Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614962

Текущий рейтинг:
#4225 в Любовное фэнтези
#2015 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хорошо что она всё таки решила дождаться ректора прежде чем действовать, а принц точно какую-то гадость на отборе еще выкинет ведь ему надо чтоб она его завалила, сора с королем случилась после появления матери и ректор что-то не договаривает, видимо что-то еще мы не знаем о матери, еще Соло интересную вещь рассказал, что отец не пробуждал в Астер силу, а она с ней родилась, что значит что даже не узнав как он это сделал, она сможет передать дар своим детям и опасна для короля даже своим существованием и что если б принц нашел её тогда в замке, вряд ли пожалел бы ребёнка

avatar
17.01.2019, 22:42:51

Ыыыыыыыыыыы...... что же буудеееет?! Спасибо!

Мда... и принц , и ситуация паршивые... Но ведь их же двое против одного! А если еще и "соперница" сыграет на их стороне... Лидия, настроения победного!))

avatar
17.01.2019, 15:57:54

Мдяя... Представляю как тяжело было Астер слушать заново всё это(((
Но может Соло прав? Но не по единой стихии показать, а просто раскрыться перед драконом?

avatar
17.01.2019, 19:03:02

Какое классное, оочень точное определение «паршивый принц» ;-)))

avatar
17.01.2019, 18:44:07

Дочь Хранителей есть одна штука, дракон есть одна штука или две? Стихии есть 2 штуки, плюс в коконе 1 или 2 штуки? Инвентаризация практически проведена... что там надо со всем этим добром сделать? Сложить, разделить, умножить? Может отнять у Клауса что- нибудь? Ох, как дождаться продолжения?

avatar
17.01.2019, 17:05:08

Ей нужно быть очень осторожной, чтобы не привлечь внимание раньше времени, ведь ее родители не смогли выстоять, а она еще в начале пути. Но, зная Астер, боюсь, что она бросится в омут с головой.

Ой, Астэр, перестала осторожничать, хоть бы ничего без Герата не учудила, ведь если расколет кокон и выплеснет силу, то назад пути не будет, а это чревато без защиты, еще ж неизвестно когда Герат вернется или когда его отпустит король... Автор спасибо, жду продолжения))

avatar
17.01.2019, 15:42:36

Интересно а может принц Клаус тоже не поделил с отцом Астер женщину, или боялся потерять трон, как то все таки он убил родителей Астер. А мэтр Соло работая с отцом Астер вполне мог узнать сам ритуал пробуждения силы и также как эту силу забрать. Много вопросов, предположений надеюсь все скоро узнаем.Спасибо.

Интересно, что пришло в голову Астэр и смогут ли они это провернуть при таком то решении Статира. Хотя, если эта идея таки оживить дракона, то ситуация может круто изменится вообще в непредсказуемом направлении. И судя потому, что мысль пришла при виде метра Соло, то я склоняюсь к этому варианту))) К тому же я так понимаю, что королю побоку, если ректор останется без великой, главное чтобы сынишка не хныкал из-за "понравившейся игрушки"... Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
17.01.2019, 15:25:44

Спасибо за проду!
А Соло еще тот хитрец!
Мне кажется он давно обо всем догадался°

avatar
17.01.2019, 15:24:18

Лидия, спасибо! Поддерживаю Герата в том, что не стоит слишком доверять етру Соло.Время пока не пришло.Кто знает,0 как он поведет себя, узнав тайну?

avatar
17.01.2019, 04:31:52

Лида, я не успела воврамя прочитать и выразить свое мнение о ректоре- драконе. Хорошо бы, конечно. Но..Герат прожил 400 лет, и его драконья сущность не проявилась ни разу. Он сильнейший огненный маг и...все. Правда, он обустроил свое тайное убежище рядом с окаменевшимдраконом и даже сумел с ним пообщаться. Это протягивает ниточку. Решать Вам, а дракон был бы приятен

avatar
17.01.2019, 14:19:35

А у драконов то есть человеческая ипостась? Просто дракон говорил, что у него нет человеческого облика... так что если ректор будет драконом...то как у него появилась эта ипостась из-за болезни?