Книга. "Рестор. Книга 1. Черновик" читать онлайн

Рестор. Книга 1. Черновик

Ограничение: 16+

В тексте есть:классическое литрпг, хил

Рейтинг:
464
604 57462

Текущий рейтинг:
#5395 в ЛитРПГ
#95066 в Фэнтези


В процессе: 27 Апр 246 стр.

12.03.2016 — ...


Аннотация к книге "Рестор. Книга 1. Черновик"

Лучшие эпики, лучшие квесты, лучшие навыки... Эмм... Но ведь без этого скучно.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2016, 00:47:16

Ну и хорошо. И интересно. Вполне себе на уровне. Не хуже, чем у Карины Вран. Добавил в библиотеку, жду продолжений.

avatar
22.09.2016, 19:14:35

Поздравляю автора с вдохновениям или стем что праснулся муз автор напои кофем своего Аполлона пусть побольше положительно на тибя влияэт и спасибо за проду

avatar
13.09.2016, 18:21:46

Свершилось не не так а СВЕРШИЛОСЬ гг до дерева дошла ну и канечно с продой нас товарищи с продюсичкой я за ней так скучал а она всьо где-то лазила и что самаэ абиднаэ мелкая зараза а всьо равно так долго эйо нет автор имейте совесть я же СКУЧАЮ

avatar
21.07.2016, 15:28:30

Книга хороша для за бугорских писателей и читателей ну или для наших которые не задумываются о том что прочитали.логики в данном куске текста(но я бы назвал это не текстом а позабористей) нету прочитайте роман беляева звезда КЕЦ или продавец воздуха подчерпните мудрости у великого писателя и мир Следующих произведений старайтесь делать более логичным

avatar
18.08.2016, 19:42:35

Прочитал проду порадевался спасибо за позитив а типерь маленькая такая просьба пишите ЧАЩЕ

Rlin, я так понимаю вы играете в ВОВ, да ? Ну так что вы пишите? Пока вы пишите враг качается! И... Кто изображён на фотографии? Энт-маг?

avatar
21.07.2016, 17:22:19

Я по марафону
Книга понравилась. Довольно плавный текст, хорошее описание мира, осязаемые диалоги, всё отлично. Единственным минусом стали эти Подтверждаю. Следую за ней. Вставляю порт. Тексту мешают не сильно, но героиню слегка "роботизиуют", а это маленько неприятно.
Уже прочитал первую главу, и обязательно продолжу дальше.
Спасибо за хорошее произведение. ;)

avatar
14.07.2016, 22:14:48

Допишите пожалуйста к своему нику букву "Ж" в скобочках, а то я чуть читать не начал.

почитал первую главу. не зашло.
1). долгое, растянутое начало. все эти разговоры, хождения, т.д., описания каких-то женщин - они почти не несут смысловой нагрузки. ужать до пол странички, и будет ок :)
2). после этого - долгое описание мира и роли игры в нём. знакомый косяк, сам на этом обжигался. инфу лучше давать небольшими порциями, или вообще придержать до конца, до этого "мучая" читателя вопросами - что же вообще в книге происходит?
3). сама идея перенесения обучения в игру кажется странной. нет, варианты возможны, но не в описанном виде. платить за учёбу "игровой" валютой... странная экономика получается. на что тогда жить, в смысле пить-есть-спать в реальном мире? ну и принуждение к "игре в хардкорном режиме". какой учителям с этого прок? зачем это? м.б., конечно, потом объяснения будут, но по прочитанному куску - это вызывает вопросы.
ну и резюме. язык хороший, попытка разрабатывать эту тему именно с этого ракурса - интересно. но - над этим нужно ещё работать и работать, в основном над сюжетом и логикой мира, и динамичностью повествования.

блоха: поверхность стала - стола

avatar
15.07.2016, 18:33:45

Типа поругали - https://lit-era.com/reader/moi-zlyushchie-otzyvy-b1832?c=87874
Типа опять поругали о том же самом другими словами - https://lit-era.com/reader/moi-otzyvy-o-prochitanom-b12496?c=87950
Мой ответ - https://lit-era.com/reader/proverka-lenivosti-b8897?c=87943

avatar
12.07.2016, 17:04:22

Проду мне, ПРОДУ!!!!!

avatar
13.07.2016, 14:37:25

мало но вкусно

avatar
17.06.2016, 21:14:15

Прочитал то что есть, понравилось. Но в голове так и бьётся мысль "мало"(но читателю как известно всегда мало). Пока создаётся впечатление, что ещё не кончилась предыстория к книге. Завязка на приключения получена, так что сидим, ждём-с.

Я к вам с марафона) Впечатления от текста двоякие. С одной стороны, интересная игра намечается, процесс настройки любопытный, не нудно было читать. С другой - слишком много деталей. Хотя, ими обычно и характеризуется ЛитРПГ, но я не особый любитель жанра. Возможно, дело в этом. Интересно было прочесть про уровни погружения. Немного не хватило характера самой героини. На протяжение 1 главы я не составила о ней какого-либо мнения как о человеке, а хотелось бы. В общем, из 5 баллов на 4, от меня лайк

avatar
09.05.2016, 14:09:54

Так поменяй местами события сначала грядки потом кромлик)))

avatar
08.05.2016, 20:04:25

детский сад-штаны на лямках...картон и шаблон.ничего своего. впрочем может анимеобразные долбики и смогут прочитать...печалька

avatar
06.05.2016, 10:28:08

А кто такой кромлик?

avatar
05.05.2016, 15:10:20

Эхх мало то как)
Спасибо

avatar
29.04.2016, 08:59:15

Вопрос про отхил
КАК можно хилить рейд если у тебя всегда конечное число этих самых хилов? Мало того что маны вечно не хватает, так еще и семена нужны это уже по моему через чур.

Аналитик, который продумал стирание старого персонажа и создание нового, которому нужны деньги, весь шмот продаёт без подготовки, по цене взятой из головы. Зачем она что-то оставляет себе - непонятно. Ей вроде деньги нужны, а в топ-рейды она вроде не рвётся - зачем ей вещи, когда ей нужны деньги? Тем более, что она выбрала самый сложный вариант игры и рейды ей вообще теперь противопоказаны?
Очень неоднозначное впечатление произвела эта книга. Вроде как и читается ,но каждый раз на чём-то спотыкаешься. Складывается впечатление, что это обычная нубка со знанием гугл-запросов)