Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3727 в Юмористическое фэнтези
#11391 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 14:17:38

Автор,не убивайте пжл,гнома:(((

Ой, переживаю за Диксона, очень понравился этот секретарь. Пусть с ним всё будет хорошо! )))

avatar
02.03.2021, 06:53:12

Лишь бы Дункан поправился!

avatar
02.03.2021, 06:51:37

Спасибо!

avatar
02.03.2021, 06:45:22

Что же с гномом.

Уже два вечера прошло, а Германа всё нет.

avatar
26.02.2021, 13:55:43

Автор,мы Вас очень любим,но на всякий случай вечером я ничего ждать не буду...:Р

avatar
27.02.2021, 17:32:56

Жаль, что пррды редко и по маслу выходят..... Нет продолжения по два и 4 дня, может быть и больше дней..... Вдохновения вам, спасибо за интересную историю

Ждемс!!!

Вы всё да пишите вечером или чуть позже а в итоге прожу ждём по два а то и 4 дня... Творческого вдохновения Вам...

Спасибо!) Удачи)) Очень интересно, что будет следующим вечером?!))

avatar
26.02.2021, 18:31:47

Автор, вы хорошо и с интересом для меня пишите... Благодарю..... Я ваши выкладки мало комментирую т к. Вы проду редко и мало делаете. Здоровья вам и успехов в написании.

avatar
26.02.2021, 17:38:17

Жду каждую продку с большим нетерпением! Неиссякаемого вдохновения Вам!

avatar
26.02.2021, 16:17:54

спасибо, интересно

Дорогой автор, Ваша книга получается очень увлекательной ! Спасибо! Поэтому,читаю внимательно. Там,где про два варианта ,видимо,просветить просит гг,а не просвятить.

avatar
26.02.2021, 10:36:27

Великолепная книга! Еще один любимый автор в копилочку :-)

avatar
26.02.2021, 06:11:11

Здорово!

avatar
26.02.2021, 05:35:20

Спасибо!

avatar
26.02.2021, 04:45:07

перешли на проду раз в неделю ??

avatar
23.02.2021, 09:17:23

Спасибо очень интересно!А какой график выкладки прод?