Мне тут интересно стало, кто-нибудь уже знает ответ на вопросы:
1. К какому клану принадлежал её первый персонаж? И что случилось.
2. Что могли учудить Ангелы, что она их так невзлюбила?
Есть предположения?
Начнем с тапков:
1) почему АНАЛИТИК не промониторил цены аука перед продажей шмота????
2) как вообще можно быть аналитиком не имея хорошей памяти? анализ миллиона данных и сведение это к общему результату никакое предвидение не покроет.
Я не специалист, но заметил в скобках заметку, очевидно для автора (Какая-то странная формула). Улыбнуло) Ее, как мне кажется, можно заменить суммой по n (малая) тогда станет короче и красивее. Хотя опять же, я не специалист.
P.S. начало понравилось, жду продолжения
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тут интересно стало, кто-нибудь уже знает ответ на вопросы:
1. К какому клану принадлежал её первый персонаж? И что случилось.
2. Что могли учудить Ангелы, что она их так невзлюбила?
Есть предположения?
Начнем с тапков:
1) почему АНАЛИТИК не промониторил цены аука перед продажей шмота????
2) как вообще можно быть аналитиком не имея хорошей памяти? анализ миллиона данных и сведение это к общему результату никакое предвидение не покроет.
а так пока не понятно, буду ждать продолжения.
кстати сильно смутил выбор профы для перса хил- аналитик это не айс( хилов итак вечно не хватает, да и хороших аналитиков тоже.
Что ж так мало? Пара тысяч знаков раз в неделю это не серьезно, жду нормальную проду
затравка есть, очень хорошее начало цепляет
предлагаю чтоб мощь заклинания от его частоты применения увеличивалась
Начало отличное!
Я не специалист, но заметил в скобках заметку, очевидно для автора (Какая-то странная формула). Улыбнуло) Ее, как мне кажется, можно заменить суммой по n (малая) тогда станет короче и красивее. Хотя опять же, я не специалист.
P.S. начало понравилось, жду продолжения
Вкусновато но маловата.Жги еще)
А
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена