Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7277 595259

Текущий рейтинг:
#3069 в Любовное фэнтези
#1451 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 18:07:43

Война прям по всем правилам! С мобилизацией лучших сил. Посмотрим как будут развиваться события))) спасибо!

avatar
08.10.2019, 17:49:14

И все требуют ключ! Как-будто это решит проблему с землетрясением. А вот про безопасность студентов даже не подумали(( Спасибо за продочку!!!!

avatar
08.10.2019, 17:19:42

Ждём решающую битву?) Интересно, а после раскрытия последнего, четвёртого, дна можно расчитывать, что Родвер останется положительным героем?))))Спасибо!

avatar
08.10.2019, 17:17:25

спасибо за продолжение!

Спасибо )))))
Ректор пенделей раздала ))) Молодец ))) Кстати, а ребята-то там не пострадали? Что же там такое творится??? Ждем )))

avatar
08.10.2019, 17:02:44

Очень интересно!))
Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
08.10.2019, 15:05:53

Слушайте, автор, да поцелуйте их, уже!!!! Возмутительно!!! Сотрясаю воздух!

avatar
08.10.2019, 15:07:18

А может, это был Бар? Дракон, который на них напал? Или кто-то, кто охраняет лабиринт? Или хочет заполучить ключи. Хотя, если он бы хотел заполучить ключи, он бы не сжигал ректора заживо. Ключ то у нее. Спасибо, Лидочка. Но без поцелуя все равно возмутительно))))

avatar
08.10.2019, 09:23:40

Да, сейчас уже не время и не место, чтобы выяснять отношения или признаваться в чувствах. Сейчас место именно войне. Первая атака отбита. Наши живы, но погибли люди. И за них эти заговорщики ответят.
Но кто же стоит за всем этим? Кто на столько силён, что на их сторону и дракон выступает... Значит большую власть имеет что-то в Лабиринте

avatar
08.10.2019, 11:36:19

Сила любви в действии))
Благодарю! :)

Спасибо )))))
КТО такой Родвер??? И что за сила такая? Очень круто )))
Очень драматичная сцена. И этот момент с незаконченным... Вот ведь... вспомнит - умрет. Не вспомнит, никогда не сможет ответить на ее вопрос точно. Ждем, что там им судьба приготовила еще ))))

avatar
08.10.2019, 08:36:35

жалко охрану( но рада, что герои спаслись... надеюсь, дракона накажут. спасибо

avatar
07.10.2019, 09:56:26

Они подпитывают друг друга! Это всё их странная связь! Когда касаются, то сила стает намного больше! А еще я думаю, что если бы они переспали, то сила б еще больше возросла. Но это так.
И всё же, дракон... Это очень плохо! Ведь наш дракон очень и очень далеко! А против дракона справятся ли наши ребята? Смогут ли они? Надеюсь, что хоть ранить, но смогут...

avatar
07.10.2019, 22:19:40

Интересно, откуда же взялся этот коричневый дракон?!? Какой-то отщепенец или же это драконий заговор против людей!!! Если не ошибаюсь, существует же какой-то договор!!! Когда же Бар вернётся, может он что-нибудь прояснит...))
Спасибо!)

avatar
07.10.2019, 20:59:15

Мне всегда интересно, что делает драконов полоумными...
Благодарю!))

avatar
07.10.2019, 18:45:31

Маг такая женщина- девочка) даже в минуты смертельной опасности думает о романтических чувствах и еще шутит! Как хорошо, что она подпитывает Родвера и даёт ему силы и неведомые раньше способности. Интересно почему на неё не действует эта связь, потому, что она человек?

avatar
07.10.2019, 18:27:15

Спасибо