https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3727 в Юмористическое фэнтези
#11391 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,не убивайте пжл,гнома:(((
Ой, переживаю за Диксона, очень понравился этот секретарь. Пусть с ним всё будет хорошо! )))
Лишь бы Дункан поправился!
Спасибо!
Что же с гномом.
Уже два вечера прошло, а Германа всё нет.
Автор,мы Вас очень любим,но на всякий случай вечером я ничего ждать не буду...:Р
Жаль, что пррды редко и по маслу выходят..... Нет продолжения по два и 4 дня, может быть и больше дней..... Вдохновения вам, спасибо за интересную историю
Ждемс!!!
Вы всё да пишите вечером или чуть позже а в итоге прожу ждём по два а то и 4 дня... Творческого вдохновения Вам...
Спасибо!) Удачи)) Очень интересно, что будет следующим вечером?!))
Автор, вы хорошо и с интересом для меня пишите... Благодарю..... Я ваши выкладки мало комментирую т к. Вы проду редко и мало делаете. Здоровья вам и успехов в написании.
Жду каждую продку с большим нетерпением! Неиссякаемого вдохновения Вам!
спасибо, интересно
Дорогой автор, Ваша книга получается очень увлекательной ! Спасибо! Поэтому,читаю внимательно. Там,где про два варианта ,видимо,просветить просит гг,а не просвятить.
Великолепная книга! Еще один любимый автор в копилочку :-)
Здорово!
Спасибо!
перешли на проду раз в неделю ??
Спасибо очень интересно!А какой график выкладки прод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена