Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7275 595258

Текущий рейтинг:
#3080 в Любовное фэнтези
#1474 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо )))))
Да, вот, хорошая зацепка. Значит, покойный муж мог находиться в Лабиринте? Очень интересно, что же теперь скажет отец Маг? И успеют ли они...? Ждем )))))

avatar
02.10.2019, 22:38:52

Спасибо❤ снова ждем продолжения))

avatar
02.10.2019, 21:29:00

так и знала, что как-то это все с ее мужем связано... спасибо

avatar
02.10.2019, 12:57:27

Развлекаются они...))) А тут судьба мира решается!) А они решают истинность связи)

avatar
02.10.2019, 06:46:07

Как подростки) и хочется, но колется и мама не велит!) Вот так ведут себя Родвер и Магрит) взгляды невзначай, мысли... А озвучить никто из них не в состоянии. )
Но...вдруг кто-то из них "завтра" погибнет??? Я понимаю, что не время думать и говорить о чувствах. Но вдруг "завтра" будет поздно....

avatar
01.10.2019, 10:27:33

Ревнуют...) такие милахи они, Лидуся) Но хоть в одном они сходятся - в желании защитить Магрит. И то хлеб.
Но все же плохо, что у них нет плана по поводу вычисления заговорщиков. надежда на полет Бара в страну драконию... Может там что-то выяснится.

avatar
02.10.2019, 19:32:05

Похоже эти воспоминания натолкнут Маг на решение загадки))) спасибо большое! Родвер - достойный союзник, партнёр для Маг, лишнего не скажет))) Ох, Лидия! Почти все ваши главные герои носят имена на букву Р или имена насыщены этим рычащим звуком)))

avatar
02.10.2019, 18:38:21

Все признают свои ошибки, но никто не хочет раскрыть все карты. А эти двое много знают.. Вот как с ними иметь дело. Хотя в паре- это идеальная защита. Спасибо

avatar
02.10.2019, 19:08:21

Какой поворот событий..... автор все таки смогла удивить! Спасибо за продолжение

avatar
02.10.2019, 18:24:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.10.2019, 18:11:41

Спасибо

avatar
02.10.2019, 17:12:11

а сколько Маргит вдовствует?

avatar
02.10.2019, 17:52:38

Родвер, наверное, как-то связан с мужем. А грядущие драмматические события - это смерть одного из главных героев? Спасибо!

Спасибо )))))
Ох уж эти загадки ))) Что же такое знал ее муж о Лабиринте? Теперь буем гадать ))) Ждем )))

avatar
02.10.2019, 17:07:29

Значит подсказка к решению задачи с лабиринтом кроется в прошлом Маг. И неспроста ей удалось занять должность ректора. Может и Роджер был неким хранителем тайн этого загадочного места? Спасибо за продочку))

avatar
02.10.2019, 10:28:04

Родвер время от времени «включает» мачо в поведении , и это не всем может
нравится. Конечно, он умен, интересен, но если ему надо добиться цели , он попрет напролом как ураган, конечно все это будет смягчаться целованием ручек, мягкими взглядами, переживателно-раскаянным видом.. но это после как он добьется своего. Он влез на чужую территорию, а для Маг Академия -её вотчина ,и делиться она не хочет,, и не удивительно, что ее такой нахрап подбешивал, тем более она не понимала его мотив, а об’яснять ей никто не спешил.. Родвер сильный мужик, и женщина никогда не будет ровней в «мужских» делах , а вопросы безопасности -это «мужские» дела), здесь уж надо идти на компромисс и смириться с его характером. Магрит Родвер нравится, но согласится ли она быть ведомой в их дуэте.. с мужем она была, но с тех пор она повзрослела и заматерела, если так можно сказать.. Магрит вместе с тем мягка характером, и Родвер ее «забивает» и она теряется, потом злится на него и на себя. Хотят ладить, должны идти на компромиссы или же Маг становится ведомой и следует за Родвером..Что она выберет?).. == спасибо)

Спасибо )))))
Интересно, что же с ним такое произошло десять лет назад? И да, он специально выводит ее на эмоции, поддерживает к себе интерес ))) Большой проныра, этот Родвер ) И мне кажется ,у него есть чувство вины за что-то в прошлом, чего он не помнит. А Маг - ключ к чему-то... Не зря же у них эта странная связь? Ждем ))))

avatar
02.10.2019, 11:42:28

Да уж, мужик выводит её на эмоции и чувства)) Как бы первая не выкинула белый флаг) Только нужен ли он ему? ) Спасибо!