Книга. "Ресторан для попаданки" читать онлайн

Ресторан для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, неунывающая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1487
2170 215487

Текущий рейтинг:
#3736 в Юмористическое фэнтези
#11400 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

17.12.2020 — 25.09.2021


Аннотация к книге "Ресторан для попаданки"

Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под шубой…

Однотомник.

716 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 22:04:04

Какая прелесть эта леди Даверти! Спасибо автору за интересную главу!

Даже не дают привести всё более менее в порядок! Никакого покоя! Спасибо за продолжение!!!

Точно - прикончила!)) С нетерпением жду продолжения!) Настроения и... огромное спасибо!))

avatar
04.01.2021, 21:28:41

Эмм... Вот мне интересно одно.... Случайно ни этот пасынок глаз положил на героиню? Или даже конкурент который хочет выкупить ресторанчик у неё??

avatar
04.01.2021, 20:47:49

Класс!!!! Молодец!!! Ату этих пассынков!!! СПАСИБО!!!! :))

avatar
04.01.2021, 13:56:37

Дорогой автор только начала читать вашу книгу но я почему то абсолютно уверена что героиня обязательно справится со всеми проблемами которые на нее навалились. Наши соотечественники никогда не сдаются.

avatar
04.01.2021, 09:48:40

Аааххх.... на самом интересном!!!! СПАСИБО!!!! А когда прода? Очень ждем.....

avatar
03.01.2021, 06:29:24

неприятности они такие, ждут да поджидают. но с ними можно справиться, при желании. спасибо за продолжение.

Спасибо!) Надеюсь, что и эти неприятности они решат!)) Удачи)

avatar
02.01.2021, 23:08:49

увожаемый автор поздровляю вас с новым годом.желаю удачи.жду проду с нетерпением очень интересно у вас получается

avatar
02.01.2021, 14:35:50

С Новым годом! ✨❄✨❄⛄❄✨❄

КЛАСС! СПАСИБО )))))))))))))))))

avatar
31.12.2020, 19:05:10

Спасибо за интересную историю!! С наступающим Новым годом!! Счастья, здоровья!!

avatar
31.12.2020, 12:17:56

Спасибо за продку. С наступающим Новым Годом!!!

avatar
31.12.2020, 08:34:45

В наглую и правильно сделала..... После такого застолья дела идут быстрее и делается все по маслу))). А то, что эльф в канторе не спешит - это его дела.... Либо привык все неспеша делать..... Люди там в очереди сидят и ждут чтоб дело свое уладить и уйти..... Думаю что благодаря героини дело в конторе ускориться. С наступающим новым годом вас!! Всего наилучшего и не болейте!!

avatar
25.12.2020, 09:37:31

Мда, гг целая жена графа. По идее граф - владелец графства, он ей наследство передал (1 ресторан у владельца графства? ни арендаторов, которые платят налоги, ни производств, ни дорог, ни полезных ископаемых, промыслов?), да и гном говорил, что ресторан разваливается и в казне графства давно нет денег. Получается бюджет графства на ресторане держался? Да и как с ней через губу разговаривают местные лорды и их управляющие, если она целая графиня и владелица всех земель(едальня в приоритете, землями заниматься не надо?). Как так? Графство передается кровному родственнику, наследнику с серьезным образованием, а тут все осталось не наследнику крови, а соплюшке с бантиками в голове. То есть многовековой род просто закончился? Покойный граф был идиотом? Я понимаю, что фентези, но получается, что человек с правами и обязанностями президента на все забил и занимается только делами одного ларька.

Спасибо!) Правильно умеет вести переговоры!) С Новым Годом!) Счастья и здоровья))

С Наступающим Новым Годом!!! Самое главное здоровья!!!! Спасибо большое за увлекательную историю!!!

Спасибо!) С наступающим Новым Годом!) Всем удачи, счастья и здоровья!)

Спасибо! Проды я конечно жду, но ночью то зачем? Тем более, что вы себя не очень хорошо чувствуете. Поздравляю вас с наступающим Новым годом!