- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3079 в Любовное фэнтези
#1442 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42530
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21904
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59752
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69016
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Надеюсь Кристиан будет счастлив
Спасибо. Вот и с Кристаном ясно где потерялся. Всегда верила в судьбу, обстоятельства, которые предлагают выбор и выход. Никто Кристана за язык не тянул. Нужна ему семья, чтобы любили его. А наша Астер не его полета птичка. Вот и сорвалось с языка, должен жениться. Но с Астер дружбу нужно сохранить, ведь много лет друзья!
Жду продолжения)
Вот так фокус. Кстен влип, хотя возможно, даже совсем наоборот... А телепорт зачем, письмами перекидываться?! Хотя, мало ли)) Автор спасибо, жду продолжения)))
Кристан попал по полной программе! Что сним сделала безответная любовь и аллгоголь!? Как он будет выкручиватся? Он поступит по совести или нет? Интересный подарок получила Илона от ректора. Решил пожелеть того кто таскает письма! А другие конкурсантки тоже получили какой-нибудь подарок?!
Спасибо за проду)
Гы, я прям как в воду глядела про этого Кристана... Что он сделает предложение другой. Блин , я даже думать о нем не хочу! И не буду! Все!!!!
Вот эта святая простота - Тэя меня чуточку настораживает... А Кристан - надеюсь примет правильные решения. Мерси за кусик! Вдохновения!)))
Я очень хочу счастья для Кристана,но только не с этой хитроумной девицей, которая просто воспользовалась ситуацией и его состоянием. Пусть у Кристана появится по-настоящему любящая и искренняя девушка! Спасибо!
Ох, не уж то женили Кристиана?????вот так и в жизни бывает))))) по пьяни))))) а потом всю жизнь плачут....
Лидия спасибо! Книга очень нравится. Пишите замечательно, что особенно приятно, отсутствие ошибок. Герои интересные, с характером. Сюжет захватывающий. С нетерпением буду ждать продолжения.
Удачи и вдохновения Вам и музу!
Вилесса его похитила?)
Спасибо!
А может у Кристиана всё и сложится с другой. Морально он был готов к браку, раз Илоне делал предложение). Как бы там девочки не зачаевничали с опозданием более, чем на полчаса!
Да, вляпался Кристан,как говорится,по самое не хочу.Ему бы сослаться на то, что был не совсем трезв, но разве девушку, желающую выскочить замуж, этим остановишь? И пропали вместе.Не иначе,0 потянула она его с семьей знакомиться. Очень сочувствую Кристану
ааааа, когда прода
Добрый вечер,ага,значит Кристан до утешался до знакомства с родителями,молодец,такими темпами не успеет оглянуться,как окажется женатым.
Кристиан пропал-попал...
Попал Кристан(((
Спасибо большое! Нет,каков ректор! Все предусмотрел.Вот это мужчина! А что случилось у Тэи? Или она переживает, что Илона проспала начало проверки?
и что сказала Тэя??????????!!!!!!!!!!!!!
Оооооо, какой дорогой подарок Герат прислал.. так и вижу его ухмылку!)))) Интересно, чем вызван такой презент. Вряд ли только нежеланием гробить ноги посыльных.
А Тэя...прошла почему? Может рассказать что-то и Кристане? Мож тот с горя решил жениться?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена