- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3886
3886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3070 в Любовное фэнтези
#1463 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22108
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43023
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59879
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69114
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225381
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блин! осенило! а если Роджер жив и это Родвер и тот молодой??? как раз 10 лет прошло! и там блок стоит! и, блин, может это специально сделали? черт побери! поэтому у нее с Родвером связь такая! а может они изменили его внешность, поставили блок и все такое!...о! если я вдруг, угадала - удалите плиз мой коммент! но - вот озарило на исходе ночи! и по срокам все сходится! может это - бред... прошу прощения тогда, но... чем черт не шутит? и поэтому Бар бесися: она - вдова, должна была мужа забыть, но не может, а он - даже после стертой памяти не может ее забыть - они истые пары человеческие! пазл сошелся! да? если да - удалите, плиз, буду молчать дальше....оу... и имена совпадают, чтобы отзывался по наитию...ментальная магия типа не всесильна???? блин... лучше я помолчу)))) ато я подвиг свой не совершу))))
Мужчина, с которым она провела ночь - был Родвер под личиной?)
Спасибо!
Как-то это неприлично, бесцеремонно, нагло - обсматривать спящую женщину в её спальне без её разрешения и не имея с ней интимных отношений...)))) Спасибо!)
Прямо чувствуется, что минуты спокойствия утекают) Пока еще неясные, но уже появляются отголоски тревоги, грядут неизвестные и поэтому тревожные события) Спасибо большое)
Спасибо )))))
Вот и правда, что у них за связь такая? И почему он потерял память? И кто такой на самом деле этот Гаурин Бригс??? Очень интересные вопросы ))) Ждем )))
да интересно
Бедняга Родвер! То память отшибет, то непонятные связи с левой тёткой( ой ли?) возникают! Теперь вот не спится одному горемычному))))) Спасибо за продочку!!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо )))))
Ой, вот про десять лет просто шикарно ))))) Ждем, что же даст разбор полетов за ужином )))
Ох какая Магрит коварная....)))) Расширила полномочия!!!!))) Даже жалко стало бедненького Родвера!!!
Спасибо!)))
Кто ж первым смирит гордыню или страх какой-то и сделает первый шаг? Когда с первым встречным целенаправленно переспала, слов любви не хотела и не требовала) А здесь принципиально?))) А если так и не скажет (не у каждого такое язык поворачивается говорить, да может он и правда не влюблён уж настолько), то всё - снова 10 лет без мужика?)) Спасибо!
Не успел Бар крыльями махнуть, как тут как тут Родвер начал проявлять хоть какие-то признаки заинтересованности...)))Да и Магрит уже млеет.... Чувствую, пока Бар вернётся, эта истинная пара уже наладит отношения более интимного характера...)))
Спасибо!)
Очень интимно.
Спасибо!
какой мужчина
А вот и первая ниточка, которая может помочь размотать клубок Лабиринта. Печально, что Магрит пришлось окунуться в свою боль ради этого, но оно того стоило.
Надеюсь, что ее догадка окажется верной и папа сможет хоть немного пролить свет на данную ситуацию.
Кстати, Лидуся... а я что-то не поняла, про какие 10 лет говорит Родвер?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А искорка то пробежааала)) уже не проигнорировать)))
Значит, покойный муж Магрит мог знать что за опасности в Лабиринте и поделиться с ее отцом... зацепочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена