Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3884
7274 595220

Текущий рейтинг:
#4457 в Любовное фэнтези
#2133 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 15:20:37

Наконец то дорвались друг до друга) Спасибо, красиво!

Спасибо за продочку

avatar
18.10.2019, 12:39:50

Очень чувственно!
Спасибо!))

Спасибо ))))))
Замечательно )))) И очень красиво, и очень хорошо, что они вместе ))) Ищь, хитрый какой, продуманный и выдержанный, истинный ариец ))) Ждем, что там будет дальше )))

avatar
18.10.2019, 05:26:16

ой ну все же хорошо у них, вот как надо складывается))) и чего она ерепенится))))

avatar
18.10.2019, 12:27:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
17.10.2019, 17:08:53

Какие вдохновляющие и желанные слова от любимого! Спасибо!

avatar
17.10.2019, 20:51:29

Оххххх, теперь я разрываюсь между двумя драконами...=))) Бара жаль и в то же время, рада за Гайнориса - не нужно теперь ему скрывать свои романтические порывы...!!!
Маг, как всегда, на высоте - умыла обоих, выдвинула самый логичный и простой план!!!
Спасибо!)

avatar
17.10.2019, 19:06:43

Точно в родословной драконы отметились! Это ,,моя" прям как роспись под признанием своей натуры)))))) Мурррр, и не просто ,,моя", а ,,любимая"! Спасибо за продочку)))))

avatar
17.10.2019, 18:12:41

Ну, мне кажется дело сдвинулось. Ванна , чашечка кохве, а там, глядишь и любовь накроет)) Бара жаль. Искренне жаль. Но он держится молодец. Спасибо❤

avatar
17.10.2019, 17:55:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Спасибо )))))
Ну вот, главные слова сказаны )))) Ждем, что будет дальше???))))

avatar
17.10.2019, 17:12:26

Красиво!))
Спасибо!))

avatar
17.10.2019, 14:01:08

Ну вот! Есть вполне выполнимый и реальный план у нашей троицы! И ведь никто, кроме них! Надеюсь, король оценит все их подвиги и потом как-то наградит. А то все сидят и бьют баклуши, а наши ребята работают в поте лица!!!!!!
И странно, что раньше до такого не додумались! Ну там как-то не опустили этого демона в океан....

avatar
17.10.2019, 14:33:13

Если этот камень а поместье Маг, то значит её муж боялся оставлять дальше этот артефакт в лабиринте. Может и не трогать его? Спрятан ( и видимо очень хорошо) и ладно!? Спасибо за продочку))

avatar
17.10.2019, 13:54:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!