https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3692 в Юмористическое фэнтези
#11122 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда великолепно. Ждемс...
Не много позабавило имя посыльного Ерок, только что читая книги С. Суббота ГГ звали Мари Ерок (фамилия правда). Забавное совпадение.
Благодарю...
Вдохновения...
Ух ты! Взглянем на пасынка по новому?
Спасибо, что вернулись ❤ очень ждала.
Ура! Спасибо!) Реклама будет! Скоро у них ожидается полный зал! Удачи))
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Ева, приветствую! Я начала перечитывать историю, потому что, как уже писала, совершенно ничего не помню, кроме самых общих деталей. Залпом "проглотила" первый десяток глав. История мне сейчас нравится даже больше, чем когда я читала в первый раз. А самое главное, что главы буквально "проглатываются", что бывает далеко не со всеми книгами и далеко не со всеми авторами. Желаю удачи в написании продолжения).
Ой, как интригующе ))) Спасибо! ))
Спасибо!
Добрый вечер, ознакомительный фрагмент так и останется? или в подписку выйдет, просто долго ждала продолжения, а так и стоит на 6 главе, хотелось бы прочитать полностью.
с возвращением! заждались
Спасибо большое
О-о-о... Сообразительный пасынок!) Молодец! Отрабатывает булочки)) Спасибо)
Очень рада продолжению))) Легкого Вам пера и вдохновения! ))
Я так рада, что Вы вернулись!
С возвращением, СПАСИБО.
Спасибо что вернулись, очень ждала.
Ура! С возвращением! Спасибо
Спасибо большое!!!!!
Ура!!!!
Спасибо огромное)) Вдохновение Вам автор)) Жду продолжение с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена