Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7277 595259

Текущий рейтинг:
#3072 в Любовное фэнтези
#1450 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 09:57:58

Странное появление Родвера, его рождение... Кто же он такой, откуда он... Очень интересно. И в голове крутятся всякие мысли. Но правильные они или нет - покажет время.
И боюсь, что их тихие и счастливые деньки закончились. Начинается то, что обещала Лидуся...
Битва начинается...

avatar
06.10.2019, 17:56:07

Война началась. Жаль, чтонет дракона. Но зачем они летят в столицу? Надо защищать академию и лабиринт. Это может быть гибельно для них. А если вспомнить то, что говорили о ее силе... Ловушка! Спасибо

avatar
06.10.2019, 20:12:58

Спасибо большое! Там установлен магический контур,который они не могут пересечь? Жду продолжения

avatar
06.10.2019, 18:25:23

Спасибо

avatar
06.10.2019, 18:19:57

Очень будет опасно и горячо( жду с нетерпением продолжения! Спасибо!

avatar
05.10.2019, 22:26:34

Спасибо большое!Такой громадный штат магов-и никакой помощи Родверу? Нужно же что-то делать.Кто-то очень сильный поработал с нимТак неужели королевские маги хуже?

avatar
06.10.2019, 16:23:29

Как не хочется чтобы наш шпион- секретарь погиб! Он такой, на вообщем - то не первый взгляд, хороший))) Может всё не так критично? Что ждёт наших героев в столице? Похоже, что совсем ничего хорошего((( спасибо!

Спасибо )))))
Ну началось... Пошел экшн ))) Ждем теперь и грызем ногти ))))

avatar
06.10.2019, 16:49:16

А может и выгодно врагам, чтобы Маг погибла? Ведь тогда будет назначен новый ректор... Спасибо))

avatar
06.10.2019, 17:24:44

Пошла жесть.
Спасибо!))

avatar
06.10.2019, 14:11:19

Ащщщ!!! Поцеловаться не дали(( Вот не могли они это землетрясение на полчаса позже устроить!? Вот всё похоже на ловушку. Спасибо большое, Лидочка)))))

avatar
06.10.2019, 12:44:36

Видимо, муж многое узнал, и ему сделали коррекцию памяти... И внешность поменяли...)))И пока Маг 10 лет хранила верность и , наверное, кроме мужа у неё и не было никого..., он "волею судьбы" и по работе, и не по работе имел много любовниц...))))) Спасибо!

avatar
06.10.2019, 10:26:38

Спасибо! Так запутанно)))

на самом интересном месте

avatar
06.10.2019, 09:29:43

Наверное те же силы,рвущиеся в лабиринт и устроившие засаду на Магрит, являются причиной проклятия Родвера..== Спасибо)

Спасибо ))))))
Да. ниточки тянутся из прошлого... И да, враги начали действовать. И все это очень странно... И очень интересно ))) Ждем ))))

avatar
06.10.2019, 00:26:05

Да, Родверу не позавидуешь!!! Кто же наградил его такой изощрённой формой амнезии?!? Просто жуть...=(( Но, не будем забывать, что он что-то понял насчёт связи между ним и Маг! Интересно, в следующей проде он поделится своими соображениями с ней?)))))
Спасибо!

avatar
06.10.2019, 00:09:27

вот это да! врагу не пожелаешь такой амнезии... вспомнишь и умрешь. А между ними уже однозначно сложилась симпатия! что же будет дальше)))) Родвер такой романтичный)))

avatar
05.10.2019, 23:44:02

Да, что это за магия?))) Спасибо уже теплее. Так и ждала поцелуя и не дождалась. Иду спать снова в загадках и без поцелуя. ❤