Книга. "Рестор. Книга 1. Черновик" читать онлайн

Рестор. Книга 1. Черновик

Ограничение: 16+

В тексте есть:классическое литрпг, хил

Рейтинг:
464
604 57454

Текущий рейтинг:
#5393 в ЛитРПГ
#95015 в Фэнтези


В процессе: 27 Апр 246 стр.

12.03.2016 — ...


Аннотация к книге "Рестор. Книга 1. Черновик"

Лучшие эпики, лучшие квесты, лучшие навыки... Эмм... Но ведь без этого скучно.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2017, 08:27:45

Про-оду! Про-оду!
Вам надо музу с метлой (как и мне), чтобы все время этой метлой по мягкому месту, активируя творческие полушария, ага XD

avatar
11.07.2017, 17:16:56

спасибо

avatar
09.07.2017, 06:39:08

Понравилось, спасибо!
С элитным режимом не слишком хардкорно?
Забавно читать вставки от автора, есть ощущение что черновики будут пользоваться большей популярностью чем редактированная версия. ))

avatar
08.07.2017, 18:30:50

Очень понравилось, спасибо :) Есть одна непонятка. На сайте Litrpg (где я собственно и узнал о Вашей книге) она отмечена как "законченая" ...Ошиблись?

Спасибо, понравилось! Когда продолжение?

avatar
15.06.2017, 23:14:58

Продуууу!

avatar
14.06.2017, 03:26:28

хорошо но маловато будет )))

avatar
13.06.2017, 21:27:05

Гддддддее?

avatar
13.06.2017, 17:20:58

сяб за проду как раз подарок на днюху)

avatar
31.05.2017, 21:35:15

1) Вопрос такой пришел на ум: рестор(restore?) = восстановление? или что-то другое?
2) Пиши! - интересно

avatar
02.06.2017, 11:45:44

привет, мне очень понравилось) жду проды)

avatar
01.06.2017, 17:42:25

вдохновение+1(2)

avatar
31.05.2017, 18:18:55

Спасибо. Читается на одном дыхании. Хорошая работа, жду проды.

avatar
26.05.2017, 23:07:27

Интересное произведение, с удовольствием буду следить. героиня интересная, и по стенкам понавешена куча ружей, которые прям интригуют так что аж уже курок хочется нажать. Динамично, интригующе, баланс между конфликтом/силой и миролюбивостью/женственностью, на мой взгляд,хорош. Такой себе вполне внятный хил. Т.е. книга и для мальчегов и для девочков, имхо.
Единственное что не нравится это постоянные черновые ремарки автора, если честно то они раздражают, мне кажется не надо всю эту кухню выкладывать, портит впечатление и радость от прочтения. Ну это тоже самое что в игре при полном погружении вдруг интерфейс вылазит. Вот нафига они мне, если я в героине живу уже фактически? "вы нарушаете мой игровой процееесс..."
на тему вопроса перед какой-то (забыла уже какой)главой - какой ее бывший - клан догадаться можно, она ж чуть не пальцем в таблице в него тыкнула, а вот в чем была подстава в рейде, у меня даже идей нет. Еще у меня идея что раз она уже второй раз перса делает, то у нее может быть и еще один бывший клан, и не на замок ли того клана они любовались с высокой ветки?.. хотя легенда от Шики вроде как противоречит.

Хорошая задумка, реала можно и добавить, поскольку не менее интригующе.

avatar
20.05.2017, 21:30:44

Авторррррррр готов подработать музо(а)й(м) ты только пишииииииииииииииииииииии

avatar
16.05.2017, 21:05:15

Спасибо за книгу) и за картинку рестора на обложке)

avatar
15.05.2017, 19:36:17

Шибко мало текста и неясно с вещами из банка если взяла то почему не использует деньги есть почему не благоустроит комнату ,пет не растительный может стоит таскать с собой какой нить фикус в кадке или травку проращивать вокруг себя ?
Подробностей про рецепт алхимический за квест не хватает про странную ветку у первого тайника забыли.
Почему на картинке дерево игрок дриада и в лучшем случае в дерево прячется или это намек на будущего питомца древня?

avatar
15.05.2017, 17:41:06

Самое вкусное где? Где лут? :)

avatar
15.05.2017, 15:06:42

спасибо