https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3657 в Юмористическое фэнтези
#11190 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот) сдружились}.... Секретарь довольный и премию заслужил)... С праздником вас!! Всего наилучшего!!
СПАСИБО за оптимистические продолжение! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))
спасибо.
Спасибо! Лёгкая, приятная история, настроение поднимает однозначно! Сюжет немножко "затаскан", ну да это же только начало, надеюсь на "неожиданные повороты"!
Ой.... Мне вот интересно как будет доставляться продукция на кухню с прилавка? Я про то как.. Будет ли на рынке покупка или стол-заказа (ящичик специальный в доме стоять)? И как все будет хорошо работать с самого момента как будет работать заведение.... Наверняка друг - портнер герцога мужа героини.. Друг его обманывал и денюшки себе в карман отсчитывал (... Вот мне интересно просто... Что заведение в долгах оказалось.... Из-за кого мне интересно просто
Прода немного непонятна, особенно концовка... Размыты её границы этой части.... После компании друга мужа , я считаю что пойдёт закупать продукты на рынок и с поставщиками новыми удачно сделку осуществит она.... Гномик подскажет, я думаю или даже что у него друзья - тлргаши на рынке будут либо появятся проездом... Удачи в написании
Да... Есть в этом мире и особи покруче гномов... Но с ними справиться можно) Спасибо! Удачи))
а понедельник будет во вторник?) нету продолжения в понедельник...
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо за продолжение!!! Очень нравится история!
СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :)) :))
Правильное решение!Спасибо!
вот образ лучше оставить так и общаться - "в розовом цвете ".... Как с официантом из прошлой гораздо лучше... Правда им всем привыкнуть придётся к розовой новой) и это по новому отразится на их восприятии... К розовом у цвету никто серьёзно не относится,. А тут пришла хозяйка мол так вот и так, обрисовала ситуацию и попробуй её ещё о слушаться... Ата - та....) приятно мне лично читать.... Секретарь - гном лично её зауважает, если уже это не сделал....
Сменить имидж? "Кто мы? Девочки! Чего мы хотим? Платьюшек!" Но розовое надо оставить. Стебаться над недалёкими в образе девочки- одуванчика:Р
Странный договор, продать ресторан еще туда-сюда, но предложить ей жить приживалкой в поместье, когда у нее есть свой по завещанию особняк, и сделать из мачехи личную шлюху? Зачем? Папе завидовал и хочет отомстить, или просто юношеский кобелизм?
ну и сабака женского пола этот пасынок.правильно сделала что прогнола его.но такой мелочный человек прилюбом раскладе будет мстить.гг только этого помимо прочих проблем "нехвотало"
Пасынок предъявил себя в очень нелицеприятном виде. Отобрать всё, да и ещё заиметь безотказную подстилку у себя в имении... Жестоко и цинично по отношению к забитой девочке. Даже муж и то о ней хоть как то позаботился. А этот взрослый маг додумался обокрасть ребенка. От своего плана он так просто не откажется, будет мстить. Спасибо за интересное чтение!
Зря, очень опрометчиво ставить любые подписи на документах.
Спасибо!) Правильно она его отправила! Удачи))
Смысл сейчас пасынку отбирать ресторан, когда он убыточен? Вот когда Шарлотта поднимет ресторация , тогда да.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена