Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215486

Текущий рейтинг:
#3715 в Юмористическое фэнтези
#11202 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 21:30:58

Класс!!! На странице автора книга в " ознакомительном фрагменте"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять попала с подпиской!!!!

Из указанного в заголовке (любовь и страсть, бытовое фэнтези, неунывающая героиня) мы увидели только оптимистичную героиню и чуть-чуть недокрученного бытового фэнтези. И я сильно сомневаюсь, что в финале можно будет уместить все что недостает, только если финал не на еще 100+ страниц. Очень грущу, что зря купила подписку. Фактических причин делать возврат нет. А еще обидно, что такую сочную завязку с рестораном и новым меню уже по тексту начинают сливать в детектив.

avatar
10.04.2021, 17:39:33

Отправила жалобу на данную книгу

avatar
10.04.2021, 14:55:28

Очень жаль, если автор в самом деле просто собрала деньги за подписку, и решила, что можно уходить за заслуженный отдых. Но, к сожалению, и так тоже бывает. Я не поняла одного: ну неужели ничего с такими авторами сделать нельзя? Я ещё читаю книги (и сама размещаюсь) на Леди, так вот там применяют санкции к нерадивым авторам. Просто "уйти в туман" не получится, администрация следит за тем, чтобы автор не бросал произведение. Но, как я понимаю, здесь всё иначе. Очень жаль, что интересы читателей находятся на самом последнем месте...

На Фанфике статус "Закончен". Т.е. автор получил какое то количество денег за незаконченную вещь и свалил в туман.

avatar
09.04.2021, 16:42:43

верните пожалуста деньги раз Вы не пишете эту книгу

avatar
09.04.2021, 13:51:11

Я согласна с предыдущими комментариями книга начиналась очень интересно можно было бы отлично раскрыть тему ресторана но автор свернул куда то не туда и стало совсем не интересно Я покупала книгу надеясь читать именно бытовое фэнтези, а получила то что получила Выражаю недовольство автором!

avatar
09.04.2021, 13:46:25

Уважаемая Ева а где же финал обещанный 30 марта?

avatar
08.04.2021, 19:36:12

Задумка отличная, исполнение плохое. Развитие сюжета свернуло в сторону от заявленного, проды редкие и малые, так что забываешь , о чем вообще было. Но задумка было хорошей. Можно было такую конфетку сделать..А при платной подписке ссылки на отсутствие вдохновения, простите, на "канают". Больше автора не покупаю.

avatar
31.03.2021, 08:33:37

Финал 28-29 это имелось в виду 2028-2029 годы?? Я неприятно поражена автором, долгое отсутствие прод без каких либо внятных объяснений, а по факту просто игнорирование и неуважение к своим читателям и плюс такой слив концовки. Простите, Ева Ройс, но Вы самый отвратительный автор, книгу которого мне "посчастливилось" купить.

avatar
08.04.2021, 06:38:40

А продолжение когда ждать?))

avatar
07.04.2021, 11:31:32

В фанфике статус -закончен,не ждите ничего больше)

Проды нет, зато у автора хватает времени регулярно удалять комментарии, обвиняющие ее в мошенничестве. Потому что такой бардак был с самого начала подписки...

Здравствуйте, в начале было написано что про то что проды будут регулярные. А в самом тексте писалось что напишет завтра или через день порадует нас продой и это не разу не збывалось!!!!! Раз в неделю прода это ужасс. Все в жизни бывает, не отрицаю, но уже 4 неделя подряд такой бардак!!! Будьте так любезны напишите когда будет закончена книга?

avatar
06.04.2021, 19:46:49

Проды очень редки и автор не выходит к читателям.
Когда закончится история и закончится ли неизвестно.
Так что не рекомендую для прочтения.
Жаль потраченных денег.
Цена, конечно, не высокая. Но и эту сумму можно было направить на книгу с регулярной продой.

avatar
06.04.2021, 18:26:37

Сейчас захожу на Литнет только с одной мыслью-может появилась прода. Но нет, надежды не сбываются... Зачем я потратила далеко не лишние деньги на подписку ???

avatar
06.04.2021, 13:07:16

Когда прода будет или книга так и останется не законченной? Где продолжения приключений героини, где сам герой - конкурент? Где гномик?

avatar
05.04.2021, 15:31:43

Книга выйдет в продажу?

Автор ну хоть бы раз свои обещания выполнил.Уже апрель а финала нет.Да и по сюжету он как бы рановат.

Не дождаться нам продолжения. А жаль. Начало было интересным.