Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3691 в Юмористическое фэнтези
#11276 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 19:53:14

Спасибо автору! Страсти вокруг наследства накаляются! Очень интересно!

avatar
08.01.2021, 19:14:24

ну козел, а Шарлота молодец.

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.01.2021, 18:29:13

Хм... Да, Шарлотта молодец. Пасынку дала отворот от ресторана и это только начало). Однако он ещё в бумагах не видел подпись)) хи хи.... Мне интересна его реакция на росчерк её.... Он думает что она не умеет делать дела доверенных ей её мужем - графон... А пасынок ошибается, не зная её прошлого ... Вот она сюрпризы будет ему делать... И ещё что постельные услуги чтоб она ему делала, размечтался...... Видно перед тем как придти душе из другого мира она кувыркалась с ним в постеле, я так считаю.. А эта Шарлотта не такая простая и не лёгкого повидения. ... Спасибо и жду проду с нетерпением, интересно как дальше будут развиваться события)

avatar
07.01.2021, 20:15:06

дорогая Ева с рождеством вас.а когда прода?

avatar
07.01.2021, 05:05:37

Мне ещё вот, что интересно.. Кто для ресторана будет закупать продукты с героиней? Может служба доставки и не одна? От кого-то и с рук покупать продукты? А тот кто будет все это готовить, я думаю что героиня расскажет как приготовить по рецепту ..... И где этот жених.. Пока не видно его.. Или он загадочный тип, который хочет купить заведение у неё?

avatar
07.01.2021, 04:53:57

Хм.... В три шеи графа-пасынка из кабинета и из дома, не нравится он мне.... Лучше блюда новые пробовать и покупать для их приготовления продукты... Надеюсь что будут верные слуги окружать героиню, а не всякие скользкий типы..... Удачи вам в написании.. И с Рождеством вас!!

Отлично!) Первое сражение за ней!) Что же преподнесут ей переговоры с пасынком?.. Спасибо!) С Рождеством всех!)

avatar
06.01.2021, 09:58:53

гнать к чертям этого пасынка чтоб глаза немозолил!

avatar
06.01.2021, 20:58:49

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2021, 09:09:49

Аххх как мало!!! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :))

avatar
06.01.2021, 03:29:04

Спасибо

avatar
05.01.2021, 17:38:33

увожаемый автор подскажите пожалуйста а есть ли график выклодки прод?

avatar
04.01.2021, 02:33:06

Приветствую! Историй про "попаданок" сейчас много, они лезут буквально из всех щелей и углов. Сюжет, конечно, оригинальный и необычный, выделяется из общей массы. Начало показалось... страшным. Всё описано слишком натурально, и это пугает, тревожит и беспокоит. Никто из нас, конечно, не вечен, но читать об этом в таких подробностях и красках всё равно не очень приятно. Тем более тем, у кого есть проблемы с сердцем. Насчёт тёти тридцатилетней мне как-то тоже не очень понравилось. Такое впечатление, что мы сами виноваты в том, что нам уже явно не 18, а 30 или даже больше. Увы, годы идут, никто не молодеет, но поделать с этим ничего нельзя. И худшее, что мы можем сделать, это грызть себя из-за напрасно прожитых и потерянных лет. Да, главной героине повезло, она очнулась в новом теле, и ей больше не 35, а именно 18. И коленка больше не болит, и поясница не беспокоит, и сердце не болит. Можно начать всё сначала, раз в родном мире она так и осталась неудачницей. Так и не поняла, что случилось с той девушкой. Она умерла или вселилась в тело Леры на Земле?

avatar
05.01.2021, 09:57:28

дорогой автор выражаю глубочайшую надежду что в ближайшее время на голову гг любовь несвалится т.к ей надо ресторан наноги ставить не до любви сейчас может чуть позже!но это на ваше усмотрение.это только мое мнение как читателя!

avatar
05.01.2021, 00:01:00

О как! Молодец, девочка, так их, гостей дорогих и не очень. А пасынок что то задумал, вон как его перекосило то, любо дорого смотреть! Спасибо!

avatar
04.01.2021, 22:38:00

какая прелисть так и надо с "желанными"гостями поступать!

avatar
04.01.2021, 22:17:27

Спасибо