https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3691 в Юмористическое фэнтези
#11276 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Страсти вокруг наследства накаляются! Очень интересно!
ну козел, а Шарлота молодец.
Спасибо большое за продолжение!!!
Хм... Да, Шарлотта молодец. Пасынку дала отворот от ресторана и это только начало). Однако он ещё в бумагах не видел подпись)) хи хи.... Мне интересна его реакция на росчерк её.... Он думает что она не умеет делать дела доверенных ей её мужем - графон... А пасынок ошибается, не зная её прошлого ... Вот она сюрпризы будет ему делать... И ещё что постельные услуги чтоб она ему делала, размечтался...... Видно перед тем как придти душе из другого мира она кувыркалась с ним в постеле, я так считаю.. А эта Шарлотта не такая простая и не лёгкого повидения. ... Спасибо и жду проду с нетерпением, интересно как дальше будут развиваться события)
дорогая Ева с рождеством вас.а когда прода?
Мне ещё вот, что интересно.. Кто для ресторана будет закупать продукты с героиней? Может служба доставки и не одна? От кого-то и с рук покупать продукты? А тот кто будет все это готовить, я думаю что героиня расскажет как приготовить по рецепту ..... И где этот жених.. Пока не видно его.. Или он загадочный тип, который хочет купить заведение у неё?
Хм.... В три шеи графа-пасынка из кабинета и из дома, не нравится он мне.... Лучше блюда новые пробовать и покупать для их приготовления продукты... Надеюсь что будут верные слуги окружать героиню, а не всякие скользкий типы..... Удачи вам в написании.. И с Рождеством вас!!
Отлично!) Первое сражение за ней!) Что же преподнесут ей переговоры с пасынком?.. Спасибо!) С Рождеством всех!)
гнать к чертям этого пасынка чтоб глаза немозолил!
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Аххх как мало!!! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️ :)) :))
Спасибо
Спасибо
увожаемый автор подскажите пожалуйста а есть ли график выклодки прод?
Приветствую! Историй про "попаданок" сейчас много, они лезут буквально из всех щелей и углов. Сюжет, конечно, оригинальный и необычный, выделяется из общей массы. Начало показалось... страшным. Всё описано слишком натурально, и это пугает, тревожит и беспокоит. Никто из нас, конечно, не вечен, но читать об этом в таких подробностях и красках всё равно не очень приятно. Тем более тем, у кого есть проблемы с сердцем. Насчёт тёти тридцатилетней мне как-то тоже не очень понравилось. Такое впечатление, что мы сами виноваты в том, что нам уже явно не 18, а 30 или даже больше. Увы, годы идут, никто не молодеет, но поделать с этим ничего нельзя. И худшее, что мы можем сделать, это грызть себя из-за напрасно прожитых и потерянных лет. Да, главной героине повезло, она очнулась в новом теле, и ей больше не 35, а именно 18. И коленка больше не болит, и поясница не беспокоит, и сердце не болит. Можно начать всё сначала, раз в родном мире она так и осталась неудачницей. Так и не поняла, что случилось с той девушкой. Она умерла или вселилась в тело Леры на Земле?
дорогой автор выражаю глубочайшую надежду что в ближайшее время на голову гг любовь несвалится т.к ей надо ресторан наноги ставить не до любви сейчас может чуть позже!но это на ваше усмотрение.это только мое мнение как читателя!
О как! Молодец, девочка, так их, гостей дорогих и не очень. А пасынок что то задумал, вон как его перекосило то, любо дорого смотреть! Спасибо!
какая прелисть так и надо с "желанными"гостями поступать!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена