Повелся на оглавление книги. В итоге вся книга принеси, подай, уйди, не мешай! И так 258000 знаков. Нет ничего, ни эпических квестов ни артефактов. Ни интригующего сюжета. Жаль..... Автор, желаю вам успехов в вашем творчестве!
Привет автору я соскучелся по гг и решил глянуть проду и она меня наченаэт очень радовать появились такая лохкая тревожная атмосфера каиорую главнаэ не забивать времинами поддерживать спасибо за харашо провидьонаэ время
Rlin спасибки за проду и мне вот интересно одкуда у вас такая страсть к минимализму я только разпробывал и канец прозы может вас от творчества венчиком домашние одганяют со словами иди работай
Мне очень понравилось! Пожалуйста, не забрасывайте!
И... не знаю, ценный или бесценный (ха-ха) совет - не всегда важна конкретика в описании. На пример, ваши записки для себя на счет пера (откуда взялось и т.д.). Я бы просто написала что главаная героиня пометила карту - а как и точная механика, мне кажется, здесь не нужна. У читателей есть фантазия и они сами подсознательно придумают как это было сделано - а если начинается бОльшая конкретизация, то тут то читатели и начнут искать несостыковки. Просто мое мнение...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ никто не розбегается, я уже больше как пол-года сижу, тому давай автор не рослабляйся, что все было сюрьйозна,сурйозна, суруйозна..... а ну его! :)
Спачибо. Творческого вдохновения)
спасибо
лидер рейд группы Ангелов, который удалил перса одновременно с гг
Повелся на оглавление книги. В итоге вся книга принеси, подай, уйди, не мешай! И так 258000 знаков. Нет ничего, ни эпических квестов ни артефактов. Ни интригующего сюжета. Жаль..... Автор, желаю вам успехов в вашем творчестве!
спасибо
поверхности кменюки, - каменюки
спасибо
спасибо
Мало, пишите ещё. И если можно , смените класс на дд игровыми способами. Удачи!
Не хватает роялей.
спасибо
спасибо
спасибо
Грац гг с петом я так понимаю кто дерево с облошки
Привет автору я соскучелся по гг и решил глянуть проду и она меня наченаэт очень радовать появились такая лохкая тревожная атмосфера каиорую главнаэ не забивать времинами поддерживать спасибо за харашо провидьонаэ время
Хм, неделя прошла, но автор молчит. А жаль, книга-то интересная.
"Это не работа - я не получаю за это деньги, это не хобби - оно не приносит мне радости,..."
Зачем Вам тогда все это???
Rlin спасибки за проду и мне вот интересно одкуда у вас такая страсть к минимализму я только разпробывал и канец прозы может вас от творчества венчиком домашние одганяют со словами иди работай
Мне очень понравилось! Пожалуйста, не забрасывайте!
И... не знаю, ценный или бесценный (ха-ха) совет - не всегда важна конкретика в описании. На пример, ваши записки для себя на счет пера (откуда взялось и т.д.). Я бы просто написала что главаная героиня пометила карту - а как и точная механика, мне кажется, здесь не нужна. У читателей есть фантазия и они сами подсознательно придумают как это было сделано - а если начинается бОльшая конкретизация, то тут то читатели и начнут искать несостыковки. Просто мое мнение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена