- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2990 в Любовное фэнтези
#1413 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22129
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43091
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59902
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225393
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69123
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоцелуй был выше похвал! Я прям позавидовала Илоне! Ух... Горячий поцелуй от огненного мужчины!!!!))))
Но вот и не разозлился Герат, но и не узнал. Или увидел , но не признался. Ведь он мог и смолчать, он же мутный)))
Ну вот, я в нем и его хитрости даже не сомневалась))))) Знал, чувствовал, просчитал. Захотел - увидел. Слава Всевышнему, не мальчик чай)))))) Лидия, благодарю!
Ох и коварный. Немудрено столько, годков прожил... По сравнению с ним Илона действительно девочка, вот что он её опять мучает, изводит.
Спасибо.
ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, новая тактика будет не такой выматывающей для Илоны). Вроде бы ректор понял, что метод запугивания не подходит в этом случае и не добавляет доверия, какие бы шаги навстречу он ни делал. Не все так страшно оказалось и поцелуй такой... , но даже если он сразу не узнал ее род, то еще может узнать. Илоне остается продолжать ожидать разоблачения...
Спасибо :)))))
Герат мудрее, чем нам казалось :)))) И догадался, и не взбесился :))) Интересно, что же он теперь задумал?)))
Мне одной кажется,что Герот вычислил ее иллюзии уже давно,и весь ее маскарад детские шалости.Раскрывает все карты перед балом, чтобы не было неожиданных сюрпризов;-). Всё-таки возраст,сила магии,опыт ого-го,только не пойму зачем она нужна на балу??отвлекающий манёвр?.Я голову сломала;-) спасибо!!!!!!! Наталья.
Спасибо Лидия!
Какой поцелуй! По-моему Герат ПОПАЛ!
Запретный плод он ведь сладок, а теперь, когда он его ''попробовал'' ему ведь будет хотеться еще больше и чаще! Или я ошибаюсь? Очень надеюсь, что ректор не ограничится только этим поцелуем. Он ведь не привык останавливаться и все бросать на половине пути?
Ps: Не очень поняла, что с волосами? Илона их вроде красила?
Pps: Эх, хорошо она его развлекла! Думаю Илона заслуженно победила в этом конкурсе, а конкурентки нервно курят в сторонке! Ответить
Ну вот, как она выглядит он узнал, но, похоже, кто она на самом деле не понял. А когда в своем секрете признаваться будет, а-то ишь, "неважно"?) И какую же тактику применять собрался?) Спасибо!
То что он был с ней вежлив, типа тактику сменил.
Пока не понял, кто она?.. А еще, какую тайну он сам хранит?! Как же любопытно!! Спасибо!)
Шикарная глава! Спасибо!
Оригинально... И какую интересно он теперь тактику выберет?
Ну она прямо параноик! уже хочется что бы она успокоилась и начала хоть немного доверять герою...ему медаль за сдержанность уже надо присвоить! Уже жду продочки )))
Интрига сильная! Продооочку побольше плиз, ваши преданные изнемогают...))) Спасибо)
Дааа, ректор - игрок другого уровня, куда с ним тягаться! Но каков хитрец, как ловко все провернул, и так спокойно... Или это только до тех пор, пока не узнал, к какому роду принадлежит Илона?
Спасибо!
Ох, как же волнительно)) Как же он отреагирует на снятие иллюзии. Интересно, он понял, что она все-таки скрыла себя настоящую от него или просто захотел поцеловать. Спасибо!)
Ну всё! Вот и пришел пипец Илоне)))))))))) и начинаем сначала))))))
Собственно, как мы и думали. Герат не дурак, чтобы поверить в то, что Илона скрывала какой-то банальный шрам. Дураки такие посты так долго не занимают.
Добрый вечер! Ну вот добралась и до этой книги,начало впечатлило.Лидия.вы не перестаете радовать.успехов вам и полета фантазии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена