https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608205627_64.jpg
#3736 в Юмористическое фэнтези
#11400 в Любовное фэнтези
17.12.2020 — 25.09.2021
716 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть эта леди Даверти! Спасибо автору за интересную главу!
Даже не дают привести всё более менее в порядок! Никакого покоя! Спасибо за продолжение!!!
Точно - прикончила!)) С нетерпением жду продолжения!) Настроения и... огромное спасибо!))
Эмм... Вот мне интересно одно.... Случайно ни этот пасынок глаз положил на героиню? Или даже конкурент который хочет выкупить ресторанчик у неё??
Класс!!!! Молодец!!! Ату этих пассынков!!! СПАСИБО!!!! :))
Дорогой автор только начала читать вашу книгу но я почему то абсолютно уверена что героиня обязательно справится со всеми проблемами которые на нее навалились. Наши соотечественники никогда не сдаются.
Аааххх.... на самом интересном!!!! СПАСИБО!!!! А когда прода? Очень ждем.....
неприятности они такие, ждут да поджидают. но с ними можно справиться, при желании. спасибо за продолжение.
Спасибо!) Надеюсь, что и эти неприятности они решат!)) Удачи)
увожаемый автор поздровляю вас с новым годом.желаю удачи.жду проду с нетерпением очень интересно у вас получается
С Новым годом! ✨❄✨❄⛄❄✨❄
КЛАСС! СПАСИБО )))))))))))))))))
Спасибо за интересную историю!! С наступающим Новым годом!! Счастья, здоровья!!
Спасибо за продку. С наступающим Новым Годом!!!
В наглую и правильно сделала..... После такого застолья дела идут быстрее и делается все по маслу))). А то, что эльф в канторе не спешит - это его дела.... Либо привык все неспеша делать..... Люди там в очереди сидят и ждут чтоб дело свое уладить и уйти..... Думаю что благодаря героини дело в конторе ускориться. С наступающим новым годом вас!! Всего наилучшего и не болейте!!
Мда, гг целая жена графа. По идее граф - владелец графства, он ей наследство передал (1 ресторан у владельца графства? ни арендаторов, которые платят налоги, ни производств, ни дорог, ни полезных ископаемых, промыслов?), да и гном говорил, что ресторан разваливается и в казне графства давно нет денег. Получается бюджет графства на ресторане держался? Да и как с ней через губу разговаривают местные лорды и их управляющие, если она целая графиня и владелица всех земель(едальня в приоритете, землями заниматься не надо?). Как так? Графство передается кровному родственнику, наследнику с серьезным образованием, а тут все осталось не наследнику крови, а соплюшке с бантиками в голове. То есть многовековой род просто закончился? Покойный граф был идиотом? Я понимаю, что фентези, но получается, что человек с правами и обязанностями президента на все забил и занимается только делами одного ларька.
Спасибо!) Правильно умеет вести переговоры!) С Новым Годом!) Счастья и здоровья))
С Наступающим Новым Годом!!! Самое главное здоровья!!!! Спасибо большое за увлекательную историю!!!
Спасибо!) С наступающим Новым Годом!) Всем удачи, счастья и здоровья!)
Спасибо! Проды я конечно жду, но ночью то зачем? Тем более, что вы себя не очень хорошо чувствуете. Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена