил вам терпения не иссякаемого вдохновения и не унывающего муза
Спасибо за продолжение. Получается захватывающе, но на данный момент, безумно противно и обидно за Машу, хочется сделать как пёс выходящий из воды, отвратительная семейка...бррр...
спасибо за предложение) присоединилась только сегодня, а уже жду продолжения)
вот же старая карга. дура бабка включая вместо сыном
Супер!!!! Спасибо!
Как по моему и без конкурсов ооочень интересная книга)
+
+
+
+
Спасибі дуже захоплююче. Не можу дочекатися продовження)
Сейчас придет спаситель? Спасибо. Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей!
спасибо
Будем надеяться что ректор поможет отбить ребенка от этой семейки,травма ребенку какая!!ужас нет слов! спасибо огромное жду продолжения!! Наталья.
Как у них всё продуманно! Дочь отобрали, деньги, пусть не большие, но присвоили.. знают, что защиты искать негде и думают всё сойдёт им срук...
Сейчас вся надежда на Вяземского....
Вот интересно чем Он занимается, помимо того, что ректор)) Ооо и Берга сюда же взял... Всё правильно знаниями надо делиться)) А пошёл то ог сюда случайно не из-за Риты.....
Спасибо! Жду продолжения))
ждем ))
+
Девочка из детдома, значит жизнь и так уже изрядно потрепала, а тут ещё такое.......=(( А ведь действительно никто не поможет!!! И почему-то кажется, что Паша вместе с мамой давно и тщательно готовили этот план - Машу использовали как средство заполучить ребёнка, которого не может родить Ирочка...=(( Теперь понятно трепетное отношение свекрови к ребёнку....
И что самое противное, все эти службы опеки и комитеты по защите прав ребёнка будут на стороне таких мерзавцев как Паша, Ирочка и т.д.=((
Прочитала проду и у самой сердце заболело! Это какой же с**ой надо быть чтобы так поступить с Машей. Сначало эксплуатировать, а потом отнять ребёнка. Очень надеюсь, что у неё будет инсульт и она станет не ходячей. Такие Ирочке точно не нужны...
Спасибо за проду! +
спасибо)
Сюрпризы я думаю ещё впереди, ректор разберётся. Успехов и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена