Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19016 2614821

Текущий рейтинг:
#3088 в Любовное фэнтези
#1462 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 15:29:38

Ну вот заставила Астер мое сердце биться сильнее от волнения: почему решила отказать Герату? Наконец- то объяснились))) Спасибо!

avatar
09.01.2019, 14:49:35

Вкусная прода.
Спасибо!

avatar
09.01.2019, 15:53:48

Прелесть какая!)))
Хорошие воспитательные меры Астер предприняла :)

avatar
09.01.2019, 13:19:50

Да Астер тоже не лыком шита. Очень романтическое свидание.Спасибо

avatar
09.01.2019, 13:15:46

Спасибо Лидия!

avatar
09.01.2019, 12:46:27

Правильно, все должно быть сказано. Женщины умеют понимать, и додумать, ...и придумать такое чего вообще и быть не могло. Поэтому для спокойствия внутреннего нам нужны слова...вслух. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
09.01.2019, 11:27:37

Забавные они оба)

avatar
09.01.2019, 11:27:07

ми-ми-ми !!! какая прелесть! Конечно, девочке нужны словесные формы.. это ему умудренному и так все понятно ))

avatar
09.01.2019, 11:03:11

О. Теперь она им управляет и командует))) интересно он это осознает))))) так приятно читать)

avatar
09.01.2019, 10:22:02

Спасибо большое за чудесное продолжение!!!

avatar
09.01.2019, 10:28:40

Лилия, ну скажите, вы же не сделаете так, что обманным путём должность Великой "выиграет" другая, и мы тут все поседеем?)))

avatar
09.01.2019, 10:26:03

Наконец-то... Спасибо!!!

Да, женщина любит ушами! СПАСИБО, Лидия!

avatar
09.01.2019, 07:24:23

Глава про любовь...
Что может быть лучше на рождественские святки!))

avatar
09.01.2019, 01:37:46

Поцелует... Как нежно. А где то бродит принц, у которого есть страшная тайна.. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
08.01.2019, 23:25:09

Очень приятно и нежно! Спасибо!

avatar
08.01.2019, 20:21:46

Отличное свидание! Прямо ммм))) такой романтичный Герат))))))))))
Тарию даже жалко. Она начинает казаться наивной и недалекой... А вроде такая прожженная особа. Вот прямо ничего ее не смущает. МОжет, Астер стоило сказать , что Клаус говорил о ней. Правад, тогда она завоевала бы себе рьяную неприятельницу... Зато Тария была бы спасена, хехе. Ну или все раавно полезла бы на рожон, как мотылек на пламя.