Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19015 2614765

Текущий рейтинг:
#3058 в Любовное фэнтези
#1438 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2019, 11:55:49

Дорогая Лидия, очень очень ждем проду

avatar
31.01.2019, 20:15:13

Такая крошечная ошибка- забыть на минуту о Клаусе. Теперь или подмога, или умная мысль, или дракон. Такая тоска: где же дракон? он ведь должен почувствовать беду. Может, как это уже было в прошлом, боится навредить хранителям своим огнём?Лида, тук-тук-тук. Мы здесь. Где тот выход из этой катастрофы, что Вы можете нам предложить? Спасибо,ждём на грани

Интересно, почему же не проснулся дракон и как вообще эта ситуация решится, лично я пока выхода не вижу, ну разве правда Тария успеет привести подмогу... Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
31.01.2019, 22:01:44

Спасибо за проду!

avatar
31.01.2019, 21:58:34

что же она так подставилась?

avatar
31.01.2019, 22:00:46

Вот ведь гад!!! Но если он уж так хотел наследников - Хранителей, то чего не жалел ни детей ни взрослых при осаде замка Гайнори? Или мы чего-то не знаем? Спасибо!)

avatar
31.01.2019, 19:56:18

Твоего ж дракона за хвост, Лида!!!! Они тоже были в курсе??? Черт. Значит Гавнюк с самого начала была в курсе или попозже понял? До знакомства с Астер на балу?
Значит испытание лабиринта было именно на Хранителя! Урод! Сволочь! А то, для чего она им нужна - это вообще подло! ТАКОЕ подготовить для Астер - это ужас и кошмар!
И ведь сейчас решается все... Грёбаный Клаус - блокирует всю-всю магию! Надежда на дракона. Надеюсь, что он проснется и сейчас испепелить Гавнюка!!!!

Страшно! Надеюсь подмога близко! Спасибо!

avatar
31.01.2019, 21:25:37

Ну и как забодать этого Клауса????? Если только со спины Тария дубиной по башке ухнет! Так она за помощью убежала...

avatar
31.01.2019, 19:49:27

Надеюсь и короля и его урода сына прибьют.

Спасибо :))))))
Ну да,с маньяками лучше разговаривать и тянуть время, но от своих намерений они никогда не отказываются. тут поможет только чудо.... Чудо, автор :))))) Мы очень ждем :)))))

avatar
31.01.2019, 20:56:01

Спасибо за продолжение! Как все банально! Клаусу нужен Хранитель кровный родственник((( вот сволочь! Жду с нетерпением продолжения, интересно, что Герат и Астер смогут предпринять?

Спасибо! Тактика "тянуть время" должна оправдаться! Да и дракон же почти... Удачи нашим!) Настроения, Лидия!)

avatar
31.01.2019, 20:50:39

Удивительно, что Клаус дорожит жизнью отца, я думала, что у него нет ничего святого...

avatar
31.01.2019, 20:45:37

Спасибо

avatar
31.01.2019, 19:17:11

Ах,какой накал страстей.Мы в ожидании развязки.

avatar
31.01.2019, 19:13:16

Какой же ужас и страх вселяет этот Клаус своей способностью отбирать магию....
Спасибо!