https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3773 в Юмористическое фэнтези
#11339 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
Кайф, ввша история снова с нами). Спасибо за продочку!
Просто замечательно что Вы вернулись к нам. Надеюсь у Вас все хорошо! В жизни всякое бывает, главное что бы все были живы и здоровы. Ну а мы подождем))).
Благодарю...
Вдохновения...
Увидела, что вышло продолжение. Очень рада буду его наконец-то прочитать. Хотя, честно говоря, я уже всё забыла, надо заново перечитывать. К слову, деньги я не возвращала, терпеливо ждала, когда автор продолжит писать. И даже не буду ни в чём упрекать, честно-честно. Даже если бы продолжения не было, мне книга слишком понравилась, чтобы от неё отказываться).
долго это книга будет в фрагменте, автор собирается её выкладывать полностью, или другой вопрос автор пишит ее?
спасибо
немного не понятно. книга закончена и ее можно где-то купить? или она в процессе? спасибо.
У нее на других сайтах тоже фрагменты висят, ни хрена она нигде не пишет, бессовестная, деньги набрала и слилась.
добрый день. Я наверное одна из тех немногих, кто все же надеется и ждёт продолжение книги. Автор, ответьте пожалуйста, будет ли прода?
Как-то у меня не складывается сравнивать туфли и творческое вдохновение!!! Туфли, в любом случае, это конвейер... А насчёт предупредить читателей о проблемах, стеснятся и боятся не нужно!!! Мне Ваша история очень по душе!!! Спасибо большое!!!
Автор, верните деньги. Ждать продолжения нет никакого желания.
Ну я ждала упорно. Завтра 30-е. Финала нет, ни одного комментария от автора(речь даже не об ответах на читательские комментарии) о том, что ждет купивших книгу. В интернете автор присутствует, здесь нет. Снизойдите пожалуйста до читателей, сделайте хоть какое-то пояснение, я(и не только я) могу не ждать завершения? 4 месяца подписки в данном случае чем закончатся?
Подскажите... А почему. Так долго нет проды... Весь интерес теряется
Интересно, последние негативные комменты, где автор , прикрываясь именем Ирины Аравиной, клялась, что книга будет дописана, оказались заблокированы! А радостные остались! Фу, какая непорядочность! А если прямо говорить , то свинство!
хорошо что мне вернули деньги. первый раз сталкиваюсь с таким безответственным отношением со стороны автора к своим читателям.
Книга будет завершена, у кого есть силы ждать держитесь, сколько по времени не знаю , но мне автор написала ,что дописывает и всё выложит, наберитесь терпения и вознаграждение будет)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Замечательно Держитесь.За что вознаграждение.За то что мы оплатили книгу,и нам вешали лапшу на уши.Еще мы и должны этому быть рады.Если у автора столько препонов так может не надо было начинающему автору сразу платные книги выставлять.Может стоило сначала опыта набраться. Ну даже если нет времени ,нет муза,есть обратная связь.Можно написать можно объяснить.Зачем проще поставить цифры 28-29.Как хочешь так и трактуй.И выдавать на каждый комент "держитесь"Звучит как издевательство
А когда будет продолжение?
Купила книгу и все ждала окончания написания чтоб одним махом все прочесть, но что-то автор не спешит оканчивать ее. Подожду ещё пару дней, если не будет финала, придется обратиться в тех поддержку. Очень жаль!!
Книга понравилась,спасибо! Хотелось пожелать автору легкого пера! И конечно хочется увидеть окончания истории.Ведь сюжет интересный,герои располагают к себе, читается легко. Надеюсь,что прекрасная Муза не оставит нашего автора!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена