Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614960

Текущий рейтинг:
#4222 в Любовное фэнтези
#2020 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 15:17:04

Вот тут бы очень хотелось жарку сцену снятия кокона)))

avatar
18.01.2019, 16:10:55

Только бы никто не помешал в самый интересный момент

avatar
18.01.2019, 16:04:02

Спасибо, очень драмотично

Спасибо)))) Малоооооо, на самом интересном месте(
Хочется ещё)

avatar
18.01.2019, 15:58:47

уххх! ну так я и думала, силу дракона придется пробуждать весьма, кхм, земным способом)))) надеюсь мерзкий принц опоздает со своими планами!!!

avatar
18.01.2019, 00:25:53

Напряжение сильно возросло. И Соло частично подсказал способ провести ритуал. Но охота на девушку открыта, её скрытую силу бессознательно чувствуют сильные маги. А Соло , мне кажется, уже обо всём догадался, только осторожничает. Что будет? Мы остановились на таком моменте, что волнение зашкаливает. Идём к кульминации, да, Лида? А Клаус- паук не дремлет, нужно продолжение, пожалуйста. Пусть Дракон оживет, а драконята обретут разум. И во главе встанет Герат. Вот, хорошо я придумала?Лида, спасибо, зажигательно написано

avatar
18.01.2019, 00:03:52

Мерси! Очень интересно и волнительно! Вдохновения!)))

avatar
18.01.2019, 00:09:54

Пора будить дракона!!!

avatar
18.01.2019, 00:11:47

Что же этот клоун, Клаус, придумает?! Волнуемся! Побыстрей бы! Спасибо.

Как же все сложно((( Если у Клауса артефакт, его надо найти и уничтожить.

avatar
17.01.2019, 19:56:09

Ох, Лида, знала бы ты, как у меня чешутся кулаки чтобы морду набить этому Клаусу! И помидорами расквасить! Я боюсь его испытания, при чем очень( потому что там будет гадость!!!!

Принц- гаденыш попытается придумать непреодолимые испытания, когда Илоне придется разбить кокон, чтобы выжить! ( это мои предположения) А это ещё хуже - ведь она опять привлечет к себе прстрастное внимание оголтелого принца!
Напряжение все больше нарастает...
СПАСИБО, Лидия!

Были друзьями.... Как-то даже грустно стало от этих слов. Значит предал друга, наблюдал со стороны как далеко тот зайдёт, а потом ... Приказал или не приказал убить герцога. Очень интересно будет послушать версию Статира, и желательно, правдивую.
Спасибо!

avatar
17.01.2019, 20:00:04

вот ведь пакасть; и ситуация и плынц и король, тот еще гад...

avatar
17.01.2019, 19:25:54

Не нужна им эта полоса препятствий, у Клаусса все возможности повернуть, как ему надо, да еще с секретным артефактом.

avatar
17.01.2019, 21:22:47

Чуется мне, все пойдет не по плану Клауса.
Спасибо!

Спасибо :)))))
Значит, все-таки артефакт... Статир точно причастен. Ну если артефакт, то это в какой-то мере лучше, чем его личная сила. Но все равно страшно этого испытания, Клаус точно гадость сделает... Очень интересно :))) Ждем!)))

avatar
17.01.2019, 22:19:20

Этот Клаус, этот нехороший человек, какую-нибудь гадость точно придумает... Прошу Автора наказать его люто!!!
СПАСИБО!