- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2998 в Любовное фэнтези
#1407 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22125
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43084
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59889
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225390
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69123
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерси за кусь! В ожидании сюрпризов!))) Яркого вдохновения!)))
Спасибо)... Хотелось бы видеть ректора драконом)
Да, засада! Ждем дальнейшего развития событий. Спасибо, жутко интересно!
Да, лихо закручено, прямо не знаешь, что тебя ждёт за поворотом! Спасибо!
Точно! Третий вариант! Даже в голову не пришло. А теперь очень интересно знает ли метр Соло и сможет ли помочь. Почему то думается, что не так всё просто будет это осуществить. Но ведь Астер упёртая)))
Спасибо!
Спасибо!
Лидия, благодарю за продолжение! как всегда, заинтриговала))))
Что ж все так сложно то. Как же они теперь решат свою проблему с королевской семьей?! И самое противное, что заставляют, ну если Герат смог достучатся до Астэр и "уговорить", а потом и влюбить в себя. То с принцем..., неужели ему нужна жена ненавидящая его или любовница которая будет брезговать даже его присутствием. Хотя, конечно тут больше как инстинкт охотника главное отобрать, даже не факт, что самому потом понадобится... Автор спасибо, жду продолжения)))
На счет дракона, ну если благодаря этой силе он сможет приструнить "это высочество", то всеми лапками "за")))
Вот же козлина этот Сатир!!!!! Фавн козлоногий! Типа обоим нос утер! Черт.. Клаус придумает такую полосу, что будет трудно водной пройти! Как пить дать!!! Черт...
Спасибо!) Мне кажется, если бы ректор оказался драконом, было бы проще победить! Только вот надо знать, какой магией обладает принц! Интересно, а Дракон знает?) Удачи))
Если бы герат стал драконом, тогда бы сон Астер, где они в 2 на драконе летят станет бессмысленным. Вряд ли один дракон захочет катать другого, слишком гордые создания, мне так кажется. А на счёт Герата-дракона, это был бы офигенный твист, как впрочем и рояль в кустах, но с учётом вашего вопроса, автор, убивается вся интрига.
Вот блин ! Такую подлянку сделал король! А принц наверняка такие сделает испытание что никак их будет не пройти!
Спасибо за проду)
Тааааак, и чем же нам может помочь метр Соло?а ещё хочется узнать как их гадские величества блокируют силу хранителей.
Спасибо большое за интересное продолжение!!!
Что ж за испытание такое? Наверняка такое, что по силам только Клаусу(( И придумано только для отведения глаз! Спасибо!
Даже думать не хочется про эту полосу препятствий, теперь другой вопрос - что придумала Астер...
Сюрпризы - это хорошо, это в вашем духе, мы им всегда рады, особенно, если они приятные))) спасибо за продолжение! Чувствую Клаус со Статиром хорошо кровь попортят нашей Астер(((
Спасибо!
Спасибо за проду!
Еще сильнее разгорается желание прибить Клауса и Статира:)))))
Мало) ещё)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена