Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7275 595258

Текущий рейтинг:
#3080 в Любовное фэнтези
#1474 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

опасные события)прям страшно за героев

avatar
02.10.2019, 14:10:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.10.2019, 06:23:11

Так и вижу, как во время этой тирады Магрит, что прошла в лучших геройских марвеллских традициях, она умерла руки в боки, ветер начал играть с ее волосами и надувать платье (типа как плащ), лицо такой геройское и одухотворённое... короче - тирада Чудо-женщины!)))

avatar
01.10.2019, 23:47:10

Как Маг не надоела эта игра в кошки-мышки с собственным секретарём?!?)))
Он что-то темнит постоянно, она на что-то надеется...=))
Может, просто взять и обратить всё своё внимание на Бара, тем более, что он этого заслуживает...!!!
Спасибо!)

avatar
01.10.2019, 22:39:59

Ну наконец то они остались наедине! Спасибо❤будем.надеяться. робость. пройдет.

avatar
01.10.2019, 21:42:04

хм, она хочет услышать, а не истинная ли пара он ей?))))
значит за Ней все охотятся из за ключа, вон оно как! а мужчины очень мило сдерживают свою ревность))) главное защитить магритт, а подраться и потом можно )))

avatar
01.10.2019, 20:41:00

Большое спасибо!!!

avatar
01.10.2019, 20:15:57

Спасибо

avatar
01.10.2019, 19:43:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.10.2019, 19:29:40

хороший вопрос... интересно, когда же она сама все для себя решит? а то уже потихоньку напоминает собаку на сене))) сама не съем, но вы посидите, вдруг я проголодаюсь))) спасибо

avatar
01.10.2019, 18:10:42

.Вот как бы понять его отношение...
Спасибо!)

avatar
01.10.2019, 17:14:34

Раз Родвер не влюблён в Маг, то чему улыбается-радуется? Ведь понимает, наверняка, что с Баром ей безопасней. Или простое мужское соперничество вопреки опасности? А если так, то это не красит...Или шпионит? Загадка...Спасибо!

ждем что он скажет

avatar
01.10.2019, 17:10:22

Точно! Родвер то свою точку зрения не высказал! Как он объяснит произошедшее? Наверняка, у него есть какая-то гипотеза, только не слишком то и известная в большинству. Спасибо за продочку))

Спасибо )))))
Да, вот пусть говорит, что он думает по поводу этой связи ))) И откуда она взялась. Не с воздуха же?))) Ждем )))

Спасибо ))))))
Мне нравится идея каблуком по драконьему хвосту )))) Маг правильное решение приняла, ей нельзя улетать. Интересно, что сейчас в Академии творится? Ждем )))

Спасибо за продочку

какие мужчины маг повело)сложно выбрать