https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633969448_64.png
Реквием по любви
Людмила Сладкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#178 в Криминальный любовный роман
#1240 в Романтическая эротика
05.12.2018 — 07.02.2019
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, нет слов, чтобы описать словами эмоциональное состояние. Просто без комментариев
Людмила, благодарю за очередной шедевр! Я долго откладывала прочтение данной книги, потому что знала, что сюжет по своей сути будет тяжёлым (в хорошем смысле). И действительно так и вышло. Очень интересный и горячий роман, который вошёл в мой личный топ (да в принципе, все ваши книги в моём топе). Короче, теперь жалею, что откладывала ;) Затянуло так затянуло!
Первую часть книги читала не спеша, с удовольствием растягивая. Герои все полюбились, за судьбу каждого волновалась, такие разные и яркие персонажи. Парочки, спору нет, офигенные вышли)
Дима и Лиза… Какие потрясающие ГГ! Очень-очень страстные! Как и всегда, вы отлично передали их чувства друг к другу, что никаких сомнений в этом не возникло у читателя!
Спасибо большое за интересную историю любви!
Прям вау,не затянутый сюжет хотя размер книги не маленький!прочитала с удовольствием спасибо!!!
огромное спасибо за бомбическую и захватывающию книгу читала на одном дыхании
❤️❤️❤️
Это что-то!!!! Превосходно, супер!!!! Спасибо огромное
Дайте, пожалуйста, ссылку на продолжение?
Это мой первый отзыв. Просто нет сил промолчать. Я прочитала до этого все книги автора , но эта дилогия это что то. Не могла оторваться. Она не похожа на другие книги автора. И плакала и смеялась вместе с героями спасибо большое
Это просто Вау!!! Это просто бомба!
Походу, это роман поднимается на лидирующие место в ТОПЕ моих любимых книг, не походу,а 100%.
Написано очень легко, описания читать приятно- нет "воды"..
А про сюжет я вообще молчу..Всё очень динамично, эмоции прям через край)
Огромное спасибо автору) это реально шедевр!
Вам бы сценарии писать, да по ним фильмы снимать!
Браво!!!
Это шедеврально! Невозможно оторваться! Пошла читать второй том)))
Людочка, спасибо ❤️❤️❤️
Здравствуйте. История про родителей как называется?
Очень понравился роман.большое спасибо за доставленное удовольствие
Это настолько круто,что нет слов!спасибо огромное за такую историю!
Скажите плз Про Соню и Лёшу книга есть ?
Читала на одном дыхании! Перерывы только чтобы успокоить эмоции! Очень хорошо написано! С нетерпением приступаю ко второй книге! Обязательно прочитаю и остальные Ваши книги!
Прочитала... Это восторг, нет слов, столько эмоций, рыдала вместе с героями, непреодолимое желание читать ещё раз. Потрясающие книги! Автор, вы замечательно пишите, у вас призвание, теперь вы один из моих самых любимых авторов, пишите обязательно и больше. Прочитала все ваши книги, с нетерпением буду ждать новых!
Спасибо огромное автору за увлекательную историю любви! Читала не отрываясь, очень понравилось! Пошла читать вторую часть. Автору вдохновения!
и не надеялась дождаться 2ю часть......начинаю все сначала.....
Вот и прочитала я 2 книги этой замечательной истории. И вторая оказалась настолько динамичной и захватывающей,что временами я забывала,что есть первая)))) Очень закручено и интересно написано. Кстати, а мне было бы очень занимательно прочитать историю Бориса и Ирины, эти герои пережили так много и смогли простить друг друга и стать счастливыми,что их история получилась бы не менее искрометной.... Спасибо автору за труды и удачи_)
Ура!!! Наконец-то дождались продолжения. Читаю с начала. Спасибо! Советую всем прочитать, сюжет, герои все супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена