Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215486

Текущий рейтинг:
#3729 в Юмористическое фэнтези
#11271 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Финал 28-29 это наверное номер глав??? Произведение интересное, жаль что проды редкие и маленькие. Автору вдохновения и больше свободного времени))))

avatar
31.03.2021, 06:44:54

Спасибо!

avatar
30.03.2021, 19:35:54

Честно говоря, я ничего не понимаю. Не так давно активно здесь читаю книги. Что значит ознакомительный фрагмент? Автору надоело писать роман, и те, кто купил подписку, никогда его не дочитают? Если ответ - да, то это очень мило. Ну да ладно, сто с небольшим рублей - не такие большие деньги, чтобы я из-за этого расстраивалась. Теперь буду знать, что читать этого автора явно не стоит, слово он не держит и до читателей ему никакого дела нет.

avatar
30.03.2021, 15:19:39

Денег жаль,только потому,что купила оказывается ознакомительный фрагмент....

Не поняла про ознакомительный фрагмент... Где это было написано?

Спасибо!) Надеюсь, что ресторан успешно заработает!)

Удивительно большая прода - чуть больше полстраницы. Написали бы сразу - конец, чтобы не тянуть кота за хвост.

avatar
30.03.2021, 20:52:03

Задаюсь вопросом: а где кулон-то её? Сколько его можно облизывать посторонним? Вот ещё по поводу ФИНАЛ 28-29. А месяца какого?

avatar
30.03.2021, 20:32:49

Финал 28-29 это про апрель?

avatar
30.03.2021, 14:54:56

Произведение хорошее, читается легко с юмором.
Было бы бесплатно, кинула в хочу прочесть. открывала бы раз в месяц.За чашкой чая читая продолжение.
А так.
Жалко потраченных денег за незавершенную или скомкозаконченную историю.

"ФИНАЛ 28-29!!"- главное не указывать месяц этого финала. И не факт ,что это будет 2021 год.

avatar
30.03.2021, 12:17:58

дорогой автор, только не расстраивайтесь, и не бросайте свое произведение. Вы несомненно очень талантливы. С Вашими героями расставаться не хочется, сюжет интересен и захватывающий, слог отличный. Спасибо

А прода всегда так нерегулярно будет выходить? Пока дождёшься, забудешь о чем речь. И почему эта книга идёт как “Ознакомительный фрагмент”? Получается, мы купили несколько глав?

avatar
25.03.2021, 21:06:11

Очень приятно читать вашу книгу, хороший сюжет в котором все есть... Спасибо автор, пишите и вдохновляйтесь!!

Спасибо!!!

Да... Детектив!) А пасынок дал дельный совет!) Спасибо!) Настроения)

Я скучала по этим героям. Спасибо.

avatar
25.03.2021, 17:30:07

Спасибо!

Спасибо! Нравится. Пишите))

avatar
25.03.2021, 17:06:53

Большое спасибо!