Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7275 595255

Текущий рейтинг:
#3100 в Любовное фэнтези
#1486 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо )))))
Ну теперь понятно, почему скрывали ) Но лучше бы рассказали сразу ) Вот очень интересно, что же это за власть у Маг такая??? И что она о себе не знает? Очень интересно ))) Ждем )))

avatar
30.09.2019, 09:46:05

Одна надежда - на сообразительность Маг?) Женщина - спасительница мира) Спасибо, интересно!

avatar
30.09.2019, 09:08:05

Интересный поворот событий... неожиданно я бы даже сказала... очень интересно сто может знать только Маг. Браво автору что держит всех нас в напряжении!!!

avatar
30.09.2019, 09:07:36

удачи героям! спасибо

avatar
30.09.2019, 08:11:51

Все очень таинственно!
Благодарю!))

avatar
28.09.2019, 17:24:19

Вот говорят же, что даже во взрослом мужчине живёт мальчишка. Так это точно! Тут на кону судьба государства, а может и мира, а они меняются... хвостами! Оба ревнуют, оба злятся и все же продолжают. У меня такое чувство, что они скоро схватят Магрит и начнут тянуть каждый в свою сторону))))
Но вот то, что карты раскрывать собрались - это наконец-то!)
И снова у Магрит эффект дежавю)

avatar
28.09.2019, 17:05:17

Ой, какая ревность)))) кто кого?))) Родвер тоже, похоже, в игре и ревнует не меньше Бара))) спасибо. Оказывается, еще не все секреты раскрыты. А черноглазку жалко.

Спасибо )))))
Ах-ха-ха... Когда самое интересное начинается - проды не будет, выходной ))) Умру от любопытства ))) Ждем )))

avatar
29.09.2019, 07:58:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2019, 00:50:39

Каждый борется всеми способами за свое счастье. В борьбе все средства хороши. Здесь не до ложной гордости. Я не знаю за кого. Выбрать очень сложно...

avatar
28.09.2019, 23:18:19

Вот хоть бы поскорей они ввели Магрит в курс дела. Может, сразу нужно было это сделать, глядишь, и опрометчивого поступка бы не было с ее стороны, разгуливать одной. Теперь мучиться нам до понедельника, Спасибо большое!

avatar
28.09.2019, 21:32:53

Спасибо большое! С нетерпением буду ждать понедельника.

avatar
28.09.2019, 18:15:21

А ну, просьпаться , Маг ! Время уже ! Подумай , вспомни !

Спасибо за продочку

avatar
28.09.2019, 17:21:33

спасибо) хорошего отдыха))

avatar
28.09.2019, 17:18:14

Интересно, что там за карты. Благодарю!))

avatar
28.09.2019, 17:10:24

Вот и поговорили), Магрит наконец-то в деле), а то взяли моду информацию утаивать)..== Спасибо , хорошего вам выходного дня).