Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19017 2614960

Текущий рейтинг:
#4283 в Любовное фэнтези
#2079 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2019, 15:49:44

Главное, что бы Тарию не переманил Клаус, что бы Герат думал, что Тария на его стороне

Спасибо!) С нетерпением жду продолжения - очень интересно!)) Вдохновения))

avatar
20.01.2019, 12:15:26

А мэтр Соло не так уж и не при чем... Значит Астер зря переживала. Вот только увенчаются ли их поиски успехом: надеюсь, что найдут артефакт или поймут как от него защититься...
И что Тария расскажет: намекнет об испытаниях? Но не думаю, что Клаус с ней откровенничает. Или дело в чем-то другом?

avatar
20.01.2019, 14:14:00

Надеюсь мэтр Соло узнает про артефакт! И желательно чтоб такая вещь неоказалась рядом с Клаусом!
Какую новость принесла нам Тария! Надеюсь ее самому не дезеиформировали! А то Клаус мог и это просчитать! Вон как бумажку заставил подписать,вдруг сбегут!
Спасибо за проду)

Слов нет, принц сволочь каких поискать. Но, вот почему именно подземелье, зачем ему это?! Единственное чем можно объяснить такое решение, разве что будут ловушки, которые никто не должен увидеть и не с может подловить на несправедливости... Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
20.01.2019, 02:25:17

Я думало, война только начнётся, а она уже началась. Клаус с отцом как будто подгоняют их раскрыться, показать тайное, чувствуют, что становится горячо. Или артефакт" заволновался"? Дракон- спасение нашей пары. Пусть он не подведёт! Спасибо

Книга супер. Но... У меня тоже вопрос, долго ещё до конца книги? Уже нервы не выдерживают)) или это только середина?) Так уже хочется ХЭ

avatar
20.01.2019, 01:16:41

Как Герат еще не подпалил принца, я не представляю)))) Мерси! Вдохновения!)))

avatar
20.01.2019, 01:50:20

ой какой гад, мама родная!!! прибить. обломалось соединение стихий, жалко! но может и в самом деле Астер пробудит дракона после испытания. и тогда мерзкий принц ничего уже не сможет сделать.

avatar
20.01.2019, 01:46:34

Непростое у них положение, но я в них верю.
Спасибо!

avatar
20.01.2019, 10:10:08

Интересно!
Спасибо!

avatar
20.01.2019, 10:14:15

Ой я что-то так переживаю за Астер и Герата как же им выкрутиться из такой тяжелой ситуации!
Спасибо за проду Лидия!

avatar
20.01.2019, 11:08:14

Спасибо!!! Очень интригующе... Хочется в финале ХЭ...

спасибо))) пошла открытая борьба. конечно, тащить илонку на бал было ошибкой, но теперь уже кто кого. и пусть наши победят!)))

avatar
20.01.2019, 12:28:13

Ох эти сюрпризы! Боюсь, что на деле он будет совсем нехорош!!! Не верю я Тарии, хотя её Клаус может вполне использовать вслепую для дезинформации(

avatar
20.01.2019, 12:36:40

Клаусу выгодно, чтобы Тария победила, но так ли он наивен, выдавая ей секреты