https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3715 в Юмористическое фэнтези
#11202 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс!!! На странице автора книга в " ознакомительном фрагменте"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять попала с подпиской!!!!
Из указанного в заголовке (любовь и страсть, бытовое фэнтези, неунывающая героиня) мы увидели только оптимистичную героиню и чуть-чуть недокрученного бытового фэнтези. И я сильно сомневаюсь, что в финале можно будет уместить все что недостает, только если финал не на еще 100+ страниц. Очень грущу, что зря купила подписку. Фактических причин делать возврат нет. А еще обидно, что такую сочную завязку с рестораном и новым меню уже по тексту начинают сливать в детектив.
Отправила жалобу на данную книгу
Очень жаль, если автор в самом деле просто собрала деньги за подписку, и решила, что можно уходить за заслуженный отдых. Но, к сожалению, и так тоже бывает. Я не поняла одного: ну неужели ничего с такими авторами сделать нельзя? Я ещё читаю книги (и сама размещаюсь) на Леди, так вот там применяют санкции к нерадивым авторам. Просто "уйти в туман" не получится, администрация следит за тем, чтобы автор не бросал произведение. Но, как я понимаю, здесь всё иначе. Очень жаль, что интересы читателей находятся на самом последнем месте...
На Фанфике статус "Закончен". Т.е. автор получил какое то количество денег за незаконченную вещь и свалил в туман.
верните пожалуста деньги раз Вы не пишете эту книгу
Я согласна с предыдущими комментариями книга начиналась очень интересно можно было бы отлично раскрыть тему ресторана но автор свернул куда то не туда и стало совсем не интересно Я покупала книгу надеясь читать именно бытовое фэнтези, а получила то что получила Выражаю недовольство автором!
Уважаемая Ева а где же финал обещанный 30 марта?
Задумка отличная, исполнение плохое. Развитие сюжета свернуло в сторону от заявленного, проды редкие и малые, так что забываешь , о чем вообще было. Но задумка было хорошей. Можно было такую конфетку сделать..А при платной подписке ссылки на отсутствие вдохновения, простите, на "канают". Больше автора не покупаю.
Финал 28-29 это имелось в виду 2028-2029 годы?? Я неприятно поражена автором, долгое отсутствие прод без каких либо внятных объяснений, а по факту просто игнорирование и неуважение к своим читателям и плюс такой слив концовки. Простите, Ева Ройс, но Вы самый отвратительный автор, книгу которого мне "посчастливилось" купить.
А продолжение когда ждать?))
В фанфике статус -закончен,не ждите ничего больше)
Проды нет, зато у автора хватает времени регулярно удалять комментарии, обвиняющие ее в мошенничестве. Потому что такой бардак был с самого начала подписки...
Здравствуйте, в начале было написано что про то что проды будут регулярные. А в самом тексте писалось что напишет завтра или через день порадует нас продой и это не разу не збывалось!!!!! Раз в неделю прода это ужасс. Все в жизни бывает, не отрицаю, но уже 4 неделя подряд такой бардак!!! Будьте так любезны напишите когда будет закончена книга?
Проды очень редки и автор не выходит к читателям.
Когда закончится история и закончится ли неизвестно.
Так что не рекомендую для прочтения.
Жаль потраченных денег.
Цена, конечно, не высокая. Но и эту сумму можно было направить на книгу с регулярной продой.
Сейчас захожу на Литнет только с одной мыслью-может появилась прода. Но нет, надежды не сбываются... Зачем я потратила далеко не лишние деньги на подписку ???
Когда прода будет или книга так и останется не законченной? Где продолжения приключений героини, где сам герой - конкурент? Где гномик?
Книга выйдет в продажу?
Автор ну хоть бы раз свои обещания выполнил.Уже апрель а финала нет.Да и по сюжету он как бы рановат.
Не дождаться нам продолжения. А жаль. Начало было интересным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена