- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3886
3886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3072 в Любовное фэнтези
#1450 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22116
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43064
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59880
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225385
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69116
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранное появление Родвера, его рождение... Кто же он такой, откуда он... Очень интересно. И в голове крутятся всякие мысли. Но правильные они или нет - покажет время.
И боюсь, что их тихие и счастливые деньки закончились. Начинается то, что обещала Лидуся...
Битва начинается...
Война началась. Жаль, чтонет дракона. Но зачем они летят в столицу? Надо защищать академию и лабиринт. Это может быть гибельно для них. А если вспомнить то, что говорили о ее силе... Ловушка! Спасибо
Спасибо большое! Там установлен магический контур,который они не могут пересечь? Жду продолжения
Спасибо
спасибо
Очень будет опасно и горячо( жду с нетерпением продолжения! Спасибо!
Спасибо большое!Такой громадный штат магов-и никакой помощи Родверу? Нужно же что-то делать.Кто-то очень сильный поработал с нимТак неужели королевские маги хуже?
Как не хочется чтобы наш шпион- секретарь погиб! Он такой, на вообщем - то не первый взгляд, хороший))) Может всё не так критично? Что ждёт наших героев в столице? Похоже, что совсем ничего хорошего((( спасибо!
Спасибо )))))
Ну началось... Пошел экшн ))) Ждем теперь и грызем ногти ))))
А может и выгодно врагам, чтобы Маг погибла? Ведь тогда будет назначен новый ректор... Спасибо))
Пошла жесть.
Спасибо!))
Ащщщ!!! Поцеловаться не дали(( Вот не могли они это землетрясение на полчаса позже устроить!? Вот всё похоже на ловушку. Спасибо большое, Лидочка)))))
Видимо, муж многое узнал, и ему сделали коррекцию памяти... И внешность поменяли...)))И пока Маг 10 лет хранила верность и , наверное, кроме мужа у неё и не было никого..., он "волею судьбы" и по работе, и не по работе имел много любовниц...))))) Спасибо!
Спасибо! Так запутанно)))
на самом интересном месте
Наверное те же силы,рвущиеся в лабиринт и устроившие засаду на Магрит, являются причиной проклятия Родвера..== Спасибо)
Спасибо ))))))
Да. ниточки тянутся из прошлого... И да, враги начали действовать. И все это очень странно... И очень интересно ))) Ждем ))))
Да, Родверу не позавидуешь!!! Кто же наградил его такой изощрённой формой амнезии?!? Просто жуть...=(( Но, не будем забывать, что он что-то понял насчёт связи между ним и Маг! Интересно, в следующей проде он поделится своими соображениями с ней?)))))
Спасибо!
вот это да! врагу не пожелаешь такой амнезии... вспомнишь и умрешь. А между ними уже однозначно сложилась симпатия! что же будет дальше)))) Родвер такой романтичный)))
Да, что это за магия?))) Спасибо уже теплее. Так и ждала поцелуя и не дождалась. Иду спать снова в загадках и без поцелуя. ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена