Книга. "Ректор для Золушки" читать онлайн

Ректор для Золушки

Цикл: ВУЗовские принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, ректор и студентка, запретный роман

Рейтинг:
18698
22510 3329197

Текущий рейтинг:
#657 в Современная проза
#1129 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

26.05.2019 — 06.06.2022


Аннотация к книге "Ректор для Золушки"

Современная сказка о ректоре и Золушке... Золушке, которая умудрилась потерять на балу карнавальную маску и студенческий билет!


ОДНОТОМНИК, ХЭ




4560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 12:19:51

Спасибо

avatar
13.06.2019, 12:19:07

Молодец, сразу взял решение проблем на себя, пусть Паша попробует повоюет с таааким ректором)))
Там опять Знаменский промелькнул тексте))
Спасибо, выздоравливайте❤️❤️❤️

avatar
13.06.2019, 12:16:59

Как я Вас понимаю Сандра, летом болеть((( особенно когда на улице + 31, а у тебя все "губы в простуде"(((( давайте пить витамины и не болеть?!)))))))))

avatar
13.06.2019, 12:15:50

Участвую)))

avatar
13.06.2019, 12:13:52

ждем))

avatar
13.06.2019, 12:08:09

Благодарю!

avatar
13.06.2019, 11:55:43

Какой ректор молодец!!-Настоящий мужчина))) Уже влюбилась в него!!!

avatar
13.06.2019, 11:49:53

Участвую)

avatar
13.06.2019, 11:42:09

А ректор наш мужик!!!!!!не бросил,а помощь предложил!!!! хорошо его девочка зацепила!!!!даже ребенок не помеха!!!;-)) спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья.

avatar
13.06.2019, 11:40:17

Машу сейчас саму обвинят в развратном поведении муженек и свекруха. Надеюсь Вяземский закроет ротики им и забарет Машу и ее дочку с этого логова. Автор спасибо, жду продолжение

avatar
13.06.2019, 11:34:03

Вот нельзя всё в себе держать( Спасибо за проду!!! жду вечера))

учавствую

avatar
13.06.2019, 11:30:47

Огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

avatar
13.06.2019, 11:30:42

Чувствую, предстоит схватка за ребёнка! Надеюсь на положительный результат! Спасибо!

Ух этот Пашка.А ректор то садист,заставить сдать все прошлые экзамены.И конечно Участвую

avatar
13.06.2019, 11:27:57

буду ждать с нетерпением

avatar
13.06.2019, 11:24:38

Всё что не делается, всё к лучшему!)))
Ещё бирочку не забыла бы отвезти...
Спасибо большое!)))
Вдохновения!))))

avatar
13.06.2019, 11:16:23

блииин дочу точно надо забирать! ректор вполне может помочь!
спасибо!

avatar
13.06.2019, 11:16:13

Неужели они с квартиры сбежали в месте с дочкой?

avatar
13.06.2019, 09:48:08

Участвую!:))))