https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3722 в Юмористическое фэнтези
#11366 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему не проходит оплата?
Все понимаю.
Муза она такая вертихвостка. Вчера она была, а сейчас сбежала. И не хочет возвращаться.
Но тогда не делайте книгу платной....
Пусть спокойно в бесплатной лежит. И нервы Вам никто трепать не будет.
А так все ждём, но терпение не безгранично.
Возмущения будут и они будут правы.
Очень редкие проды для подписки. Забывается сюжет книги и теряется интерес.
Жду проду, очень жду проду, кай, а не история!
Хорошо написана прода, интерес мой не пропадает.... Вот мне интересно кто и по какой причине и главное как отправил гномик а?
С прошедшим праздником, девчонки!!
Спасибо!) Кто же отравил и... зачем? Точнее, зачем - понятно... Так, кто?! Надеюсь, что выяснят!.. Удачи)
Думаю от лекаря избавляться придётся героине и при этом разпутать клубок врагов в который входит лекарь и другие сволочи.... Автор, хорошо пишите, жду проду)))
Спасибо! Лекарь походу замешан и по любому еще кто нить...
ну что могу сказать прода вышла грандиозной,только вопросов осталось слишком много!
СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐
Как я рада за гнома! И Шарлотта умничка! Спасибо!
)))))))
ув автор поздровляю вас с прошедшим праздником
Спасибо!
Вообще отложила книгу в "хочу прочесть",прод конечно жду с нетерпением,но и гнать волну не буду. Пусть лучше будет хорошо написана и дописана:)
Прелесть, кушай,сынок,не обляпайся)))
Спасибо за продолжение, вдохновения вам и с наступающим праздником весны, хорошего настроения и позитива
Уважаемые читательницы и читатели! Я понимаю вас, вы все хотите дочитать книгу, ждете проды. Но вы ведь не забывайте о том, что автор, не робот- для того, чтобы написать так интересно чтобы всем понравилось, надо придумать, закрутить сюжет...в общем, сделать так чтобы вы не просто так ждали! Ведь не стоит забывать еще о том, что (не дай бог конечно) автом может себя плохо чувствовать, заниматься какими-то своими делами, который (я) каждая (й ) из вас занимается. Поэтому запаситесь терпением, другими книгами и ждите.
Люблю юмористическое фэнтези. Прочитала в анонсе про "секретный рецепт оливье" и поняла - буду читать. Люблю смелых и с юмором.
Что же произошло? Сглаз, отравление или... действительно, болезнь? Спасибо!) Настроения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена