- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4273 в Любовное фэнтези
#2078 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43013
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22099
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59879
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69114
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225381
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУууууууу убить этого гадкого гада Клауса!!!
Похоже он всегда на шаг впереди Герата и Астер!
Спасибо за проду!
Спасибо
Вот же паршивый козёл, а не прынц! Как же ему помешать проникнуть в подземелье? И почему бы кроме телепорта для сообщений не придумать терепорт в подземелье из кабинета Геры прям в его подземный кабинет! Вот было бы здорово! Ох как же всё дальше сложится?! Прибила бы Клауса сковородкой чугунной под пологом невидимости Геры подкралась бы и как ..... Лидия, не можете отправить меня туда тайным способом? Я б ему показала Кузькину мать по- русски!!! И ещё срочно нужно выяснить, что за артефакт у этой козлины припасён! Девочки, кто займётся разведкой?
Кажется Клаус слишком много знает!
Как пить дать.. Клаус знает кто такая Илона и что в подземелье настоящий дракон.. спасибо большое за продолжение!
Ого, вот это обещание. Автор хулиганите с музом однако, разве можно так резко менять тему, у меня аж мурашки побежали по коже))) Бедный Коша это при нем будут такие "дела" творится... Интересно, а половину академии не снесет разом с ее коконом и драконом?! Автор спасибо, жду продолжения)))
Спасибо :))))))
Вот же чудовище этот Клаус :))) Его не ждали, а он приперся :))) Главное, что бы каменного дракона не разрушил, гад. Ой. ждем!)))))
Ох, как стремительно и жарко развивается сюжет! Мои хорошие, надеюсь у них все получится)
Спасибо!
Ох... Опять опередил... Да сколько же можно!! Пора уже с ним разобраться, а то... замуж не получится!)) Спасибо!) Вдохновения))
Вот и начались сталкновения. На кого ставить? На ректора любимого. Спасибо.
Спасибо!
Вот не просто так Клаус хочет спустится, там же дракон .....точно что то хочет с ним сделать!
Не дали расслабиться, опять ждать((((
И что же принц на ней так зациклился
Похоже, стычки не избежать.
Спасибо!
Ой, ой а страсти та бурлят!!!!!!!!!!:))))))))Спасибо.
Ух жаркая предстоит продочка и опасная)))) жду, жду!!!
Ой-ей, что-то будет!
Спасибо!
Ооо....какая горячая прода нас ожидает :)
С нетерпением жду проду
Спасибо!
Спасибо :)))))))
Ох, ничего себе :)))) Перспектива - огонь!)))))))))) Ну, интересно, что же у Герта выйдет??? Ждем!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена