Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7274 595228

Текущий рейтинг:
#3175 в Любовное фэнтези
#1493 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 18:25:21

как все запутано... спасибо

avatar
15.10.2019, 18:05:02

Спасибо

avatar
15.10.2019, 17:41:28

дааа, непрост товарищ родвер! даже не дракон, а дух драконов))) магритт бы поменьше по щекам хлестала таких мужчин)))))

avatar
15.10.2019, 17:28:03

Может, реинкарнация могла быть не единожды...? А теперь он спасти мир сможет даже не в драконьем обличии, а касаясь своей пара? И придется Маг рука об руку с ним идти в бой со злом) Спасибо, красивая легенда.

Спасибо )))))
Да, уж, сложно представить, а поверить еще сложнее. Но вместе с Маг они и впрямь сила ))) Теперь бы еще камень вод найти... Может, маг с ним как-то связана??? Ждем ))))

умеете вы удивить

avatar
15.10.2019, 13:33:48

Уж не дух ли того Гайнира вселился в Родвера, когда почувствовал пробуждение того огненного зла? Спасибо за продочку))

avatar
15.10.2019, 15:13:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2019, 14:17:21

Мдаа... вот это новость млин... Лучше бы и не знать такого, чесслово, Лидуся. тут необходима офигительно большая пожарная машина и ооооочень огромным пожарным гидрантом! И длинные рукава.. и трубы.. выходящие прям в океан, чтобы качать воду оттуда. Для погашения этого огненного существа. Ну это если Бар правду говорит, конечно. Хотя... может и правду.
А то, что он отвесил поклон Родверу - это ваще улет, Лидуся! Я прям чаем поперхнулась! Чтобы дракон и поклонился... Очуметь. Это же насколько Родвер то могуществен был выходит.. Или есть... Очуметь

avatar
15.10.2019, 12:51:07

все интереснее интереснее! спасибо)

Спасибо за продочку

Спасибо ))))))
Вот уж правда кошмарное прошлое... И что теперь это чудовище пытаются разбудить? Еще больший кошмар. А этот самый Гайнир. о...))))) Ждем, что же там будет дальше )))

avatar
14.10.2019, 21:52:40

Уххх, на каком интересном месте прода оборвалась....))) Не знаю как Магрит и Гайнорис, а я так точно в нетерпении ожидаю, что же узнал Бар!!!!))))
Спасибо!))

avatar
14.10.2019, 21:08:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2019, 11:00:19

Этот огненный часом не в Лабиринте?))
Спасибо!))

avatar
14.10.2019, 09:16:05

Ух, что творится! Интересно, почему Бар назвал его старшим братом? Жутко, наверное, слышать вой дракона... Надеюсь, не умру от любопытства, пока Вы закончите эту книгу)

avatar
14.10.2019, 20:32:20

Бар довольно быстро справился со своими эмоциями))) Жаль, что драконы не хотят помогать( интересно, как наши герои будут справляться сами?