Мне стало очень интересно, кто тот неведомый читатель, что подписался на давным давно заброшенное произведение. И кто те два постоянных читателя, о которых говорит статистика...
и дорогой автор если вас это порадует то вы единственная автор женского полу кого я могу читать )) вот такой я шовинист ну и т.д. а тут красота минимум соплей люблей и думы такие без наворотов и страданий, спасибо
мдя ну тут надо сапоги метать на скорость и усидчивость тапки не пробьют )) может нужна муза или в случае автора музык )) как там ниже в коментах с ремнем))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне стало очень интересно, кто тот неведомый читатель, что подписался на давным давно заброшенное произведение. И кто те два постоянных читателя, о которых говорит статистика...
Спасибо за проду. Хоть и по чайной ложке раз в полгода, но... Вы же будете писать дальше?
Ожидаемый итог.
Дождался проды, но забыл о чем книга))))
Ноябрь однако был полтора месяца назад все таки
Очередное продолжение... Omegalul
Книга нравится , но уже хотелось бы увидеть конец
И похоже теперь героине снова должна открыться дорога по канонам. Такое ощущение что героине противопоказано лазить по подземельям!
Автор возобновили написание книги ? На этот раз хоть допишите или нет ? А то ещё раз неоконченную книгу читать не охото
3 страницы за полгода. Да, такими темпами дочитаем через пару лет...
Все хорошо. Кроме двух недостатков.
1. крайне редко проды.
2. Крайне маленькие проды.
А в остальном - маст рид.
Спасибо, интересно. Но как же редко....
пора заряжать тапкометатель
мать моя женщина))) писательница родила целых 3 странтцы за 3 месяца)) урааа!!!)))
и дорогой автор если вас это порадует то вы единственная автор женского полу кого я могу читать )) вот такой я шовинист ну и т.д. а тут красота минимум соплей люблей и думы такие без наворотов и страданий, спасибо
мдя ну тут надо сапоги метать на скорость и усидчивость тапки не пробьют )) может нужна муза или в случае автора музык )) как там ниже в коментах с ремнем))
всем прювет а прода где?
выписать десяток розг аффтору, для борьбы с ленью)))
Баф на проду
В прошлой жизни наверняка знала заклинание призыва дендроида. Он большой и бронированный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена