Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215486

Текущий рейтинг:
#3773 в Юмористическое фэнтези
#11339 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2021, 05:28:47

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
05.09.2021, 05:01:10

Кайф, ввша история снова с нами). Спасибо за продочку!

avatar
05.09.2021, 02:18:17

Просто замечательно что Вы вернулись к нам. Надеюсь у Вас все хорошо! В жизни всякое бывает, главное что бы все были живы и здоровы. Ну а мы подождем))).
Благодарю...
Вдохновения...

avatar
05.09.2021, 01:23:34

Увидела, что вышло продолжение. Очень рада буду его наконец-то прочитать. Хотя, честно говоря, я уже всё забыла, надо заново перечитывать. К слову, деньги я не возвращала, терпеливо ждала, когда автор продолжит писать. И даже не буду ни в чём упрекать, честно-честно. Даже если бы продолжения не было, мне книга слишком понравилась, чтобы от неё отказываться).

avatar
08.09.2021, 09:34:29

долго это книга будет в фрагменте, автор собирается её выкладывать полностью, или другой вопрос автор пишит ее?

avatar
08.09.2021, 08:41:28

спасибо

avatar
07.09.2021, 06:53:02

немного не понятно. книга закончена и ее можно где-то купить? или она в процессе? спасибо.

avatar
21.05.2021, 07:07:53

У нее на других сайтах тоже фрагменты висят, ни хрена она нигде не пишет, бессовестная, деньги набрала и слилась.

avatar
07.05.2021, 08:57:18

добрый день. Я наверное одна из тех немногих, кто все же надеется и ждёт продолжение книги. Автор, ответьте пожалуйста, будет ли прода?

Как-то у меня не складывается сравнивать туфли и творческое вдохновение!!! Туфли, в любом случае, это конвейер... А насчёт предупредить читателей о проблемах, стеснятся и боятся не нужно!!! Мне Ваша история очень по душе!!! Спасибо большое!!!

avatar
30.04.2021, 12:53:21

Автор, верните деньги. Ждать продолжения нет никакого желания.

avatar
29.04.2021, 21:21:13

Ну я ждала упорно. Завтра 30-е. Финала нет, ни одного комментария от автора(речь даже не об ответах на читательские комментарии) о том, что ждет купивших книгу. В интернете автор присутствует, здесь нет. Снизойдите пожалуйста до читателей, сделайте хоть какое-то пояснение, я(и не только я) могу не ждать завершения? 4 месяца подписки в данном случае чем закончатся?

avatar
26.04.2021, 22:02:35

Подскажите... А почему. Так долго нет проды... Весь интерес теряется

avatar
22.04.2021, 07:22:05

Интересно, последние негативные комменты, где автор , прикрываясь именем Ирины Аравиной, клялась, что книга будет дописана, оказались заблокированы! А радостные остались! Фу, какая непорядочность! А если прямо говорить , то свинство!

avatar
23.04.2021, 20:03:05

хорошо что мне вернули деньги. первый раз сталкиваюсь с таким безответственным отношением со стороны автора к своим читателям.

avatar
21.04.2021, 20:13:01

Книга будет завершена, у кого есть силы ждать держитесь, сколько по времени не знаю , но мне автор написала ,что дописывает и всё выложит, наберитесь терпения и вознаграждение будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Замечательно Держитесь.За что вознаграждение.За то что мы оплатили книгу,и нам вешали лапшу на уши.Еще мы и должны этому быть рады.Если у автора столько препонов так может не надо было начинающему автору сразу платные книги выставлять.Может стоило сначала опыта набраться. Ну даже если нет времени ,нет муза,есть обратная связь.Можно написать можно объяснить.Зачем проще поставить цифры 28-29.Как хочешь так и трактуй.И выдавать на каждый комент "держитесь"Звучит как издевательство

avatar
20.04.2021, 14:30:20

А когда будет продолжение?

avatar
21.04.2021, 00:32:32

Купила книгу и все ждала окончания написания чтоб одним махом все прочесть, но что-то автор не спешит оканчивать ее. Подожду ещё пару дней, если не будет финала, придется обратиться в тех поддержку. Очень жаль!!

avatar
18.04.2021, 15:53:52

Книга понравилась,спасибо! Хотелось пожелать автору легкого пера! И конечно хочется увидеть окончания истории.Ведь сюжет интересный,герои располагают к себе, читается легко. Надеюсь,что прекрасная Муза не оставит нашего автора!