Понравилось, спасибо!
С элитным режимом не слишком хардкорно?
Забавно читать вставки от автора, есть ощущение что черновики будут пользоваться большей популярностью чем редактированная версия. ))
Интересное произведение, с удовольствием буду следить. героиня интересная, и по стенкам понавешена куча ружей, которые прям интригуют так что аж уже курок хочется нажать. Динамично, интригующе, баланс между конфликтом/силой и миролюбивостью/женственностью, на мой взгляд,хорош. Такой себе вполне внятный хил. Т.е. книга и для мальчегов и для девочков, имхо.
Единственное что не нравится это постоянные черновые ремарки автора, если честно то они раздражают, мне кажется не надо всю эту кухню выкладывать, портит впечатление и радость от прочтения. Ну это тоже самое что в игре при полном погружении вдруг интерфейс вылазит. Вот нафига они мне, если я в героине живу уже фактически? "вы нарушаете мой игровой процееесс..."
на тему вопроса перед какой-то (забыла уже какой)главой - какой ее бывший - клан догадаться можно, она ж чуть не пальцем в таблице в него тыкнула, а вот в чем была подстава в рейде, у меня даже идей нет. Еще у меня идея что раз она уже второй раз перса делает, то у нее может быть и еще один бывший клан, и не на замок ли того клана они любовались с высокой ветки?.. хотя легенда от Шики вроде как противоречит.
Шибко мало текста и неясно с вещами из банка если взяла то почему не использует деньги есть почему не благоустроит комнату ,пет не растительный может стоит таскать с собой какой нить фикус в кадке или травку проращивать вокруг себя ?
Подробностей про рецепт алхимический за квест не хватает про странную ветку у первого тайника забыли.
Почему на картинке дерево игрок дриада и в лучшем случае в дерево прячется или это намек на будущего питомца древня?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро-оду! Про-оду!
Вам надо музу с метлой (как и мне), чтобы все время этой метлой по мягкому месту, активируя творческие полушария, ага XD
спасибо
Понравилось, спасибо!
С элитным режимом не слишком хардкорно?
Забавно читать вставки от автора, есть ощущение что черновики будут пользоваться большей популярностью чем редактированная версия. ))
Очень понравилось, спасибо :) Есть одна непонятка. На сайте Litrpg (где я собственно и узнал о Вашей книге) она отмечена как "законченая" ...Ошиблись?
Спасибо, понравилось! Когда продолжение?
Продуууу!
хорошо но маловато будет )))
Гддддддее?
сяб за проду как раз подарок на днюху)
1) Вопрос такой пришел на ум: рестор(restore?) = восстановление? или что-то другое?
2) Пиши! - интересно
привет, мне очень понравилось) жду проды)
вдохновение+1(2)
Спасибо. Читается на одном дыхании. Хорошая работа, жду проды.
Интересное произведение, с удовольствием буду следить. героиня интересная, и по стенкам понавешена куча ружей, которые прям интригуют так что аж уже курок хочется нажать. Динамично, интригующе, баланс между конфликтом/силой и миролюбивостью/женственностью, на мой взгляд,хорош. Такой себе вполне внятный хил. Т.е. книга и для мальчегов и для девочков, имхо.
Единственное что не нравится это постоянные черновые ремарки автора, если честно то они раздражают, мне кажется не надо всю эту кухню выкладывать, портит впечатление и радость от прочтения. Ну это тоже самое что в игре при полном погружении вдруг интерфейс вылазит. Вот нафига они мне, если я в героине живу уже фактически? "вы нарушаете мой игровой процееесс..."
на тему вопроса перед какой-то (забыла уже какой)главой - какой ее бывший - клан догадаться можно, она ж чуть не пальцем в таблице в него тыкнула, а вот в чем была подстава в рейде, у меня даже идей нет. Еще у меня идея что раз она уже второй раз перса делает, то у нее может быть и еще один бывший клан, и не на замок ли того клана они любовались с высокой ветки?.. хотя легенда от Шики вроде как противоречит.
Хорошая задумка, реала можно и добавить, поскольку не менее интригующе.
Авторррррррр готов подработать музо(а)й(м) ты только пишииииииииииииииииииииии
Спасибо за книгу) и за картинку рестора на обложке)
Шибко мало текста и неясно с вещами из банка если взяла то почему не использует деньги есть почему не благоустроит комнату ,пет не растительный может стоит таскать с собой какой нить фикус в кадке или травку проращивать вокруг себя ?
Подробностей про рецепт алхимический за квест не хватает про странную ветку у первого тайника забыли.
Почему на картинке дерево игрок дриада и в лучшем случае в дерево прячется или это намек на будущего питомца древня?
Самое вкусное где? Где лут? :)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена