Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215486

Текущий рейтинг:
#3700 в Юмористическое фэнтези
#11154 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 23:46:31

Надеемся, что у Вас дорогой автор все хорошо. И вас не затронула беда COVID.
Здоровья, вам и вашей семье. Вдохновения.
По возможности, ждем продолжения.

Почему не пишем, заскучать уже

avatar
20.04.2021, 18:53:54

А вот и три недели прошло...

avatar
20.04.2021, 08:31:29

пожелела что потратила деньги.на этом все!

скоро конец аперля а не то что марта.Да и по сюжету там до конца далеко

avatar
14.04.2021, 09:27:59

финал 28-29 какого месяца?)) какого года?/столетия

avatar
14.04.2021, 09:40:35

Я так и не нашла эти заветный три точки

avatar
16.04.2021, 18:36:31

да что такое то,2 недели тишина ни словечка не дописала,автор в чем проблема?за что деньги плачены

avatar
14.04.2021, 22:07:43

А подскажите пожалуйста, как написать в техподдержку?

avatar
14.04.2021, 07:58:38

где кнопка " пожаловаться "
не вижу или убрали ?

avatar
10.04.2021, 08:48:18

Так это все, конец? Я так хотела ресторанную тему почитать, заплатила, а это недострой? Или как там, недопис?

И когда продолжение?

avatar
14.04.2021, 01:30:47

А я написала жалобу, мне не ответили!

avatar
13.04.2021, 21:59:44

"Продолжение следует" - это, видимо, и есть обещанный автором финал книги. Мне жаль, что я здесь так обожглась. Денег не жалко, жалко хорошую книгу, безнадёжно "слитую" подобной концовкой. Больше никогда не буду читать этого автора. Но даже если Ева Ройс вдруг появится под другим именем-фамилией, я её всё равно узнаю по стилю.

avatar
13.04.2021, 20:04:26

И я написала жалобу. Моя знакомая вчера написала жалобу, сегодня ей вернули деньги на Яндекс-кошелек. Так что , не молчите, пишите жалобы. Автор на других ресурсах мелькает, так что с ней все в порядке. Просто не желает общаться с обманутыми подписчиками.

Я написала жалобу, Литнет вернул мне деньги.

avatar
12.04.2021, 16:31:25

На своей странице "В контакте" автор бывает часто. Сегодня посещала в 1.17.

avatar
12.04.2021, 08:36:18

И что? Автор закончила писать? Деньги люди заплатили, значит история понравилась, а автор всех кинула?

avatar
10.04.2021, 23:26:27

А я купила и что? Продолжения нет, денег нет... И кнопку "пожаловаться" тоже убрали... Ни копейки теперь тут не потрачу!

avatar
10.04.2021, 22:47:12

Отправила жалобу. Пусть там решают.