https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3736 в Юмористическое фэнтези
#11400 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интереснее и интереснее ... ждём!
Спасибо за проду.
Все прекрасно, цветут цветы... Пахнут розы...)) вот мне интересно.. Что за личность делает героине пакость? Не в одном направлении, так в другом это произойдёт.... А вообще за что этот кто-то делает каку за её спиной?? И вообще не удивлюсь, что если так получится.. Стоит мазохист ей в глаза улыбается мило, а за спиной такой срач.... Фуууу.... Удачи вам и вашему музу...))) я с вами... Жду проду
прелесть! спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо!) Удачи))
Молодец куколка. Так держать, а то повадились...
Молодец правильно сделала.надо маг защиту дома ставить.и ресторана тоже так сказать от греха.либо пасынок с мясом что учудил либо конкурент.
к чертям его из дома в три шеи гнать.сама научится гном секритарь поможет
Вааа... Супер!! Вот так выставить через окно нахальца... Браво!!! Вот так начать утро с раннего момента и вопросы решать... Хм... Слов нет, высший пилотаж... Ещё бы заняться магией - защитой своего дома и спальни.... Привет музу..))) =
Полёт в окно! Красиво! Спасибо!
Спасибо. Интриги конкурентов или пасынка?
Как же мне нравится ГГ. Люблю, когда они такие, бесстрашные, разумные, слегка циничные, но в меру. Да ещё и чувство юмора есть, огонь просто. Жду проды с нетерпением!
Ну уж нет, нафиг такая помощь. Душить сейчас, как норов потеряет, сам дружить придёт.)
Что ему от неё надо? Развлечься с ней? -это второстепенное, что же его заставило припереться и уговаривать её? А манера её поведения его не настораживает? Что у него в голове?
Если она современная женщина, а не местная соплюшка-аристократка в розовых рюшиках, то помощь принимать не следует, а там... Как автор решит
А можно и вытрясти правду любым способом на Лерен вкус и при этом в тайне от него готовить.. А может он поможет избавиться от соседа который хочет купить ресторанчик))) с такой вот услугой.....
Ммм.. Думаю что если под его руководством учиться магии и + его рассказ то душить с периодичностью)))) либо придушить в конце с закрыванием двери с той стороны им же ..
Спасибо!... слегка придушить его сейчас и вытрясти знания, а потом уже думать: "куда "труп прятать будем?"
Душите сволочь сразу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена