https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3718 в Юмористическое фэнтези
#11155 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой позорный конец книги, написан был "на отвали", лишь бы закончить поскорее. У меня даже слов нет, чтобы описать свое разочарование, это, пожалуй, самые бездарно потраченные мною деньги на этом сайте.
Такое впечатление, что книгу после заморозки дописали только для того, что бы читатели не приставали.
Начало интересное. Но потом писалось, "хоть как нибудь закончить книгу".
Начало очень понравилось, купила книгу и ...очень разочаровалась!
Автор, если уж замораживаете книгу, то хотя бы объясняйте своим читателям причины. А если и этого не сделали, то как минимум нужно извиняться, а не игнорировать! Это просто не красиво! Мы все люди и все можем понять... Разочаровали!
Какое шикарное начало и какой конец. Как будто кошке хвост отрубили. Жаль времени.
Начало было многообещающим. Но автор историю свернула (и это после длительной заморозки) и превратилась эта история в простенькую, каких тут много бесплатных
:)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
ЭЭЭ, все что ли? Ева, вам история про попаданку надоела? Большая часть книги была очень интересная, а вот после долгого перерыва - слилась( жаль
спасибо!!!
А мне книга понравилась. Спасибо автору! Подписываюсь, чтобы не пропустить новые истории.
Жаль. Начало было многообещающее, но не оправдались ожидания.
Такое впечатление, что книга Вам надоела и Вы просто ее прекратили. Жалко, впредь не буду подписываться на этого автора.
Спасибо!!!!!
Спасибо!) Вдохновения на продолжение!))
Ах! Какая шикарная история! Жаль быстро закончилась! )) Легкого пера Вам и вдохновения! Спасибо огромное! ))
я очень не довольная, нет история хорошая задумка классная, но мало того что история выходит столько времени спустя, думала уж совсем не заканчится так и будет висеть не выложенной до конца и выкинуты деньги на ветер! а тут вдруг история продолжается, но проды не последовательны все время приходилось искать куда же проду выложили в этот раз, так теперь ещё и типо закончила не доконца, хотя было изначально написанно однотомник.
Спасибо, Автор)
Очаровательная история!))
Уф, горячая продочка сегодня! Спасибо
Ева, ещё раз приветствую! "Проглотила" ещё 10 глав. В полном восторге! Вообще, ваш "Ресторан для попаданки" открыл для меня много отличных книг. После вашего романа я поняла, что эта тема мне интересна. Кроме данной книги, я открыла для себя романы: "Маленькая хозяйка большой таверны" (Оксана Гринберга), "Отшить принца" (Евгения Решетова), "Хозяйка магической фабрики, будь моей женой!" (Ольга Герр). Именно благодаря вам, Ева, я поняла, что даже в этом жанре, которым здесь, на Литнете, забито буквально всё, есть отличные истории. Ваш роман действительно очень позитивный, и это здорово, ведь в наше непростое время так трудно найти что-то хорошее в окружающем мире.
Спасибо огромное доча
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена