Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3727 в Юмористическое фэнтези
#11391 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А что?!) Может и получится что-то... Надо только грамотного юриста найти... Пригрозить братьям "растлительницы" оглаской...Может и отстанут... А так... в любом случае - свадьба!) Спасибо!

avatar
21.02.2021, 13:55:54

Ыыыыы! Растление! Ы!!!!!

avatar
21.02.2021, 13:43:20

Мне нравится этот роман, иначе бы я, вероятно, не стала оформлять подписку. Да, продолжение выходит не так часто, как хотелось бы. Но зато меня как читателя полностью устраивает качество текста (а это очень важно). Я тоже автор, и отлично понимаю, что хорошо писать очень непросто. Мне интересно читать эту историю, и я готова ждать столько, сколько нужно, лишь бы качество текста оставалось на таком же высоком уровне. Ева, вдохновения! Держим за вас кулачки!

avatar
21.02.2021, 12:20:42

Я бы в суд подала на эту 35 летнюю особу изобразил при этом злую и не добрую мачеху... Спасибо автор, хорошо пишите

avatar
21.02.2021, 07:48:34

Прикольно!)))) Придётся нашей хозяюшке ещё и проблемы пасынка решать. И я в неё верю!

avatar
21.02.2021, 07:31:58

Обложили парня)), ещё скажут , что эта ушлая дамочка девственницей была..)Может и правда в суд на них подать?)== Спасибо!

avatar
20.02.2021, 16:53:42

Из-за редких и маленьких продолжений теряется интерес к книге... Начало было увлекательным, а сейчас книга начинает тяготить - деньги уплачены, а читать нечего...

Спасибо!)

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
18.02.2021, 09:51:18

Хорошо пишите и интересно очень, благодарю автор!! Интересно, что дальше будет.....

avatar
18.02.2021, 08:12:59

Воспитание молодого поколения!!! :))
СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))

avatar
18.02.2021, 06:35:22

Ой блин, ну это уже серьёзная заявка на победу! К взвару надо подавать маленькие пирожные, типа Наполеон.

avatar
18.02.2021, 06:33:04

спасибо!

Спасибо! Настроения))

Читать сплошное удовольствие!!! Спасибо большое!!!

avatar
16.02.2021, 08:44:32

Даааа... придётся в семью и пасынка забирать!

Спасибо ! Вижу, что тщательно работаете с текстом.

Мелкий бывает жемчуг, а огонь, вероятно, маленький.

Проиграл наследство что ли?

Спасибо большое за продолжение!!! Очень интересно!!!