Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215484

Текущий рейтинг:
#3718 в Юмористическое фэнтези
#11155 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 22:49:20

Такой позорный конец книги, написан был "на отвали", лишь бы закончить поскорее. У меня даже слов нет, чтобы описать свое разочарование, это, пожалуй, самые бездарно потраченные мною деньги на этом сайте.

avatar
29.09.2021, 14:21:13

Такое впечатление, что книгу после заморозки дописали только для того, что бы читатели не приставали.

avatar
27.09.2021, 18:29:33

Начало интересное. Но потом писалось, "хоть как нибудь закончить книгу".

avatar
27.09.2021, 15:06:54

Начало очень понравилось, купила книгу и ...очень разочаровалась!
Автор, если уж замораживаете книгу, то хотя бы объясняйте своим читателям причины. А если и этого не сделали, то как минимум нужно извиняться, а не игнорировать! Это просто не красиво! Мы все люди и все можем понять... Разочаровали!

avatar
26.09.2021, 22:15:27

Какое шикарное начало и какой конец. Как будто кошке хвост отрубили. Жаль времени.

avatar
26.09.2021, 17:32:40

Начало было многообещающим. Но автор историю свернула (и это после длительной заморозки) и превратилась эта история в простенькую, каких тут много бесплатных

avatar
26.09.2021, 15:13:13

:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
26.09.2021, 11:33:38

ЭЭЭ, все что ли? Ева, вам история про попаданку надоела? Большая часть книги была очень интересная, а вот после долгого перерыва - слилась( жаль

спасибо!!!

avatar
26.09.2021, 07:56:24

А мне книга понравилась. Спасибо автору! Подписываюсь, чтобы не пропустить новые истории.

avatar
26.09.2021, 06:50:15

Жаль. Начало было многообещающее, но не оправдались ожидания.

Такое впечатление, что книга Вам надоела и Вы просто ее прекратили. Жалко, впредь не буду подписываться на этого автора.

avatar
25.09.2021, 22:24:07

Спасибо!!!!!

Спасибо!) Вдохновения на продолжение!))

Ах! Какая шикарная история! Жаль быстро закончилась! )) Легкого пера Вам и вдохновения! Спасибо огромное! ))

я очень не довольная, нет история хорошая задумка классная, но мало того что история выходит столько времени спустя, думала уж совсем не заканчится так и будет висеть не выложенной до конца и выкинуты деньги на ветер! а тут вдруг история продолжается, но проды не последовательны все время приходилось искать куда же проду выложили в этот раз, так теперь ещё и типо закончила не доконца, хотя было изначально написанно однотомник.

avatar
25.09.2021, 21:22:07

Спасибо, Автор)
Очаровательная история!))

Уф, горячая продочка сегодня! Спасибо

avatar
14.09.2021, 13:33:39

Ева, ещё раз приветствую! "Проглотила" ещё 10 глав. В полном восторге! Вообще, ваш "Ресторан для попаданки" открыл для меня много отличных книг. После вашего романа я поняла, что эта тема мне интересна. Кроме данной книги, я открыла для себя романы: "Маленькая хозяйка большой таверны" (Оксана Гринберга), "Отшить принца" (Евгения Решетова), "Хозяйка магической фабрики, будь моей женой!" (Ольга Герр). Именно благодаря вам, Ева, я поняла, что даже в этом жанре, которым здесь, на Литнете, забито буквально всё, есть отличные истории. Ваш роман действительно очень позитивный, и это здорово, ведь в наше непростое время так трудно найти что-то хорошее в окружающем мире.

avatar
25.09.2021, 16:10:14

Спасибо огромное доча