Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614960

Текущий рейтинг:
#4273 в Любовное фэнтези
#2078 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо :))))))
Да, уж, неприятно, что внутренние способности расшатывают хрупкое равновесие и безопасность... А Герат и впрямь может догадаться, он же вообще все чует. Вот интересно, почует он, что был прорыв?)))))

avatar
03.12.2018, 14:09:01

Добрый день,спасибо огромное.дракошечки помогли,дааа,только силы,решившей вырваться на свободу,Илоне и не хватало.

avatar
03.12.2018, 14:17:49

А откуда на отборе 70ние? Вы писали вроде до 30 лет

avatar
03.12.2018, 13:53:14

Я же говорила Дракоши помогут!:)))))
Спасибо за проду!

avatar
03.12.2018, 13:46:24

Дракошки - супер! Молодцы, не растерялись! Главное теперь перед Гератом не проколоться и не ударить в грязь лицом! Спасибо большое)))

avatar
02.12.2018, 22:23:26

Так по женские: скрывать шрам и делать из этого трагедию. Именно на это и надеется Илона . Но вот купится ли Герат??)) Боюсь, что вряд ли)

avatar
03.12.2018, 13:00:56

Эти дамочки уже совсем обнаглели! Наглость так и прет! Правильно что отправила их куда подальше!
А вот обморок связан с ее дополнительной силой раз с водной стихией все нормально! Теперь надо как то очухаться!
Спасибо за проду)

avatar
02.12.2018, 23:09:30

Наверстала упущенное, опять с вами! Много всего произошло, и приятного и не очень...
Герата обвести вокруг пальца(?), вряд ли ей удастся, думаю.
Дракоши классные! Может, пришло их время как-то помочь хозяйке.

avatar
02.12.2018, 22:53:52

Перерасходовала силы? Спасибо большое за продку!

Опять перерасход магии или... что-то другое?.. А может, что драконья кровь пробуждается?) Спасибо!)

Хм, интересно и почему это у нее такая интересная реакция и что будет дальше, придет она в себя вовремя или Герат явится прямиком за ней и раскусит, что случилось, ох что тогда будет... Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
02.12.2018, 20:11:04

Ой опять сознание потеряла!
А пусть ей дракончики помогут:))))
Спасибо большое за проду!

avatar
02.12.2018, 19:23:11

Вот Лариса "коза"), пришла, наговорила всякого и еще совета попросила, бестактность так и прет. На таком моменте закончилось((, пока дождусь продолжения, изведусь от нетерпения вся)).

Как интересно: новое обращение к силе и новый обморок... Спасибо)

avatar
02.12.2018, 19:59:23

Вангую: он ее поцелует, и маскировка спадет.

avatar
02.12.2018, 18:33:15

Ого! Как ее... это от силы? Интересно, а Герат может себе такой же кокон сделать?
Вот, сейчас она будет в себя приходить до лица дотронется и вся маска слезет)))
Или она вобще на испытание не пойдет, а будет ''болеть''? А что? Это же уважительная причина, чтобы не прийти)))

avatar
02.12.2018, 18:31:17

похоже ее магия берет плату...

Спасибо :)))))
Ну вот, опять переутомилась... Или эти ее обмороки с чем-то другим связаны??? Илонкке на отбор идти, а ей плохо, что теперь будет...)))