Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614960

Текущий рейтинг:
#4273 в Любовное фэнтези
#2078 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 22:30:54

Спасибо большое! Интерепсно,догадается Герат, что Илона водит его за нос?

avatar
03.12.2018, 22:27:04

Спасибо большое за продолжение!!!

А интересно, до лица нельзя только рукой дотрагиваться или любым предметом? Ужинать то безопасно будет?
Спасибо!

Спасибо!) Удачи))

Какие замечательные дракошки))) Сами по себе милые зверушки, да еще и владелицу спасали))) А вот с ужином интересная штука выходит, за ними кто-то наблюдает, если Герат такую фразу произнес, да и еще довольно громко?! Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
03.12.2018, 19:47:20

Спасибо !!!!! Герат,непрост, ой как непрост, у него своя тайна есть, интересно сможет ли Илона пройти это испытание? И что делать привлекается силой?

avatar
03.12.2018, 18:45:08

Ох, опасное это дело кушать с Гератом, как пользоваться салфеткой и случайно не коснуться лица, а вдруг он захочет помочь? Прям балансирование на тонком канате( держу за Илону кулачки!

avatar
03.12.2018, 19:04:30

Ой не прверит Герат, что Илона трясется из-за шрама!

avatar
03.12.2018, 18:36:54

Не заметил? Или сделал вид, что не заметил... Или это, по его мнению, несущественная причина, чтобы накладывать иллюзию?) Думаю, что он, как мужчина, не видит проблемы в шраме. Но мы то, женщины, видим...) Ну поглядим что он скажет)

Спасибо :))))))
Да-да, вот о погоде с ним поговорить - самое то!))))))))))

avatar
03.12.2018, 17:53:18

как всегда....на самом интересном!!!!!!!

avatar
03.12.2018, 17:25:44

Интересно, что за сила такая опасная. Спасибо!

avatar
03.12.2018, 17:12:26

Дык, понятно, что сила реагирует на ректора,чувствуя в нем сильную магию. А может время подошло, что нельзя сдерживать свои силы?

avatar
03.12.2018, 15:32:42

Спасибо! Чувствую, нельзя больше Илоне провоцировать свою силу.Ведь действительно может так рвануть, что камня на камне не оставит. Видимо, чсила решила, что она достаточно спала и пора о себе заявить.Как же не вовремя

avatar
03.12.2018, 14:49:33

Мда, Илоне надо быть осторожнее, Лида. По ходу силе надоело прятаться. И дело не только в том, что сила решила "защитить" хозяйку. Может, используя ее, Илона сама и провоцирует свою силу?

avatar
03.12.2018, 13:50:43

Да, не случайно я в клубе фанатов Ваших драконов, Лида. Сила и привязанность к девушке позволили уберечь её от нежелательных последствий прорыва сил. Ну, разве они не милашки? А ведь собой рисковали. Они заслужили, отдайте наши крылышки, время пришло. Спасибо