- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14338
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2987 в Любовное фэнтези
#1421 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22145
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43122
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59922
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225411
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69135
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
"Его поганое высочество отбыл обратно на курорт."
А-ха-ха!))) Улыбнуло!
Надеюсь у них все получится. Спасибо!
Получилось!)! Надеюсь, что и дальше все получится! Пожалуйста-а-а!! Извините)) Удачи)
Поддержка дракона очень важна. Не знаю, что за силой обладает принц, но друзья, Герат и дракон - это пока основная надежда Астер
Хоть бы успели пожениться... И оставить гадского принца с носом... Спасибо!
Спасибо :))))))
Очень сильная сцена с драконом :))) Молодец, ректор :)))) И все-таки хорошо, что у Илонки таки друзья :)))
Ура! Ура ! Ура!
Астер пришла в себя:)
Спасибо.
Оооо какой классный дракон!!! неужели поможет Илонке??? А Гераша тот еще манипулятор!! Как ловко убедил беднягу Тарью! не просто не вредить ему с Илоной, но еще и шпионить за Клаусом, хехе))))))))) Переиграет он сучьего прынца, как пить дать переиграет)))))))))) хитер собака;)))
Хотелось бы, чтобы все получилось, как задумал Герат и даже больше!
Получилось! Дракошечка помог!А теперь скорее к целителю! Нужно, чтобы кто-то мог подтвердить, что прошение об объединении стихий было добровольным со стороны Илоны и подписано в здравом уме и трезвой памяти.Лидия, спасибо! очень интересно! И чем дальше-тем интереснее.Вдохновения
Надеюсь что у них все получится!
Супер дракон! Помог Герату)))) Хоть бы все получилось как задумал Герат! Держитесь дорогие)))
Дракон хоть и спит, но и за происходящим вокруг следит! Спасибо за продочку))
Спасибо большое! Что же придумал наш ректор? Жду не дождусь, скорее бы узнать)))
Ух, мои хорошие, только бы все успели, только бы все получилось! "Грызу ногти" в ожидании продолжения)
Шестым чувством чую , этот гадкий Клаус еще подлость подкинет:((
Спасибо за проду!
Друзья—наше всё!!! И дракончиков !!! обязательно!!! Спасибо за проду! Жду продолжения!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена