https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3729 в Юмористическое фэнтези
#11271 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФинал 28-29 это наверное номер глав??? Произведение интересное, жаль что проды редкие и маленькие. Автору вдохновения и больше свободного времени))))
Спасибо!
Честно говоря, я ничего не понимаю. Не так давно активно здесь читаю книги. Что значит ознакомительный фрагмент? Автору надоело писать роман, и те, кто купил подписку, никогда его не дочитают? Если ответ - да, то это очень мило. Ну да ладно, сто с небольшим рублей - не такие большие деньги, чтобы я из-за этого расстраивалась. Теперь буду знать, что читать этого автора явно не стоит, слово он не держит и до читателей ему никакого дела нет.
Денег жаль,только потому,что купила оказывается ознакомительный фрагмент....
Не поняла про ознакомительный фрагмент... Где это было написано?
Спасибо!) Надеюсь, что ресторан успешно заработает!)
Удивительно большая прода - чуть больше полстраницы. Написали бы сразу - конец, чтобы не тянуть кота за хвост.
Задаюсь вопросом: а где кулон-то её? Сколько его можно облизывать посторонним? Вот ещё по поводу ФИНАЛ 28-29. А месяца какого?
Финал 28-29 это про апрель?
Произведение хорошее, читается легко с юмором.
Было бы бесплатно, кинула в хочу прочесть. открывала бы раз в месяц.За чашкой чая читая продолжение.
А так.
Жалко потраченных денег за незавершенную или скомкозаконченную историю.
"ФИНАЛ 28-29!!"- главное не указывать месяц этого финала. И не факт ,что это будет 2021 год.
дорогой автор, только не расстраивайтесь, и не бросайте свое произведение. Вы несомненно очень талантливы. С Вашими героями расставаться не хочется, сюжет интересен и захватывающий, слог отличный. Спасибо
А прода всегда так нерегулярно будет выходить? Пока дождёшься, забудешь о чем речь. И почему эта книга идёт как “Ознакомительный фрагмент”? Получается, мы купили несколько глав?
Очень приятно читать вашу книгу, хороший сюжет в котором все есть... Спасибо автор, пишите и вдохновляйтесь!!
Спасибо!!!
Да... Детектив!) А пасынок дал дельный совет!) Спасибо!) Настроения)
Я скучала по этим героям. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо! Нравится. Пишите))
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена