Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215486

Текущий рейтинг:
#3773 в Юмористическое фэнтези
#11339 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 22:11:30

Как всегда великолепно. Ждемс...
Не много позабавило имя посыльного Ерок, только что читая книги С. Суббота ГГ звали Мари Ерок (фамилия правда). Забавное совпадение.
Благодарю...
Вдохновения...

Ух ты! Взглянем на пасынка по новому?

avatar
10.09.2021, 19:38:34

Спасибо, что вернулись ❤ очень ждала.

Ура! Спасибо!) Реклама будет! Скоро у них ожидается полный зал! Удачи))

avatar
09.09.2021, 12:45:26

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.09.2021, 02:13:21

Ева, приветствую! Я начала перечитывать историю, потому что, как уже писала, совершенно ничего не помню, кроме самых общих деталей. Залпом "проглотила" первый десяток глав. История мне сейчас нравится даже больше, чем когда я читала в первый раз. А самое главное, что главы буквально "проглатываются", что бывает далеко не со всеми книгами и далеко не со всеми авторами. Желаю удачи в написании продолжения).

Ой, как интригующе ))) Спасибо! ))

avatar
05.09.2021, 16:26:52

Добрый вечер, ознакомительный фрагмент так и останется? или в подписку выйдет, просто долго ждала продолжения, а так и стоит на 6 главе, хотелось бы прочитать полностью.

с возвращением! заждались

avatar
06.09.2021, 04:42:48

Спасибо большое

О-о-о... Сообразительный пасынок!) Молодец! Отрабатывает булочки)) Спасибо)

Очень рада продолжению))) Легкого Вам пера и вдохновения! ))

avatar
05.09.2021, 14:44:40

Я так рада, что Вы вернулись!

С возвращением, СПАСИБО.

avatar
05.09.2021, 09:06:04

Спасибо что вернулись, очень ждала.

Ура! С возвращением! Спасибо

avatar
05.09.2021, 08:23:48

Спасибо большое!!!!!
Ура!!!!

avatar
05.09.2021, 06:48:39

Спасибо огромное)) Вдохновение Вам автор)) Жду продолжение с нетерпением