Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14338
19017 2615007

Текущий рейтинг:
#2987 в Любовное фэнтези
#1421 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 20:39:27

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.01.2019, 20:14:31

"Его поганое высочество отбыл обратно на курорт."
А-ха-ха!))) Улыбнуло!

avatar
14.01.2019, 20:04:43

Надеюсь у них все получится. Спасибо!

Получилось!)! Надеюсь, что и дальше все получится! Пожалуйста-а-а!! Извините)) Удачи)

avatar
14.01.2019, 19:26:07

Поддержка дракона очень важна. Не знаю, что за силой обладает принц, но друзья, Герат и дракон - это пока основная надежда Астер

avatar
14.01.2019, 19:24:53

Хоть бы успели пожениться... И оставить гадского принца с носом... Спасибо!

Спасибо :))))))
Очень сильная сцена с драконом :))) Молодец, ректор :)))) И все-таки хорошо, что у Илонки таки друзья :)))

avatar
14.01.2019, 18:58:14

Ура! Ура ! Ура!
Астер пришла в себя:)
Спасибо.

avatar
14.01.2019, 18:57:44

Оооо какой классный дракон!!! неужели поможет Илонке??? А Гераша тот еще манипулятор!! Как ловко убедил беднягу Тарью! не просто не вредить ему с Илоной, но еще и шпионить за Клаусом, хехе))))))))) Переиграет он сучьего прынца, как пить дать переиграет)))))))))) хитер собака;)))

avatar
14.01.2019, 18:48:04

Хотелось бы, чтобы все получилось, как задумал Герат и даже больше!

avatar
14.01.2019, 18:43:50

Получилось! Дракошечка помог!А теперь скорее к целителю! Нужно, чтобы кто-то мог подтвердить, что прошение об объединении стихий было добровольным со стороны Илоны и подписано в здравом уме и трезвой памяти.Лидия, спасибо! очень интересно! И чем дальше-тем интереснее.Вдохновения

Надеюсь что у них все получится!

avatar
14.01.2019, 18:32:40

Супер дракон! Помог Герату)))) Хоть бы все получилось как задумал Герат! Держитесь дорогие)))

avatar
14.01.2019, 18:21:46

Дракон хоть и спит, но и за происходящим вокруг следит! Спасибо за продочку))

avatar
14.01.2019, 17:56:09

Спасибо большое! Что же придумал наш ректор? Жду не дождусь, скорее бы узнать)))

avatar
14.01.2019, 17:13:10

Ух, мои хорошие, только бы все успели, только бы все получилось! "Грызу ногти" в ожидании продолжения)

avatar
14.01.2019, 15:40:59

Шестым чувством чую , этот гадкий Клаус еще подлость подкинет:((
Спасибо за проду!

avatar
14.01.2019, 16:15:38

Друзья—наше всё!!! И дракончиков !!! обязательно!!! Спасибо за проду! Жду продолжения!