Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7277 595264

Текущий рейтинг:
#3080 в Любовное фэнтези
#1447 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 20:00:40

Спасибо за проду! Страсти накаляются! Это хорошо что она его может подпитывать своей силой!

avatar
07.10.2019, 17:51:19

Ну вот, первая призналась в любви, что и следовало ожидать при его скрытном характере)) Когда же уже выяснится, что у них за связь такая?))) Спасибо, интересно!

avatar
07.10.2019, 16:52:11

Похоже, что связь Маг с Родвером становится сильнее. Они дополняют друг друга: один с боевой магией, другая с созидающей. Идеально! Но охрану очень жаль, сколько уже магов погибло(( Спасибо за продочку!!!!

Спасибо )))))
О, Родвер-то оказывается, какой...!!! Ну круто ,очень круто )))) Ждем, что будет дальше ))))

Спасибо за продочку

avatar
07.10.2019, 08:16:22

Магрит делится с ним силой? Если так, то как это происходит, кто может принять и использовать магию, отданную добровольно? Близкие по крови? Истинная пара? Хотя насильственная попытка отъема магии тоже была.. Может Бар подоспеет на помощь..= Спасибо)

как необычно они дополняют друг друга

avatar
07.10.2019, 14:51:53

Значит вместе они сила и никакой дракон им не страшен!!! Получается, что им надо действовать только вместе, как единый организм!!! Совершенно необыкновенная связь, значит врагов можно победить только любовью - силою двух любящих сердец!!!)))
Бедняга Бар.......=((
Спасибо!)

avatar
07.10.2019, 13:38:52

И что же это значит? Опять сработала связь? Да интересная у них пара получается! Возможно в связке они смогут уйти от дракона?

avatar
07.10.2019, 09:40:34

Большое спасибо!!!

Спасибо )))))
Ох, как неожиданно и страшно! Но значит, вместе - они сила! Только не надо убивать Родвера))) Пусть вспомнит и выживет ))) Ждем ))))

avatar
07.10.2019, 05:30:29

переживательно... удачи героям! и все же мне кажется, что это ее муж... спасибо

avatar
06.10.2019, 22:02:33

А враги неплохо осведомлены!!! Чётко отследили, что Бар улетел и предприняли атаку...=((
Сейчас их цель, захватить Магрит и получить ключ, а значит уже сейчас начнётся бой!!! Как же они без Бара справятся....?!?
Спасибо!)

avatar
06.10.2019, 22:46:14

Как много событий... очень интересно. Но поцелуй так и не свершился по настоящему. На миг мне стало жалко Бара - его сердце будет в печали. Ведь Магрит ему не достанется.

Спасибо за продочку

avatar
06.10.2019, 22:22:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.10.2019, 22:21:09

Вот и началось :-( если вчера ещё было только упоминание, то сейчас уже начались военные действия! Как же страшно то. И как назло - Бар далеко :-(((( все веселье пропускает млин!