- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3886
3886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3069 в Любовное фэнтези
#1451 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22112
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43046
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59880
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69114
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225383
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВойна прям по всем правилам! С мобилизацией лучших сил. Посмотрим как будут развиваться события))) спасибо!
И все требуют ключ! Как-будто это решит проблему с землетрясением. А вот про безопасность студентов даже не подумали(( Спасибо за продочку!!!!
Ждём решающую битву?) Интересно, а после раскрытия последнего, четвёртого, дна можно расчитывать, что Родвер останется положительным героем?))))Спасибо!
спасибо за продолжение!
Спасибо )))))
Ректор пенделей раздала ))) Молодец ))) Кстати, а ребята-то там не пострадали? Что же там такое творится??? Ждем )))
Очень интересно!))
Спасибо!
Спасибо за продочку
Слушайте, автор, да поцелуйте их, уже!!!! Возмутительно!!! Сотрясаю воздух!
А может, это был Бар? Дракон, который на них напал? Или кто-то, кто охраняет лабиринт? Или хочет заполучить ключи. Хотя, если он бы хотел заполучить ключи, он бы не сжигал ректора заживо. Ключ то у нее. Спасибо, Лидочка. Но без поцелуя все равно возмутительно))))
Да, сейчас уже не время и не место, чтобы выяснять отношения или признаваться в чувствах. Сейчас место именно войне. Первая атака отбита. Наши живы, но погибли люди. И за них эти заговорщики ответят.
Но кто же стоит за всем этим? Кто на столько силён, что на их сторону и дракон выступает... Значит большую власть имеет что-то в Лабиринте
Спасибо!
Сила любви в действии))
Благодарю! :)
спасибо
Спасибо )))))
КТО такой Родвер??? И что за сила такая? Очень круто )))
Очень драматичная сцена. И этот момент с незаконченным... Вот ведь... вспомнит - умрет. Не вспомнит, никогда не сможет ответить на ее вопрос точно. Ждем, что там им судьба приготовила еще ))))
жалко охрану( но рада, что герои спаслись... надеюсь, дракона накажут. спасибо
Они подпитывают друг друга! Это всё их странная связь! Когда касаются, то сила стает намного больше! А еще я думаю, что если бы они переспали, то сила б еще больше возросла. Но это так.
И всё же, дракон... Это очень плохо! Ведь наш дракон очень и очень далеко! А против дракона справятся ли наши ребята? Смогут ли они? Надеюсь, что хоть ранить, но смогут...
Интересно, откуда же взялся этот коричневый дракон?!? Какой-то отщепенец или же это драконий заговор против людей!!! Если не ошибаюсь, существует же какой-то договор!!! Когда же Бар вернётся, может он что-нибудь прояснит...))
Спасибо!)
Мне всегда интересно, что делает драконов полоумными...
Благодарю!))
Маг такая женщина- девочка) даже в минуты смертельной опасности думает о романтических чувствах и еще шутит! Как хорошо, что она подпитывает Родвера и даёт ему силы и неведомые раньше способности. Интересно почему на неё не действует эта связь, потому, что она человек?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена