Книга. "Реквием по любви" читать онлайн

Реквием по любви

Цикл: Криминальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, откровенные сцены се..., жесткий влиятельный ...

Рейтинг:
7692
21930 2074026

Текущий рейтинг:
#175 в Криминальный любовный роман
#1244 в Романтическая эротика


Полный текст 410 стр.

05.12.2018 — 07.02.2019


Аннотация к книге "Реквием по любви"

- Любовь удава и кролика имеет... печальный финал!
- Проверим?

Он – плохой парень, сын криминального авторитета, жизнь приучила его к цинизму и жестокости, ведь он проходил ее уроки вовсе не по книгам.
Она – сирота, никогда не знавшая своего отца, ее будни состоят из учебы и танцев, которыми девушка занимается на профессиональном уровне.
Они существуют в параллельных вселенных, но однажды их вселенные пересекаются – и происходит взрыв. Этих двоих не может связывать ничего. И тем не менее, связывает… любовь. Дикая. Необузданная. Настоящая.

В тексте есть:
- бандиты
- властный влиятельный герой
- девственница
- разница в возрасте
- откровенный секс и страсть
- тайны /загадки прошлого
- несколько сюжетных линий
- эмоции на грани
- дружба

Роман ИЗДАН на БУМАГЕ
Часть 2 - ГРЕХИ ОТЦОВ

751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2023, 10:18:56

Фух, нет слов, чтобы описать словами эмоциональное состояние. Просто без комментариев

avatar
13.10.2023, 10:41:35

Людмила, благодарю за очередной шедевр! Я долго откладывала прочтение данной книги, потому что знала, что сюжет по своей сути будет тяжёлым (в хорошем смысле). И действительно так и вышло. Очень интересный и горячий роман, который вошёл в мой личный топ (да в принципе, все ваши книги в моём топе). Короче, теперь жалею, что откладывала ;) Затянуло так затянуло!
Первую часть книги читала не спеша, с удовольствием растягивая. Герои все полюбились, за судьбу каждого волновалась, такие разные и яркие персонажи. Парочки, спору нет, офигенные вышли)
Дима и Лиза… Какие потрясающие ГГ! Очень-очень страстные! Как и всегда, вы отлично передали их чувства друг к другу, что никаких сомнений в этом не возникло у читателя!
Спасибо большое за интересную историю любви!

avatar
17.09.2023, 20:58:59

Прям вау,не затянутый сюжет хотя размер книги не маленький!прочитала с удовольствием спасибо!!!

avatar
04.09.2023, 23:59:20

огромное спасибо за бомбическую и захватывающию книгу читала на одном дыхании

avatar
02.08.2023, 12:16:26

❤️❤️❤️

avatar
07.07.2023, 06:42:14

Это что-то!!!! Превосходно, супер!!!! Спасибо огромное

avatar
01.07.2023, 19:32:26

Дайте, пожалуйста, ссылку на продолжение?

avatar
18.06.2023, 22:40:18

Это мой первый отзыв. Просто нет сил промолчать. Я прочитала до этого все книги автора , но эта дилогия это что то. Не могла оторваться. Она не похожа на другие книги автора. И плакала и смеялась вместе с героями спасибо большое

avatar
23.05.2023, 11:44:32

Это просто Вау!!! Это просто бомба!
Походу, это роман поднимается на лидирующие место в ТОПЕ моих любимых книг, не походу,а 100%.
Написано очень легко, описания читать приятно- нет "воды"..
А про сюжет я вообще молчу..Всё очень динамично, эмоции прям через край)
Огромное спасибо автору) это реально шедевр!
Вам бы сценарии писать, да по ним фильмы снимать!
Браво!!!

avatar
18.06.2023, 18:49:41

Это шедеврально! Невозможно оторваться! Пошла читать второй том)))
Людочка, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.06.2023, 15:56:05

Здравствуйте. История про родителей как называется?

avatar
02.05.2023, 04:38:16

Очень понравился роман.большое спасибо за доставленное удовольствие

avatar
26.04.2023, 22:49:02

Это настолько круто,что нет слов!спасибо огромное за такую историю!

avatar
06.04.2023, 00:28:05

Скажите плз Про Соню и Лёшу книга есть ?

avatar
05.04.2023, 22:14:46

Читала на одном дыхании! Перерывы только чтобы успокоить эмоции! Очень хорошо написано! С нетерпением приступаю ко второй книге! Обязательно прочитаю и остальные Ваши книги!

avatar
04.04.2023, 00:15:19

Прочитала... Это восторг, нет слов, столько эмоций, рыдала вместе с героями, непреодолимое желание читать ещё раз. Потрясающие книги! Автор, вы замечательно пишите, у вас призвание, теперь вы один из моих самых любимых авторов, пишите обязательно и больше. Прочитала все ваши книги, с нетерпением буду ждать новых!

avatar
31.03.2023, 12:32:26

Спасибо огромное автору за увлекательную историю любви! Читала не отрываясь, очень понравилось! Пошла читать вторую часть. Автору вдохновения!

и не надеялась дождаться 2ю часть......начинаю все сначала.....

avatar
30.03.2023, 15:32:46

Вот и прочитала я 2 книги этой замечательной истории. И вторая оказалась настолько динамичной и захватывающей,что временами я забывала,что есть первая)))) Очень закручено и интересно написано. Кстати, а мне было бы очень занимательно прочитать историю Бориса и Ирины, эти герои пережили так много и смогли простить друг друга и стать счастливыми,что их история получилась бы не менее искрометной.... Спасибо автору за труды и удачи_)

avatar
30.03.2023, 01:18:44

Ура!!! Наконец-то дождались продолжения. Читаю с начала. Спасибо! Советую всем прочитать, сюжет, герои все супер.