Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3650 в Юмористическое фэнтези
#11185 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 12:20:23

СПАСИБО! Очень ждали..... продолжение

avatar
14.02.2021, 08:45:33

Спасибо!

avatar
14.02.2021, 02:08:11

Ну чисто теоретически,и в те времена люди пили вино,а испортившееся вино=уксус

avatar
13.02.2021, 23:59:58

Ну-с, приступим)))))

Очень интересно и приятно читать! Спасибо большое!!!

Спасибо!) Очень интересно, как воспримут майонез и оливье?..

avatar
13.02.2021, 01:31:43

Продка задерживается до завтра (13 числа). Постараюсь написать сразу двойную)))

avatar
12.02.2021, 12:41:44

Эх, продочка супер! И спасибо вам большое. Думаю, что пасынок отвадит от мачезиного ресторана конкурента или даже посоветует что сделать... А может он разузнает про врага и поможет решить проблемы

Хитрый, зараза! Ведь, что-то ему очень нужно от мачехи!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.02.2021, 08:13:02

Ну, что ребёнок, это пасынок. Но, скорее всего, маска этакого дурачка

avatar
12.02.2021, 08:12:09

Ой, кажется, кто-то сейчас отправиться ведро картошки чистить))))

avatar
12.02.2021, 06:35:53

спасибо!

Спасибо!
Пасынок? И что ему надо? Жил себе - не тужил отдельно от семьи, а теперь шляется тут по чужим владениям, как дома. Или он игрок.., наследственное, так сказать, и не гнушается любым способом заиметь деньги, например, обмануть эту дурочку и отобрать ресторан...

avatar
11.02.2021, 16:13:09

Спасибо, что небросили писать книгу. Уж очень интересная.
А периоды лени бывает у ВСЕХ без исключения. Главное, что вы мотивированы. Ведь даже машина везущая что либо, может сломаться.
Вот только огромная просьба что бы её родственник, не стал её мужем. Блондинам НЕТ.

avatar
11.02.2021, 06:36:08

спасибо!

Спасибо! Продочного настроения!)

avatar
10.02.2021, 23:41:24

Эх, продочка супер! И спасибо вам большое. Думаю, что это конкурент который напротив.. Явился наконец-то и будет трепать нервы, а может даже он в неё тайно влюблен...

avatar
10.02.2021, 23:17:47

Спасибо большое!

avatar
10.02.2021, 12:12:04

Ну так с планом мы завсегда поможем)))). Сначала переделываем меню, вводим новые блюда, находим новых поставщиков, потом вступаем в борьбу с конкурентом, выигрываем битву, а лишь затем ознакамливаем его с новыми идиомами от гнома)))))

avatar
10.02.2021, 11:41:36

Книга супер