- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4326 в Любовное фэнтези
#2086 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42906
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22035
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59857
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69083
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225372
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, ну вот зачем вы в текст вставили мысли ректора. Ведь мужчины так не размышляют! Если вы пишете любовные романы, то хоть раз спросите у постороннего мужчины, что они думают когда видят женскую особь и какие мысли их посещают. Не пишите "мысли женщин" от лица мужчины. Это больше напоминает маркетинговые ход, чем передача истинных чувств.
Спасибо :)))))
Ох, бедный Герат. так его изнутри поджаривает :))) Можно только посочувствовать :))) Интересно, как он обычно справляется?)))
это что же у него за пламя внутри -не ужели такая огромная сила?
Спасибо за главу от Герата.Картинка начинает складываться. Жду проду :)))
Вон оно как! Такие дела: немилосердный огонь, который сжигает изнутри, нужна сдерживающая сила, женщина, которая" нужна, необходима". И такой стала Илона. А о какой прежней женщине он упоминает? О Великой? Или другой?Меня терзают смутные сомнения. Посмотрим. А пока становятся понятными его порывистость и несдержанность.Спасибо. Жду его реакции на её настоящее лицо, и , может, тогда меня перестанут терзать смутные сомнения.
А не был ли Герат влюблен в маму Илоны?
Интересненько! У Герата была любимая женщина? Кто она и куда делась? Наконец- то мы заглянули в мысли огненного ректора! Как там горячо))) жду продолжения))) Спасибо!
Спасибо
Значит у ректора свои скелеты в шкафу
Ого, как колбасит Герата! Вот это да!!!!
Так с нашим ректором не все так просто? Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Спасибо!
Спасибо, ЛидияЁ Бедный, его пламя все норовит вырваться.Илона может помочь сдержать его пламя?
Спасибо :))))))
Вот же... ректор :)))) Добился :))) Но ей и с самого начала следовало бы с этим смириться, показать лицо придется, но не всем, конечно же :)
Думаю, что Герат именно этого и добивался. Он хотел, чтобы Илона сама, без давления приняла испытание и согласилась придти без иллюзии.
Мне почему-то кажется, что это была его задумка.) И он рад, что Илона приняла такое решение)
Манипулятор он, Лида) Хитрый, коварный стратег, просчитывающий ходы наперед)
Определенное соперничество между Гератом и Илоной, интересно читать их диалоги, Герат со своими, только ему понятными, условиями и Илона(молодец) то же от него не отстает. Интересно будет реакция Герата на ее настоящее лицо. Все таки я думаю что Герат уже выбрал себе Великую, а Илону просто подталкивает к принятию сего факта. Спасибо.
Мне кажется надо было показать свое лицо без иллюзии наедине!
Ведь на конкурсе будут судьи! Она ведь сильнее рискует!
Спасибо за проду!
Спасибо!
Спасбо! Думаю, Илоне надо было показать свое лицо без иллюзии Герату, а там уже вдвоем бы решали, как быть.Или на этом испытании не будет королевского мага?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена