Книга. "Рестор. Книга 1. Черновик" читать онлайн

Рестор. Книга 1. Черновик

Ограничение: 16+

В тексте есть:классическое литрпг, хил

Рейтинг:
464
604 57462

Текущий рейтинг:
#5395 в ЛитРПГ
#95066 в Фэнтези


В процессе: 27 Апр 246 стр.

12.03.2016 — ...


Аннотация к книге "Рестор. Книга 1. Черновик"

Лучшие эпики, лучшие квесты, лучшие навыки... Эмм... Но ведь без этого скучно.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2017, 19:03:07

И никто не розбегается, я уже больше как пол-года сижу, тому давай автор не рослабляйся, что все было сюрьйозна,сурйозна, суруйозна..... а ну его! :)

avatar
31.01.2017, 14:18:32

Спачибо. Творческого вдохновения)

лидер рейд группы Ангелов, который удалил перса одновременно с гг

avatar
30.11.2016, 15:16:32

Повелся на оглавление книги. В итоге вся книга принеси, подай, уйди, не мешай! И так 258000 знаков. Нет ничего, ни эпических квестов ни артефактов. Ни интригующего сюжета. Жаль..... Автор, желаю вам успехов в вашем творчестве!

avatar
26.01.2017, 19:56:01

спасибо

avatar
11.01.2017, 02:44:04

поверхности кменюки, - каменюки

avatar
16.12.2016, 21:00:49

спасибо

avatar
15.12.2016, 16:52:21

спасибо

avatar
12.12.2016, 23:30:14

Мало, пишите ещё. И если можно , смените класс на дд игровыми способами. Удачи!

avatar
12.12.2016, 20:41:11

Не хватает роялей.

avatar
01.12.2016, 14:00:38

спасибо

avatar
23.11.2016, 17:56:21

спасибо

avatar
19.11.2016, 08:50:59

Грац гг с петом я так понимаю кто дерево с облошки

avatar
07.11.2016, 23:39:28

Привет автору я соскучелся по гг и решил глянуть проду и она меня наченаэт очень радовать появились такая лохкая тревожная атмосфера каиорую главнаэ не забивать времинами поддерживать спасибо за харашо провидьонаэ время

avatar
28.10.2016, 16:19:54

Хм, неделя прошла, но автор молчит. А жаль, книга-то интересная.

avatar
19.10.2016, 14:45:16

"Это не работа - я не получаю за это деньги, это не хобби - оно не приносит мне радости,..."
Зачем Вам тогда все это???

avatar
04.10.2016, 17:31:55

Rlin спасибки за проду и мне вот интересно одкуда у вас такая страсть к минимализму я только разпробывал и канец прозы может вас от творчества венчиком домашние одганяют со словами иди работай

avatar
01.10.2016, 17:43:53

Мне очень понравилось! Пожалуйста, не забрасывайте!

И... не знаю, ценный или бесценный (ха-ха) совет - не всегда важна конкретика в описании. На пример, ваши записки для себя на счет пера (откуда взялось и т.д.). Я бы просто написала что главаная героиня пометила карту - а как и точная механика, мне кажется, здесь не нужна. У читателей есть фантазия и они сами подсознательно придумают как это было сделано - а если начинается бОльшая конкретизация, то тут то читатели и начнут искать несостыковки. Просто мое мнение...