Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3736 в Юмористическое фэнтези
#11400 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Возможно... у неё получится сделать из него союзника?) Спасибо)

Вот гаденыш! Душить и удалять сейчас. Согласна с Викторией: с обучением "свои" гномы помогут, а не этот мажорчик. "Мой дом - моя крепость". Но вот то, что кто не попадя шляется по дому!, замки менять, срочно! если гаденыш, конечно же, не магическим путем там оказался. Что ему надо в поместье, клад искать собрался?

avatar
24.01.2021, 22:55:15

Да. Не оставляй его с ней. Бесит. Душите, пожалуйста.

avatar
24.01.2021, 22:29:42

Душить гада надо чуть-чуть потом - после обучения. Но к телу не допускать! ... а ведь лезть будет...

avatar
24.01.2021, 21:36:00

Ева, душите его сейчас, пожалуйста. Бесит...

avatar
24.01.2021, 20:35:53

Душите, без зазрения совести, в топку его.
Она слишком хороша для него. Сидел себе где то... Складывается впечатление, что муженек был в курсе ее дара. И не для себя ее придерживал, а может и для себя. Ех так хоть самой сюжет придумывай....

Есть книги, которые хочется перечитать, Ваша одна из них!!!! История очень вкусная, строчки просто глотаются! Спасибо большое!!!

avatar
24.01.2021, 20:05:54

Душим сейчас ! Потом может времени не будет или сил не хватит . Используем момент неожиданности :)

avatar
15.01.2021, 16:39:16

Извините, кто-нибудь в курсе, почему исчез кошелёк Юмани, бывший Яндекс Деньги? Хотела купить книгу и обломилась.

avatar
21.01.2021, 21:18:18

Оооочень интересная книга,клёво пишете автор,но я никак не вкурю в график прод,или его нет?

avatar
15.01.2021, 13:28:28

Спасибо большое за проду, вы очень интересно пишите))). Я порою не могу оторвать глаза от строк......

avatar
15.01.2021, 14:59:47

Похоже, у меня появился новый любиый автор! Спасибо!

avatar
18.01.2021, 19:01:54

Ева, оплатила вчера подписку. Фантастику и особенно фэнтези я сейчас читаю очень редко. Но ваш роман мне сразу, что называется, "зашёл". Мне очень нравится, как вы пишете. Я не обещаю, что буду читать быстро (со скоростью чтения как раз у меня бывают проблемы). Но я всегда читаю только то, что мне по-настоящему нравится. А этот роман мне очень даже нравится. Он совершенно не похож на прочие истории о "попаданках".

avatar
19.01.2021, 04:57:04

То есть таинственность и аркан молчания не вызвал подозрительности и не смутил, а вот рецепт бабушки он еще подумал, выдавать или нет))..== спасибо).

Очень нравятся диалоги с гномами!!! Да и вообще читать эту историю! Спасибо!!!

avatar
20.01.2021, 13:03:14

Вау! Какая интрига!!! Восхитительно!

avatar
20.01.2021, 15:28:37

вкусно,но мало.

avatar
20.01.2021, 19:39:45

Спасибо за продолжение!