- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3886
3886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3080 в Любовное фэнтези
#1474 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22106
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43013
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59879
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69114
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225381
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо )))))
Да, вот, хорошая зацепка. Значит, покойный муж мог находиться в Лабиринте? Очень интересно, что же теперь скажет отец Маг? И успеют ли они...? Ждем )))))
Спасибо❤ снова ждем продолжения))
так и знала, что как-то это все с ее мужем связано... спасибо
Развлекаются они...))) А тут судьба мира решается!) А они решают истинность связи)
Как подростки) и хочется, но колется и мама не велит!) Вот так ведут себя Родвер и Магрит) взгляды невзначай, мысли... А озвучить никто из них не в состоянии. )
Но...вдруг кто-то из них "завтра" погибнет??? Я понимаю, что не время думать и говорить о чувствах. Но вдруг "завтра" будет поздно....
Ревнуют...) такие милахи они, Лидуся) Но хоть в одном они сходятся - в желании защитить Магрит. И то хлеб.
Но все же плохо, что у них нет плана по поводу вычисления заговорщиков. надежда на полет Бара в страну драконию... Может там что-то выяснится.
Похоже эти воспоминания натолкнут Маг на решение загадки))) спасибо большое! Родвер - достойный союзник, партнёр для Маг, лишнего не скажет))) Ох, Лидия! Почти все ваши главные герои носят имена на букву Р или имена насыщены этим рычащим звуком)))
Все признают свои ошибки, но никто не хочет раскрыть все карты. А эти двое много знают.. Вот как с ними иметь дело. Хотя в паре- это идеальная защита. Спасибо
Какой поворот событий..... автор все таки смогла удивить! Спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
а сколько Маргит вдовствует?
Родвер, наверное, как-то связан с мужем. А грядущие драмматические события - это смерть одного из главных героев? Спасибо!
жаль мужа
Спасибо )))))
Ох уж эти загадки ))) Что же такое знал ее муж о Лабиринте? Теперь буем гадать ))) Ждем )))
Значит подсказка к решению задачи с лабиринтом кроется в прошлом Маг. И неспроста ей удалось занять должность ректора. Может и Роджер был неким хранителем тайн этого загадочного места? Спасибо за продочку))
Родвер время от времени «включает» мачо в поведении , и это не всем может
нравится. Конечно, он умен, интересен, но если ему надо добиться цели , он попрет напролом как ураган, конечно все это будет смягчаться целованием ручек, мягкими взглядами, переживателно-раскаянным видом.. но это после как он добьется своего. Он влез на чужую территорию, а для Маг Академия -её вотчина ,и делиться она не хочет,, и не удивительно, что ее такой нахрап подбешивал, тем более она не понимала его мотив, а об’яснять ей никто не спешил.. Родвер сильный мужик, и женщина никогда не будет ровней в «мужских» делах , а вопросы безопасности -это «мужские» дела), здесь уж надо идти на компромисс и смириться с его характером. Магрит Родвер нравится, но согласится ли она быть ведомой в их дуэте.. с мужем она была, но с тех пор она повзрослела и заматерела, если так можно сказать.. Магрит вместе с тем мягка характером, и Родвер ее «забивает» и она теряется, потом злится на него и на себя. Хотят ладить, должны идти на компромиссы или же Маг становится ведомой и следует за Родвером..Что она выберет?).. == спасибо)
Спасибо!
Спасибо )))))
Интересно, что же с ним такое произошло десять лет назад? И да, он специально выводит ее на эмоции, поддерживает к себе интерес ))) Большой проныра, этот Родвер ) И мне кажется ,у него есть чувство вины за что-то в прошлом, чего он не помнит. А Маг - ключ к чему-то... Не зря же у них эта странная связь? Ждем ))))
Да уж, мужик выводит её на эмоции и чувства)) Как бы первая не выкинула белый флаг) Только нужен ли он ему? ) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена