- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4222 в Любовное фэнтези
#2020 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22106
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43013
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59879
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69114
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225381
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тут бы очень хотелось жарку сцену снятия кокона)))
Только бы никто не помешал в самый интересный момент
Спасибо, очень драмотично
Спасибо!
Спасибо
Спасибо)))) Малоооооо, на самом интересном месте(
Хочется ещё)
уххх! ну так я и думала, силу дракона придется пробуждать весьма, кхм, земным способом)))) надеюсь мерзкий принц опоздает со своими планами!!!
Напряжение сильно возросло. И Соло частично подсказал способ провести ритуал. Но охота на девушку открыта, её скрытую силу бессознательно чувствуют сильные маги. А Соло , мне кажется, уже обо всём догадался, только осторожничает. Что будет? Мы остановились на таком моменте, что волнение зашкаливает. Идём к кульминации, да, Лида? А Клаус- паук не дремлет, нужно продолжение, пожалуйста. Пусть Дракон оживет, а драконята обретут разум. И во главе встанет Герат. Вот, хорошо я придумала?Лида, спасибо, зажигательно написано
Мерси! Очень интересно и волнительно! Вдохновения!)))
Пора будить дракона!!!
Что же этот клоун, Клаус, придумает?! Волнуемся! Побыстрей бы! Спасибо.
Как же все сложно((( Если у Клауса артефакт, его надо найти и уничтожить.
Ох, Лида, знала бы ты, как у меня чешутся кулаки чтобы морду набить этому Клаусу! И помидорами расквасить! Я боюсь его испытания, при чем очень( потому что там будет гадость!!!!
Принц- гаденыш попытается придумать непреодолимые испытания, когда Илоне придется разбить кокон, чтобы выжить! ( это мои предположения) А это ещё хуже - ведь она опять привлечет к себе прстрастное внимание оголтелого принца!
Напряжение все больше нарастает...
СПАСИБО, Лидия!
Были друзьями.... Как-то даже грустно стало от этих слов. Значит предал друга, наблюдал со стороны как далеко тот зайдёт, а потом ... Приказал или не приказал убить герцога. Очень интересно будет послушать версию Статира, и желательно, правдивую.
Спасибо!
вот ведь пакасть; и ситуация и плынц и король, тот еще гад...
Не нужна им эта полоса препятствий, у Клаусса все возможности повернуть, как ему надо, да еще с секретным артефактом.
Чуется мне, все пойдет не по плану Клауса.
Спасибо!
Спасибо :)))))
Значит, все-таки артефакт... Статир точно причастен. Ну если артефакт, то это в какой-то мере лучше, чем его личная сила. Но все равно страшно этого испытания, Клаус точно гадость сделает... Очень интересно :))) Ждем!)))
Этот Клаус, этот нехороший человек, какую-нибудь гадость точно придумает... Прошу Автора наказать его люто!!!
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена