Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3706 в Юмористическое фэнтези
#11319 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 14:09:40

Я с большим удовольствием узнала бы продолжения, а продолжения доброй сказки нет... Зря только купила подписку....
Автор, вы книгу писать начали и будьте добры закончить... С такой периодичностью как у вас она пишется, мне лично читать не хочется... А на том как закончилась последняя прода... Книга не закончена вообще, все ждём продолжение и окончания истории... Надеюсь, что будет

подскажите, а продолжение-то будет? Уже 5 дней нет продок

Автор, откликнитесь и проясните ситуацию. Вы нарушили свои же условия. Предлагаю извиниться и исправиться

avatar
06.02.2021, 17:13:15

Жду продачку с нетерпением, когда будет? Спасибо

avatar
06.02.2021, 16:08:37

уважаемый автор Вы вообще будете продолжать писать эту книгу или нет

avatar
06.02.2021, 12:42:22

деньги за книгу потратила зря.

avatar
04.02.2021, 22:16:52

Смысл было писать расписание, если автор его же сама и не придерживаться?????
Зря купила, нужно было это сделать после окончания книги....

avatar
05.02.2021, 16:00:35

Надеюсь,с автором всё в порядке,в плане здоровья...

avatar
03.02.2021, 16:13:57

Думаю, что..... Враг из соседнего ресторана думает, что Лера неумеха как правильно вести дела ресторана, а тут все входит.. Это управление, решение проблем по мелочи в виде доставки продуктов, выплата зарплат, украшение и декор помещения..... Т. Д.
Думаю конкурент на против будет в шоке от того, что Лера не опускает руки и решает проблемы , может даже узнает как продвигаются дела у нее через кого-то.... И придумывает очередную проблему ей для того чтобы она продала ресторанчик.... Он наверно думает, что она не понимает в бизнесе....... Удачи вам, автор)))

avatar
03.02.2021, 16:05:25

Конкурента придушить мало, сволочь.... Как назло г г делает... (( потом когда она выкрутится из сложившейся ситуации и пойдёт прибыль... Враг (конкурент из соседнего) прибежит из - за того, что слухи пойдут что из ресторана напротив вкусно готовят и отбоя нет... Думаю, что он в шоке будет и прибежит посмотреть.... Может он жених будет?? Удачи

avatar
02.02.2021, 20:58:25

Молодец наша куколка, не растерялась!

avatar
03.02.2021, 10:57:57

Автор , что вы за чудо)
Одни удовольствия от чтения!

avatar
03.02.2021, 06:45:21

спасибо!

спасибо.

Морепродукты спасут! Очень приятно и интересно читать Вашу историю! Спасибо большое!!!

Интересно, а куда он столько мяса денет? Морозильные камеры уже есть? Он клиентам будет все из мяса подавать и десерт тоже? А в хороших ресторанах из перемороженного мяса вроде не готовят. Не видать ему звезды от Мишлена

avatar
02.02.2021, 20:27:04

Вот и сюрприз прилетел от конкурента... Очень надеюсь, что она ему отомстит какой нибудь пакость и переманет к себе клиентов....))) очень хорошо пишите, ув. Автор...
Думаю, что приготовила новые блюда и подав на стол прибыль увеличится и при этом прибежит узнать рецепт сам конкурент на против из ресторанчика... . Хиии хи.... И будет мне интересно что он будет делать чтоб она дала ему рецепт...... Привет вашему музу

avatar
02.02.2021, 00:06:35

Ух ты! Круть! И спасибо за график:)

Спасибо!)

avatar
01.02.2021, 02:55:45

спасибо!