Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3736 в Юмористическое фэнтези
#11400 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 09:17:58

Все интереснее и интереснее ... ждём!

avatar
27.01.2021, 21:39:57

Спасибо за проду.

avatar
27.01.2021, 02:20:06

Все прекрасно, цветут цветы... Пахнут розы...)) вот мне интересно.. Что за личность делает героине пакость? Не в одном направлении, так в другом это произойдёт.... А вообще за что этот кто-то делает каку за её спиной?? И вообще не удивлюсь, что если так получится.. Стоит мазохист ей в глаза улыбается мило, а за спиной такой срач.... Фуууу.... Удачи вам и вашему музу...))) я с вами... Жду проду

прелесть! спасибо!!!

avatar
26.01.2021, 21:35:02

Спасибо!

Спасибо!) Удачи))

avatar
26.01.2021, 19:43:22

Молодец куколка. Так держать, а то повадились...

avatar
26.01.2021, 19:39:13

Молодец правильно сделала.надо маг защиту дома ставить.и ресторана тоже так сказать от греха.либо пасынок с мясом что учудил либо конкурент.

avatar
24.01.2021, 22:24:03

к чертям его из дома в три шеи гнать.сама научится гном секритарь поможет

avatar
26.01.2021, 19:24:44

Вааа... Супер!! Вот так выставить через окно нахальца... Браво!!! Вот так начать утро с раннего момента и вопросы решать... Хм... Слов нет, высший пилотаж... Ещё бы заняться магией - защитой своего дома и спальни.... Привет музу..))) =

Полёт в окно! Красиво! Спасибо!

Спасибо. Интриги конкурентов или пасынка?

avatar
26.01.2021, 18:55:44

Как же мне нравится ГГ. Люблю, когда они такие, бесстрашные, разумные, слегка циничные, но в меру. Да ещё и чувство юмора есть, огонь просто. Жду проды с нетерпением!

avatar
26.01.2021, 01:13:39

Ну уж нет, нафиг такая помощь. Душить сейчас, как норов потеряет, сам дружить придёт.)

avatar
26.01.2021, 00:17:04

Что ему от неё надо? Развлечься с ней? -это второстепенное, что же его заставило припереться и уговаривать её? А манера её поведения его не настораживает? Что у него в голове?

avatar
25.01.2021, 17:55:45

Если она современная женщина, а не местная соплюшка-аристократка в розовых рюшиках, то помощь принимать не следует, а там... Как автор решит

avatar
25.01.2021, 17:42:46

А можно и вытрясти правду любым способом на Лерен вкус и при этом в тайне от него готовить.. А может он поможет избавиться от соседа который хочет купить ресторанчик))) с такой вот услугой.....

avatar
25.01.2021, 17:38:21

Ммм.. Думаю что если под его руководством учиться магии и + его рассказ то душить с периодичностью)))) либо придушить в конце с закрыванием двери с той стороны им же ..

avatar
25.01.2021, 11:16:09

Спасибо!... слегка придушить его сейчас и вытрясти знания, а потом уже думать: "куда "труп прятать будем?"

avatar
25.01.2021, 08:52:39

Душите сволочь сразу)))