Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14337
19017 2614972

Текущий рейтинг:
#2998 в Любовное фэнтези
#1407 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2019, 02:38:57

Мерси за кусь! В ожидании сюрпризов!))) Яркого вдохновения!)))

Спасибо)... Хотелось бы видеть ректора драконом)

avatar
17.01.2019, 00:00:38

Да, засада! Ждем дальнейшего развития событий. Спасибо, жутко интересно!

Да, лихо закручено, прямо не знаешь, что тебя ждёт за поворотом! Спасибо!

Точно! Третий вариант! Даже в голову не пришло. А теперь очень интересно знает ли метр Соло и сможет ли помочь. Почему то думается, что не так всё просто будет это осуществить. Но ведь Астер упёртая)))
Спасибо!

avatar
16.01.2019, 23:24:16

Лидия, благодарю за продолжение! как всегда, заинтриговала))))

Что ж все так сложно то. Как же они теперь решат свою проблему с королевской семьей?! И самое противное, что заставляют, ну если Герат смог достучатся до Астэр и "уговорить", а потом и влюбить в себя. То с принцем..., неужели ему нужна жена ненавидящая его или любовница которая будет брезговать даже его присутствием. Хотя, конечно тут больше как инстинкт охотника главное отобрать, даже не факт, что самому потом понадобится... Автор спасибо, жду продолжения)))
На счет дракона, ну если благодаря этой силе он сможет приструнить "это высочество", то всеми лапками "за")))

avatar
16.01.2019, 20:55:34

Вот же козлина этот Сатир!!!!! Фавн козлоногий! Типа обоим нос утер! Черт.. Клаус придумает такую полосу, что будет трудно водной пройти! Как пить дать!!! Черт...

Спасибо!) Мне кажется, если бы ректор оказался драконом, было бы проще победить! Только вот надо знать, какой магией обладает принц! Интересно, а Дракон знает?) Удачи))

avatar
15.01.2019, 21:27:44

Если бы герат стал драконом, тогда бы сон Астер, где они в 2 на драконе летят станет бессмысленным. Вряд ли один дракон захочет катать другого, слишком гордые создания, мне так кажется. А на счёт Герата-дракона, это был бы офигенный твист, как впрочем и рояль в кустах, но с учётом вашего вопроса, автор, убивается вся интрига.

avatar
16.01.2019, 23:07:38

Вот блин ! Такую подлянку сделал король! А принц наверняка такие сделает испытание что никак их будет не пройти!
Спасибо за проду)

avatar
16.01.2019, 22:42:29

Тааааак, и чем же нам может помочь метр Соло?а ещё хочется узнать как их гадские величества блокируют силу хранителей.

avatar
16.01.2019, 21:56:09

Спасибо большое за интересное продолжение!!!

Что ж за испытание такое? Наверняка такое, что по силам только Клаусу(( И придумано только для отведения глаз! Спасибо!

avatar
16.01.2019, 20:18:48

Даже думать не хочется про эту полосу препятствий, теперь другой вопрос - что придумала Астер...

avatar
16.01.2019, 20:11:54

Сюрпризы - это хорошо, это в вашем духе, мы им всегда рады, особенно, если они приятные))) спасибо за продолжение! Чувствую Клаус со Статиром хорошо кровь попортят нашей Астер(((

avatar
16.01.2019, 20:24:38

Спасибо за проду!
Еще сильнее разгорается желание прибить Клауса и Статира:)))))