https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3695 в Юмористическое фэнтези
#11290 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень нравится ваша работа. Героиня чудесная. Надоели бедные и печальные, плачащуе по каждому поводу и без дамочки. Молодец, голова соображает, во всем видит позитив и выгоду. Очень жду проды. А конкуренту, она ещё покажет... Направление куда ему сходить.!
Спасибо!! Хорошо что есть план!значит будет интересное продолжение.
Спасибо за возвращение
ув автор моглибы просто сказать что вы попали в творческий тупик мы же все люди все понимаем
Рады,что Вы здоровы,надеемся,что с планом намечено,и вдохновения:) что то уже интересно глянуть на лорда Стоуна,интересный ли персонаж?
большое спасибо за продолжение
Вы вернулись и это главное
мне очень нравится читать Вашу книгу, жду с нетерпением продолжение. Творческих успехов, пусть Ваша Муза не покидает Вас.
Ну раз так , вдохновенья - вдохновенья- вдохновенья " to you" , наш блудный автор Ева
Жду продолжения!! Очень интересно пишите))
Спасибо!
Т.е. конкурент не только на оптовом рынке забрал все мясо на месяц вперед, но и в магазинах для обычных граждан? А бунта в королевстве не будет?
Спасибо!)
Спасибо
Очень рада, что вы появились.. Душевный праздник и не только)). Не пропадайте так больше...
Мне очень нравится этот роман. И лично я готова ждать столько, сколько нужно. Я сама автор (на другом ресурсе), и прекрасно знаю, как трудно придумать интересный сюжет. Правда, сама я никогда не открывала подписки, у меня всё всегда было бесплатно. Да и вообще, незаконченные книги не хранятся там, где я выкладываюсь. Это очень дисциплинирует. Но видела я всякое - например, один автор платно книгу пишет уже четвёртый год, и ничего, все терпеливо ждут новых глав (при этом цена подписки довольно-таки высокая). У каждого автора всё по-разному складывается. Я готова подождать, лишь бы результат был хороший и устраивал меня как читателя.
Спасибо!.............а может сделать из ресторана "дамский салон-ресторан"? меню - легкое, вина - фруктовые или ягодные "компотики"..... как раз под лозунг "сохрани фигуру!"... и вообще, создать закрытый дамский клуб!
Очень рада, что вы вернулись, лёгкого перышка))
К сожалению , так же как все купила подписку. Теперь жалею . Начало интересное было , повелась на это. Но автор не уважает своих покупателей--проды редкие и маленькие--2авторские страницы это очень мало. . Почему бы админам сайта не установить обязательный размер страниц для объявления подписки не менее 150 страниц? Кто хочет дочитать , то все равно купит. Зато недоговороспособные авторы отсеются.А так объявляют подписку , имея багаж в виде 10-15 страниц , а потом исчезают по английски. Некоторые просто меняют псевдонимы и опять появляются с новой книгой. Фу, господа , неприлично.
если вы не собираетесь продолжать писать книгу будьте так добры вернуть деньги
в другой книге было обновление 3и дня назад
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена