Книга. "Ректора тоже можно вылечить" читать онлайн

Ректора тоже можно вылечить

Цикл: Секретарь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня ..., интриги заговоры уби...

Рейтинг:
280
1031 21277

Текущий рейтинг:
#1663 в Магический детектив
#6039 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 27 стр.

28.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Ректора тоже можно вылечить"

История здесь https://litnet.com/shrt/7Tkc
Фрёкен Лидия Аннхен поступила домоправительницей к ректору Академии магии. У него скверный характер и замашки деспота. Сказывается военное прошлое, лорд Арчибальд Бойден раньше был боевым генералом. Но платит он отлично. Поэтому фрёкен Аннхен согласилась вести его дом, больше похожий на казарму.
Но столкновений не избежать, потому что ректор просто невыносим. И еще фрёкен Лидия заметила, что у него остались недолеченные ранения еще со времен войны. А может быть, даже и раньше. Однако бывший генерал не желает лечиться и очень ревниво оберегает свои тайны.
В родном Миндегарде Лидия была медицинской сестрой. Она уверена, что ректора тоже можно вылечить.

История ректора Арчи Бойдена из "Личный секретарь Его Величества" https://litnet.com/shrt/9JpG

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Счетик за работу сверх норматива надо выставить. Счетище

avatar
03.04.2026, 20:49:02

Уж как ни язвит Арчи, домоправительница отрезает все подходы своим острым язычком!! Но зато пообещала все-таки продолжение!!))))) А что Дамиан, то она тут ни причем!!)))) Спасибо, дорогая!!😉‍❤️‍

avatar
31.03.2026, 11:02:56

Какая прелесть! Ему мало)

avatar
30.03.2026, 16:40:32

Ага, так не понравилось, что хочет ещё.

avatar
30.03.2026, 13:56:07

пять баллов мессиру Бойдену !!!

avatar
30.03.2026, 12:46:42

Ну, да, конечно!! Начатое надо закончить!!)))) Спасибо!!😉‍❤️‍

Сижу рыдаю))) На работе вывели возрастные дуралеи с утра, я готова кого-то съеть. И тут такое))) Я хочу, чтобы мне тоже  спинку так размяли, и пускай будет больно))

avatar
28.03.2026, 09:17:57

Сам ещё не понял, что она ему нравится


avatar
23.03.2026, 20:48:03

Нарывается!

Уууууу лучше б молчал и получал удовольствие от массажа) она же его в бублик скрутит!

Змейка поплыла))) и шипи-не шипи!

avatar
22.03.2026, 21:42:48

Так Арчи и надо!! Получил то, чего заслуживает!!))))) Спасибо, дорогая Катя!!😂‍❤️‍

Уууууу, не рой яму другому - сам в нее попадешь!

avatar
18.03.2026, 09:09:41

Уже смешно! Кто-то себя перехитрил...

avatar
17.03.2026, 22:27:48

Ой смеюсь, ха, ха, ха. 

avatar
17.03.2026, 21:54:22

Да уж!! Не удалось Арчи переиграть Лидию!! Но зато получил травму и может попенять ей за это!! Наверно!!))) Спасибо, дорогая Катя!!‍❤️‍

avatar
15.03.2026, 17:21:02

Спасибо ♥️ 

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.03.2026, 21:59:45

Арчи многое сделал, помогая Хелене и Дамиану!! И мы кму благодарны за это!! Но я думаю, что ему не стоит объявлять войну Аннхен!! Все-таки она - ведьма!! Глядишь что-то и наколдует!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
13.03.2026, 21:40:45

Шёл бы лучше утку свою доедать, чем планы коварные на завтра строить. Зря Лидия старалась, что ли? Нет, ему крема захотелось! 😂