https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613496608_19.jpg
Ректор для Золушки
Сандра Бушар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#783 в Современная проза
#1362 в Женский роман
26.05.2019 — 06.06.2022
4560 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПогорячилась она, конечно, сначала надо было дочь забрать, но что уж теперь... Взорвалась, и правда сколько можно терпеть.
Если в кабинете прослушка, то ректор, наверно, воспользуется положением Маши, но при этом и поможет))
Предложит работу и жилье?
Спасибо
Участвую
Выздоравливайте)))
А ведь действительно. У неё две работы, она не может постоянно следить за ребёнком, а у мужа (тем более с его Ирочкой и матерью) есть все шансы оставить ребёнка у себя.
Участвую.
СПАСИБО)))
Участвую
Участвую
Участвую.
участвую
Участвую.
Участвую
Ох,и скоропостижно слетели с языка обидные слова.А вот бывший парень с своей мамой попьют кровушки.Жаль малышка пострадает в этом.Но ректор не дремлет.Все у Димочки под контролем.
Спасибо.
Скорейшего выздоравления.Да летом болеть совсем не айс.
участвую. выздоравливайте) вот гад этот паша наверное ребенка попробует забрать, до этого мамаша его говорила что только ребенок нужен
Может быть пересдачу?))) или что-то связанное с учебой)
Вот же ж Пашка гад!
Просто слов нет!
Надеюсь, всё у них с дочкой будет хорошо...
Спасибо! Здоровья и вдохновения! Участвую.
Участвую)
Участвую
Конечно правильно сделала, что сбросила с души груз и всё высказала Паше.... Но что делать будет дальше?!? Денег ведь реально нет, а дочка кушать хочет, да и крыша над головой нужна.... Паша, скорее всего, попробует девочку отобрать - только вот, непонятно зачем ему ребёнок...=((
Ну а ректор, конечно красавчик - очень необычное решение предложил....
Участвую
участвую.
Не болейте / Участвую:)))))))))
Участвую!
Спасибо, Сандра, выздоравливайте, да уж болеть летом очень грустно(((
Ректор молодец! А "Золушка" наша зря вот так сразу всё выложила, сейчас свекровь даже на порог не пустит...но что тут скажешь, в такие моменты одни эмоции, а не разум.
Ждём продочку!!!
Поправляетесь и не беспокойтесь за время! Ваши читатели будут ждать всегда!!! Книги ваши читаю с большим удовольствием..
Выздоравливайте! Участвую)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена