https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3736 в Юмористическое фэнтези
#11400 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа... Возможно... у неё получится сделать из него союзника?) Спасибо)
Вот гаденыш! Душить и удалять сейчас. Согласна с Викторией: с обучением "свои" гномы помогут, а не этот мажорчик. "Мой дом - моя крепость". Но вот то, что кто не попадя шляется по дому!, замки менять, срочно! если гаденыш, конечно же, не магическим путем там оказался. Что ему надо в поместье, клад искать собрался?
Да. Не оставляй его с ней. Бесит. Душите, пожалуйста.
Душить гада надо чуть-чуть потом - после обучения. Но к телу не допускать! ... а ведь лезть будет...
Ева, душите его сейчас, пожалуйста. Бесит...
Душите, без зазрения совести, в топку его.
Она слишком хороша для него. Сидел себе где то... Складывается впечатление, что муженек был в курсе ее дара. И не для себя ее придерживал, а может и для себя. Ех так хоть самой сюжет придумывай....
Есть книги, которые хочется перечитать, Ваша одна из них!!!! История очень вкусная, строчки просто глотаются! Спасибо большое!!!
Душим сейчас ! Потом может времени не будет или сил не хватит . Используем момент неожиданности :)
Сейчас
Извините, кто-нибудь в курсе, почему исчез кошелёк Юмани, бывший Яндекс Деньги? Хотела купить книгу и обломилась.
Оооочень интересная книга,клёво пишете автор,но я никак не вкурю в график прод,или его нет?
Спасибо большое за проду, вы очень интересно пишите))). Я порою не могу оторвать глаза от строк......
Похоже, у меня появился новый любиый автор! Спасибо!
Ева, оплатила вчера подписку. Фантастику и особенно фэнтези я сейчас читаю очень редко. Но ваш роман мне сразу, что называется, "зашёл". Мне очень нравится, как вы пишете. Я не обещаю, что буду читать быстро (со скоростью чтения как раз у меня бывают проблемы). Но я всегда читаю только то, что мне по-настоящему нравится. А этот роман мне очень даже нравится. Он совершенно не похож на прочие истории о "попаданках".
То есть таинственность и аркан молчания не вызвал подозрительности и не смутил, а вот рецепт бабушки он еще подумал, выдавать или нет))..== спасибо).
Очень нравятся диалоги с гномами!!! Да и вообще читать эту историю! Спасибо!!!
Спасибо!
Вау! Какая интрига!!! Восхитительно!
вкусно,но мало.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена