Книга. "Ректор для Золушки" читать онлайн

Ректор для Золушки

Цикл: ВУЗовские принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, ректор и студентка, запретный роман

Рейтинг:
18698
22511 3329160

Текущий рейтинг:
#783 в Современная проза
#1362 в Женский роман


Полный текст 72 стр.

26.05.2019 — 06.06.2022


Аннотация к книге "Ректор для Золушки"

Современная сказка о ректоре и Золушке... Золушке, которая умудрилась потерять на балу карнавальную маску и студенческий билет!


ОДНОТОМНИК, ХЭ




4560 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 16:47:49

Погорячилась она, конечно, сначала надо было дочь забрать, но что уж теперь... Взорвалась, и правда сколько можно терпеть.
Если в кабинете прослушка, то ректор, наверно, воспользуется положением Маши, но при этом и поможет))
Предложит работу и жилье?
Спасибо

avatar
11.06.2019, 16:43:41

Участвую
Выздоравливайте)))

А ведь действительно. У неё две работы, она не может постоянно следить за ребёнком, а у мужа (тем более с его Ирочкой и матерью) есть все шансы оставить ребёнка у себя.
Участвую.
СПАСИБО)))

Участвую

Участвую

avatar
11.06.2019, 16:37:21

Участвую.

avatar
11.06.2019, 16:28:32

участвую

avatar
11.06.2019, 16:26:09

Участвую.

avatar
11.06.2019, 16:16:45

Участвую

Ох,и скоропостижно слетели с языка обидные слова.А вот бывший парень с своей мамой попьют кровушки.Жаль малышка пострадает в этом.Но ректор не дремлет.Все у Димочки под контролем.
Спасибо.
Скорейшего выздоравления.Да летом болеть совсем не айс.

avatar
11.06.2019, 16:15:42

участвую. выздоравливайте) вот гад этот паша наверное ребенка попробует забрать, до этого мамаша его говорила что только ребенок нужен

avatar
09.06.2019, 17:17:50

Может быть пересдачу?))) или что-то связанное с учебой)

avatar
11.06.2019, 16:08:29

Вот же ж Пашка гад!
Просто слов нет!
Надеюсь, всё у них с дочкой будет хорошо...
Спасибо! Здоровья и вдохновения! Участвую.

avatar
11.06.2019, 16:06:32

Участвую)

avatar
11.06.2019, 16:02:30

Участвую
Конечно правильно сделала, что сбросила с души груз и всё высказала Паше.... Но что делать будет дальше?!? Денег ведь реально нет, а дочка кушать хочет, да и крыша над головой нужна.... Паша, скорее всего, попробует девочку отобрать - только вот, непонятно зачем ему ребёнок...=((
Ну а ректор, конечно красавчик - очень необычное решение предложил....

avatar
11.06.2019, 15:55:01

Участвую

avatar
11.06.2019, 15:54:51

участвую.

avatar
11.06.2019, 15:53:59

Не болейте / Участвую:)))))))))

Участвую!
Спасибо, Сандра, выздоравливайте, да уж болеть летом очень грустно(((
Ректор молодец! А "Золушка" наша зря вот так сразу всё выложила, сейчас свекровь даже на порог не пустит...но что тут скажешь, в такие моменты одни эмоции, а не разум.
Ждём продочку!!!

avatar
11.06.2019, 15:36:19

Поправляетесь и не беспокойтесь за время! Ваши читатели будут ждать всегда!!! Книги ваши читаю с большим удовольствием..

Выздоравливайте! Участвую)