Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614916

Текущий рейтинг:
#3068 в Любовное фэнтези
#1436 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2018, 20:58:26

а вот и ужин, интереснос чем?

avatar
13.11.2018, 22:07:19

Долго конечно она ждала своей очереди. Но это лучше, чем то что ее раскроют. Интересно ректор будет проводить ментальную проверку? Не просто же он принес Гг перекус? Заметит ли он ее ментальный блок!!
Спасибо за проду)

Ужин при магическом шаре (почти как при свечах) - романтика, если бы не было так непонятно)
Спасибо!)

avatar
13.11.2018, 18:58:53

Оооооо, хм, интересно... А комиссия всем предлагала такой перекус? Или это только Илона такая особенная. .
Кстати, Лида, а у Илоны что ща сила такая, что она "проткнула"? Я не поняла что-то.... Она ее скрывает. Значит там не вода?

avatar
13.11.2018, 19:03:13

Думаю, что он воспользуется возможностью узнать побольше. И зачем оставил столько претенденток, ведь теперь он знает всю их подноготную, неужели все ему потенциально подходят...

avatar
13.11.2018, 19:19:28

Ооо....опять ожидание самого интересного

avatar
13.11.2018, 18:53:57

Внимательный и заботливый, а может только старается таким казаться? Узнаем в процессе)) мне, кажется, он не плохой, а незаслуженно подозреваемый в плохом))) Спасибо!

На самом интересном(( Увидит ли он барьер, который она поставила? Ух...с каждым разом всё напряженнее)) Спасибо!

avatar
13.11.2018, 18:52:19

Хехе! Началось! Они вдвоем и без свидетелей))

avatar
13.11.2018, 18:51:17

Заботливый, спокойный, уверенный - мечта... Только разобраться с прошлым и потом жить счастливо :)). Жду продолжения. Спасибо.

avatar
13.11.2018, 18:40:10

Интересно доверится??? Очень интригующе!!!

спасибки ))) наверное, они просто поговорить и он ее отпустит ))

Хмм, а ректор тоже менталист, вот так фокус, интересно что же будет дальше, будет ли он ее терзать или только для проформы?! Автор спасибо, жду продолжения)))

Спасибо :))))))))
Ух, какой проныра этот ректор :))) Все рассчитал :)))

avatar
13.11.2018, 16:11:46

Очень умнО со стороны ректора отправить менталистов . Мне интересно, будет ли он проводить проверку или просто сделает отметку "-годна для участия а отборе"?

avatar
13.11.2018, 16:58:08

"ой, всего 2-е осталось, да я сам проверю..."
а ужин девушкам дали - все-таки поздний вечер...

А мне он нравится... Так серьёзно подошел к вопросу, но хитёр конечно...
Вот как устроит ей сейчас допрос с пристрастием, она пожалеет ещё, что менталисты ушли.
Лидия книга просто замечательная, читаю с удовольствием.
Удачи и вдохновения Вам и музу! Всего доброго.

avatar
13.11.2018, 16:25:15

А вторая девушка случайно попала так поздно или тоже какие-то поблажки? Очень любопытно, что будет дальше))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
13.11.2018, 16:33:28

Да, хороший вопрос, что он спросит.
Спасибо!